Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: www.woodenstudio.com - изделия, технологии, мастер-классы.  (Прочитано 282674 раз)

Оффлайн Алексей-13

• Больше 500 сообщений
  • Из: Киев
Заметил особенность (или так должно быть?), когда находишься в окне с описанием (и ценой) конкретного шурупа, случайно подведя мышку к "*" возле цены тут же появляется окно "Требуется аутентификация". Но это только первый раз, когда подводишь, потом это окно не появляется. И еще, нигде не нашел, что обозначает "*" возле цены. Обычно знак * используется как сноска и расписывается в конце страницы (таблицы, если сноска в таблице). А тут не нашел, или не внимательно искал?

Оффлайн Иван Василич

• он же ipexe
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Зеленоград
Попробуйте, работает ли ссылка?

Все работает!

Оффлайн Алексей-13

• Больше 500 сообщений
Есть ли возможность купить не целую пачку, а, например, кратно 10-ти? Ну может пачка была порвана, и шурупы оказались россыпью или ещё что. Просто иногда надо длинных шурупов штук 10, а пачка это  многовато. Или только кооперироваться с другими?
Спасибо.

Оффлайн Boogieman

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
  • забанен
  • Из: Москва и область
  • член ВАМ (Всемирная Ассоциация Мебельщиков)
во всем Киеве столь хорошие дороги?
нада посетить)))
Элитарные Опилки 

,,Просто, вы все мне завидуете!,, (с)

Оффлайн bunya

• Не я такой, жизнь такая.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ближнее подмосковье. Балашиха
  • За ваши деньги, любой каприз.
во всем Киеве столь хорошие дороги?
И дороги и главное атмосфера. Когда бываю, прям душой отдыхаю.
Работаю для тех, кто точно знает что нужно изготовить. Из Festool только ремешок для телефона, зато со слёта, хочу носки и тапки от Festool.

Оффлайн Boogieman

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
  • забанен
  • Из: Москва и область
  • член ВАМ (Всемирная Ассоциация Мебельщиков)
нннада будет совместить Киев с Каменцем (тот, где крепость) для ознакомления летом
извиняюся за отступление от темы
Элитарные Опилки 

,,Просто, вы все мне завидуете!,, (с)

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
на странице контактов разместить фото здания, входа, с привязкой к местности для визуализации и лучшего ориентирования

Добавил на страничке контактов текстовую строку - «Чтобы визуально сориентироваться на местности и просмотреть общий выд, кликнете ссылку Панорамы»
Заметил особенность (или так должно быть?), когда находишься в окне с описанием (и ценой) конкретного шурупа, случайно подведя мышку к "*" возле цены тут же появляется окно "Требуется аутентификация".

Если повторится, сделайте снимок экрана. Так не должно быть, всплывает подсказака "Доставка", кликнув по которой, появляются условия доставки. Вчера (да и сейчас) идет отладка работы, возможны некоторые сбои.
Есть ли возможность купить не целую пачку, а, например, кратно 10-ти? Ну может пачка была порвана, и шурупы оказались россыпью или ещё что. Просто иногда надо длинных шурупов штук 10, а пачка это  многовато. Или только кооперироваться с другими?

В случае, когда пачка порвется или еще что-то произойдет и ее никто не захочет покупать, то тогда смогу продать меньшее количество. В остальных случаях прийдется кооперироваться.

Оффлайн krisa

• Женя
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Kyiv
  • Пробую.
«Чтобы визуально сориентироваться на местности и просмотреть общий выд, кликнете ссылку Панорамы»
Извините, опечаточка - "выд".
Если повторится, сделайте снимок экрана. Так не должно быть, всплывает подсказака "Доставка"
У меня та же история - стандартный диалог браузера с логином-паролем.

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Извините, опечаточка - "выд".
Спасибо, исправил.
Когда это происходит/происходило? Наблюдается ли это сейчас?

Немного поясню по магазину.
Его основная задача - освободить мое время от повторяющихся процессов, когда для решения простых и понятных задач время тратится впустую.
Одно дело, когда кто-то приезжает получить консультацию, кстати многие готовят заранее список вопросов. И совершенно другое, когда начинается хаотичное знакомство с ассортиментом, это занимает массу времени.
Теперь то, что продается, будет представлено на страничках магазина с максимально возможной и удобной информацией. Все это конечно же не исключает общения, даже наоборот делает его более продуктивным, даже если просто "травим анекдоты"
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 01:58:12 pm от DODG »

Оффлайн tpsega

• Сергей
  • По запросу
  • *
  • Из: Украина, Ужгород
и у меня, причём не важно как гость или как клиент входишь...
Помогу купить инструмент "CMT", "Freud" и струбцины "BESSEY" с некоторой скидкой в Украине.
Чистящее средство для инструмента от смолы "HEK5000"

Оффлайн Алексей-13

• Больше 500 сообщений
Если повторится, сделайте снимок экрана.
Каждый раз при заходе на шуруп - так. Низ немного обрезал, чтобы в 120 К влезло.
И еще, рука (для перехода по гиперссылке) появляется не в любом месте фотки, а только там, где изображение шурупа.

