Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Изготовление предметов мебели от Игоря Перфильева  (Прочитано 226313 раз)

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
  • Из: москва
Частный мастер Выпускник строгановки Стаж25 лет Собственная полностью оборудованная мастерская включая металлорежущее и покрасочное оборудование Специализация-столяр Реставратор Эксперт по стилям мебели Древесным породам и ручному(неэлектрическому)инструменту  ПРоектирую интерьеры Профессионально фотографирую(есть проф фототехника)Редактирую изображения   
Цены невысокие Накладных расходов нет(работаю один) Виды работ-любые
Мой сайт  www woodmebel.ru    Фото тут     http://www.lensart.ru/album-uid-239b-aid-4b1c-sh-1.htm?ps=18

Оффлайн MADg400DnoMAX

• Дмитрий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Россия
  • Ищите простоту и сомневайтесь в ней
Примеры работ и примерные цены наних - сюда, в тему, пожалуйста.

Оффлайн AOHot

• Больше 500 сообщений
  • Из: Сергиев Посад
Так в чем сотрудничество должно заключаться?

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
с моей стороны -любое  Изготовление ,реставрация проектирование мебели и домов,обучение и пр  С вашей -по Вашим потребностям Просто спросите-я с удовольствием отвечу

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн AOHot

• Больше 500 сообщений
То есть Вам просто заказы нужны?

Оффлайн motogonduras

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • уменьшаю энтропию, не дорого
    • механизмы из дерева
Я много слышал про этого человека от своих друзей столяров. Настоящий Мастер своего дела. Не посредник.
"Знаем, батюшка, вы пальцами своими, может быть, невесть в какие места наведываетесь, а табак вещь, требующая чистоты"

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
То есть Вам просто заказы нужны?
не скрою-из за моего плотного увлечения фотографией я несколько выпал из мебельного сообщества И от работы я бы не отказался
Дело ещё и в том что из за нарастающего сотрудничества с издательствами я в отдалённой перспективе уеду из России -приглядываюсь к людям Надо кому то всё передавать Меня ведь учили мастера которые работали еще при царе

Оффлайн AOHot

• Больше 500 сообщений
Да в поиске заказов нет ничего предосудительного.
Просто я неправильно Вас понял, так как сотрудничество - это вроде как СОвместный ТРУД, вот я и подумал, что Вы ищете компаньонов.

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
можно и так-без проблем!

Позже добавлено автором:
Примеры работ и примерные цены наних - сюда, в тему, пожалуйста.

как обещал Кулер из ясеня в стиле модернизм  Краны сделаны по образцу штатных из латунного прутка  Цена(с китайским механизмом) 32000 руб     

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений

Горнее место Материал-грецкий орех  бронза Изготовлено по образцу чудом сделанного судя по надписям внутри  безвестным мастером аж в 1942 году-храм в это время действовал На моей памяти это единственный образец церковной мебели сделанной в это время Сейчас он уже утрачен

Оффлайн рукоделец

• Новичок
  • *
  • Из: белоруссия
жаль,что хотите уезжать,в свое время уехал,теперь жалею.понравилось все,добавил в избранное

Оффлайн Minkusha

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Москва
2 игорь перфильев
Есть потребность... но боюсь, что по цене не осилю... Можно обратиться в личку ?
Не плоди лишних сущностей...  G!

Оффлайн Егор_Златоуст

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Златоуст
Игорь. Доброго времени суток. Возможно Вас заинтересует эксклюзивная мебельная лицевая фурнитура. Прикрепляю несколько примеров. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение.

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
 Спасибо!  Я  записал  себе  возможность использования  этих  предметов

По  оценке  тут  так:

С точки   зрения  ювелирки  тут  всё  шикарно:  И  грани  и  разбивка  планов  и  композиция 

Проблема  тут как  раз  в  количестве  деталей  :  очень  трудно  подобрать предмет  к  такой  ручке   В  мебели  нет  таких  мелких  деталей  Тут  скорее  надо  их  предлагать  производителям  сувенирки  (  шкатулки  и  проч)

И  вторая  проблема:  если  мысленно  убрать  детали  ,  то  сама  форма  очень  грубая   и  неинтересная  Я  думаю,  что  обладая  такими  возможностями  ,  вы  легко  придумаете  что  то  куда  более  интересное 

Ещё  раз  спасибо  !  Очень  интересные  вещи  )

Оффлайн Егор_Златоуст

• Больше 20 сообщений
  • **
Спасибо за совет. Обязательно приму к сведению.
А могу ли я от Вас получить пару идей по форме и количеству деталей, чтоб встать на правильную дорожку и уже протаптывать её дальше. В голове та очень много и эскизов и представлений, но с реализацией тяжеловато.
Очень благодарен Вам за ранее!
С уважением!

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
Спасибо за совет. Обязательно приму к сведению.
А могу ли я от Вас получить пару идей по форме и количеству деталей, чтоб встать на правильную дорожку и уже протаптывать её дальше. В голове та очень много и эскизов и представлений, но с реализацией тяжеловато.
Очень благодарен Вам за ранее!
С уважением!

Двигайтесь  сюда

Оффлайн Егор_Златоуст

• Больше 20 сообщений
  • **
Да. С удовольствием! Как раз про объем я и думаю в последнее время! Нужно как то оживить вид. "Влить души". Сейчас как раз появился под рукой 3Д принтер, буду экспериментировать на нем. Вы только окончательно утвердили мои идеи!
С Благодарностью!

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
Да. С удовольствием! Как раз про объем я и думаю в последнее время! Нужно как то оживить вид. "Влить души". Сейчас как раз появился под рукой 3Д принтер, буду экспериментировать на нем. Вы только окончательно утвердили мои идеи!
С Благодарностью!

Оффлайн Егор_Златоуст

• Больше 20 сообщений
  • **
Добрый вечер, Игорь.
Очень интересно услышать Ваше мнение по светильникам. Работать только начал, но есть первые результаты. Предлагаю как встраиваемые для мебели. В момент бездействия должны выполнять роль элемента декора. Спасибо!
С Уважением!

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
  просто  по  качеству   орнаментов,  исполнения  я  ничего  плохого  сказать  не  могу  Всё  в порядке    Смущает  грубый  рефлектор  лампы  в  сочетании  с  мелким  орнаментом  и  главное  вот  что:  рассмотреть  рисунок  невозможно  ,  т  к  он  будет  в  контровом  свете  от  лампы полюс  очень  большой  разброс  масштабов(  лампа  как  правило  ставят  далеко   от  глаза  ) Это  явный  косяк   НМВ

Не  место  в  таких  вещах   такому  дизайну   Это  тоже  НМВ

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru