Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Аналог дюбелей "ДОМИНО"- начинаю производство.  (Прочитано 81002 раз)

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
  • Из: Kazan
Re: Аналог дюбелей "ДОМИНО"- начинаю производство.
« Ответ #350 : Апреля 25, 2018, 03:30:45 pm »
День добрый!! А где такие можно посмотреть воочую ( или продают где)?? Если нужно хотя-бы 1000 шт - сделаю!!!
может быть я что-то не понимаю... Максимальная толщина шипа у 700-го 10 мм., а вот ширина при установке максимальной получается 33 мм., по крайней мере мне так интернет пишет. Или я что-то не понимаю? Да и официалы нигде не пишут ширину продаваемых шипов, только толщину и длину.

У 700 го размеры шканта до 14 x 140 мм. Максимальная толщина 14 мм.

Оффлайн sddw

• Больше 100 сообщений
  • Из: Рязань
« Ответ #351 : Апреля 25, 2018, 03:41:36 pm »
День добрый!! А где такие можно посмотреть воочую ( или продают где)?? Если нужно хотя-бы 1000 шт - сделаю!!!
может быть я что-то не понимаю... Максимальная толщина шипа у 700-го 10 мм., а вот ширина при установке максимальной получается 33 мм., по крайней мере мне так интернет пишет. Или я что-то не понимаю? Да и официалы нигде не пишут ширину продаваемых шипов, только толщину и длину.

У 700 го размеры шканта до 14 x 140 мм. Максимальная толщина 14 мм.
путаю, 500-й....

Оффлайн Александр Силаев

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Калуга
  • Дубового всем здоровья !!! www.shponer.ru
« Ответ #352 : Апреля 25, 2018, 07:18:59 pm »
В свое время по десятку фирменных доминошек мне предоставил наш коллега Авалон. Кроме того для проектирования оснастки под их пр-во я прикупил в магазине в Москве еще по паре десятков штук разных размеров. Померил их у себя максимально точно ВСЕ размеры. Свел это в таблицу и нашел средние размеры по ширине для каждой толщины шипа. При толщине доминошек 10мм у меня получился шип шириной 24мм. Такие и делаю на протяжении длительного времени. Может есть и другие размеры по ширине, но я не встречал...

Оффлайн Александр Силаев

• Больше 500 сообщений
Наконец то пришел новый комплект фрез на в очередной раз переработанную боковую поверхность для толщины 8мм. Сегодня прогнал для пробы 1000 пог.м. Вроде все красиво получилось. Завтра делаем накатку, торцуем, галтуем и отправляем заказчикам. До четверга...пятницы всем отправим заказанное. Прошу простить за задержку.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
Александр, а где посмотреть цены на Ваш погонаж?

Оффлайн zaichello

• Безмятежный
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинграда
Цены в первом сообщении. Брал у Александра доминохи и буду брать еще. Сделаны отлично.

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
Цены в первом сообщении. Брал у Александра доминохи и буду брать еще. Сделаны отлично.

я домино брал. меня интересует другой погонаж. что есть в наличии и по каким ценам

Оффлайн zaichello

• Безмятежный
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинграда
Вот сайт его, может здесь найдете полезную информацию: https://shponer.ru/

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
Вот сайт его, может здесь найдете полезную информацию: https://shponer.ru/

Благодарю

Оффлайн Александр Силаев

• Больше 500 сообщений
« Ответ #359 : Сентября 19, 2018, 10:10:00 pm »
В начале прошлой недели пришли фрезы для профилирования аналога домино толщ. 14мм.  Прогнал пробные 500 м.пог. Вроде неплохо получилось. Первые партии с новой боковой поверхностью отгружены потребителям. Всем успехов!

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru