Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Например для меня незаметна или малозаметна разница между Festool  (Прочитано 125505 раз)

Оффлайн Fortune

• Больше 500 сообщений
  • Из: Красноярск
Почитал немного тему, от души посмеялся. Думаю создавай ее сейчас эта тема выглядела бы "не вижу разницы между макитой и интерсколом".
у меня в городишке есть магазин торгующий фестулом в одном помещении  с магазином комплектующих для мебели. и вот когда я туда раньше заезжал там хоть кто то тусовался что то в руках крутил, сейчас там вообще пустота.
а в местной сети инструментов где  в основном закупаюсь макиты, деволты и даже простигосподи боши с интерсколами расходятся как горячие пирожки.
так что народ голосует деньгами.
сейчас валюта еще раза в 2 вырастит и фестуловские магазинчики чтобы заработать начнут билеты продавать желающим ознакомится с инструментом фестул :)
Сборник самодельных станков и столярных хитростей http://www.youtube.com/c/Oldwood314

Оффлайн Кузнец 16

• Больше 500 сообщений
  • Из: Белореченск Краснодарский край
К сожалению, это так,

по всей видимости, Festool Российский рынок не интересен, поэтому не заметили проблему роста евро в два раза, а если проблему не заметили, ее и решать не нужно,

Оффлайн 125Gus

• Заглянул на огонек
  • *
Зарабатываю руками и инструментом. Выбрал фестул - удобно, комфортно, с удовольствием от хорошего инструмента. Да, дорого. Но удобно, точно чисто - а для меня это главное.