Оффлайн AlexeyWhite

• Больше 100 сообщений
  • Из: Черновцы (Украина)
C админки пытается вытянуть рисуночек http://www.woodenstudio.com/admin/images/tip-u.png  (хром), но в ФФ такого не наблюдаю

Оффлайн premudrij-peskar

• Больше 100 сообщений
  • Из: Москва / Боровск
  • Андрей
>>диалог браузера с логином-паролем.
Каждый раз при заходе на шуруп
Определённо, это баг
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 02:36:32 pm от premudrij-peskar »

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
И еще, рука (для перехода по гиперссылке) появляется не в любом месте фотки, а только там, где изображение шурупа.
Само изображение очень узкое, это временно, пока нет полноценных фотографий шурупов.
После того, как вставлю подготовленные фото, будет работать все поле.
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 02:41:15 pm от DODG »

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Заметил особенность (или так должно быть?), когда находишься в окне с описанием (и ценой) конкретного шурупа, случайно подведя мышку к "*" возле цены тут же появляется окно "Требуется аутентификация".
и у меня, причём не важно как гость или как клиент входишь...
Каждый раз при заходе на шуруп - так
Налажено.
Если у кого вылазит, то нужно кеш почистить, так как единожды оно появилось, то будет какое-то время из кеша выскакивать.

Оффлайн Алексей-13

• Больше 500 сообщений

Оффлайн bunya

• Больше 500 сообщений
Москва-Киев-Москва
Ой Григорич, накликаешь ты беду на свою печень голову! :ne_shali:
Работаю для тех, кто точно знает что нужно изготовить. Из Festool только ремешок для телефона, зато со слёта, хочу носки и тапки от Festool.

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Сообщаю.
Магазин работает. Все что представлено на страничках, есть в наличии. Часть товара пока не выводил, чуть позже сделаю, немного устал.
Если при выборе необходимого количества товара и просмотре корзины, высвечивается надпись:
"Товары, выделенные    имеются на нашем складе в недостаточном количестве для Вашего заказа.
Пожалуйста, измените количество продуктов выделенных ( ), благодарим Вас."

Можно смело продолжить заказ. Магазин напрямую связан с локальным складом на котором количество позиций пока мною ограничено, но склад дополняется ежедневно по результатам предыдущего дня. Наиболее востребованные позиции автоматически вводятся в большем количестве.
Те позиции, которые пока не ввезены в страну или не растаможены, на страницах сайта не отображаются.
Несколько дней работы показали, что разобраться покупателю в работе магазина не сложно, заказы проходят нормально. Всего пару раз понадобилось моя помощь, но в целом все работает.

И еще одна новость. Занялся решением вопроса отправки товара в Москву и в Питер. На даном этапе результат обнадеживает, так как помогают надежные люди.

Позже добавлено автором:
Закончу с шурупами для наружных работ и переключусь на "Мастер-классы", надо еще пару восстановить.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 01:24:04 am от DODG »

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн bunya

• Больше 500 сообщений
Занялся решением вопроса отправки товара в Москву и в Питер. На даном этапе результат обнадеживает, так как помогают надежные люди.
Вот за это спасибо, это приятная новость!

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 02:19:54 pm от DODG »

Оффлайн bunya

• Больше 500 сообщений
Какая красивая надпись на нижнем саморезе. А такие в реале бывают? Я бы купил в качестве сувенира от самомго ДОДЖа! ;)

Оффлайн SergZH

• Сергей
  • Global Moderator
  • Из: Электростали
Занялся решением вопроса отправки товара в Москву и в Питер. На даном этапе результат обнадеживает, так как помогают надежные люди.
Действительно прекрасная новость.
А вообще-то, Дмитрий, перебирались бы уж Вы со всем скарбом прямо сразу в Москву ;)
Таааак, я попрошу жителей самостийной помидорами не кидаться!  :tomato:

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Как и обещал в "Ответе # 145", сегодня начал восстановление мастер-класса "Стенка под телевизор в жилой комнате, стол и тумба." За выходные планирую закончить.

Оффлайн optimalp

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Харьков
Доброго дня!
Подписан на новости на Вашем сайте, пришло письмо. В письме не обнаружена ссылка на, собственно, сайт. Как по мне, было бы не лишним в рассылке вставлять ссылку на сайт. А то приходится выходить из почты, идти в закладки, ... Это, конечно-же, исключительно ИМХО, мое мнение, не претендующее на  истину в последней инстанции :)

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Доброго дня!
Подписан на новости на Вашем сайте, пришло письмо. В письме не обнаружена ссылка на, собственно, сайт. Как по мне, было бы не лишним в рассылке вставлять ссылку на сайт. А то приходится выходить из почты, идти в закладки, ... Это, конечно-же, исключительно ИМХО, мое мнение, не претендующее на  истину в последней инстанции

Спасибо.
Это я тестировал модуль отправки писем. Текст особо не подбирал. Но пожелание конечно же учту.

Позже добавлено автором:
За выходные планирую закончить.

Выходные закончились, слово сдержал.
Картинка кликабельна. Приятного просмотра!

Позже добавлено автором:
Дмитрий, можно пожелание - в разделе "новые статьи" показывать их в обратном хронологическом порядке, т.е. новые статьи сверху

Заменили, теперь "Новые статьи" отображаются сверху. Старые постепенно удаляются. Точнее не сами статьи (они находятся в разных разделах), а информация о них в разделе "Новые статьи"
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 12:37:42 pm от DODG »

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания