Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Приобретение крупногабаритных станков из США - 2.0  (Прочитано 117264 раз)

Оффлайн MADg400DnoMAX

• Дмитрий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Россия
  • Ищите простоту и сомневайтесь в ней
Не лучше ли он будет Деволта, а?

Меня несколько смущают двусторонние вставки из быстрореза на валу.
Нужно довольно много закупать в запас.
Лучше ли ДеВолта - только эксплуатация может показать.

Оффлайн Karen

• Больше 100 сообщений
 и меня добавьте пожалуйста
Фуганок
http://www.homedepot.com/p/RIDGID-6-Amp-6-1-8-in-Corded-Jointer-Planer-JP0610/202269174#.Un0ifUCGj6U

спасибо

Оффлайн AAA24111976

• Больше 500 сообщений
  • Из: Рязань
Фуганок
http://www.homedepot.com/p/RIDGID-6-Amp-6-1-8-in-Corded-Jointer-Planer-JP0610/202269174#.Un0ifUCGj6U

спасибо

Вот и набирается клуб любителей Риджит :good: :good: :good:

Оффлайн sergo11

• Больше 250 сообщений
  • Из: казахстан актау
Фуганок

спасибо

Вот и набирается клуб любителей Риджит :good: :good: :good:

рейсмус у них тоже неплох с тремя ножами
http://www.homedepot.com/p/RIDGID-13-in-Thickness-Planer-R4331/100634358
это тоже кстати риджит
http://benchmark.20m.com/reviews/RidgidPlaner/RidgidTP1300Review.html
 только покрашен посвоему
ну и вал
http://www.steelcitytoolworks.com/products_tools.cfm?section=2&category=9&tool=40200H

« Последнее редактирование: Ноября 11, 2013, 11:22:56 am от sergo11 »

Оффлайн Иван Василич

• он же ipexe
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Зеленоград
и меня добавьте пожалуйста Фуганок
Готово!

Оффлайн the Coon

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Москва
Меня несколько смущают двусторонние вставки из быстрореза на валу.
Вот и меня тоже смущают эти недоножи.
Просто мне хочется небольшой рейсмус с "кукурузой".
Альтернатива - купить Деволт и поставить туда вал Byrd Shelix?

Однако, 450 баксов вал. Плюс DW735 - 600. Доставка, таможня. Трансформатор, опять же. Будет ли стоить игра свеч?
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2013, 03:00:56 pm от the Coon »

Оффлайн depeche

• Дмитрий
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: РБ, Минск
Вот что у Гризли есть.

стоит ли овчинка того? с растаможкой встанет огого, не проще ли у местных умельцев заказать? имхо будет дешевле.

я вот посматриваю на столик к пиле,
похожий выпускал Jessem Mast-R-Slide но его к сожалению вроде сняли с производства (он без проблем становится на R4512) нигде не нашел в продаже(

все нормально в наличии он есть но нужно искать по городам и штатам 
а так если честно лучше заказывать две недели

sergo11, Вы его уже приобрели? Просто в 1-ую коллективную закупку кто-то из участников не смог его купить. И производится ли он до сих пор?

Наличие можно уточнить самостоятельно так:
Homedepot - это сеть строительных супермаркетов, на сайте отражается наличии на складе в конкретном магазине.
Например поиск станка R4512:
Мой приятель живет в Southriver (почтовый индекс 08882).
на сайте HD вверху выбираете "Your Store: (change)". появляется окошко "Change Your Local Store".
В строке "View Stores Near Another ZIP Code:" вводим нужный индекс 08882.
показывает,что ближайший магазин в Milltown (в 3х милях, индекс 08850), выбираем его.
далле справа выбираем способ покупки самовывоз (Pick Up In Store) - показывает что в Milltown  станка нет в наличии (Item Not Sold). нажимаем рядом "Check nearby stores".
Появляется окошко, в котором показано что есть 3 станка r4512 в городе Bridgewater NJ 08807. Это в 15 милях от нужного места.
Я свою пилу заказывал на прошлой неделе - показывало 4 станка). фуганки были в наличии вроде во всех этих городах.

Просто мне хочется небольшой рейсмус с "кукурузой".
Альтернатива - купить Деволт и поставить туда вал Byrd Shelix?

Однако, 450 баксов вал. Плюс DW735 - 600. Доставка, таможня. Трансформатор, опять же. Будет ли стоить игра свеч?

да, я так и планирую в будущем, когда все ножи грохну - поставить шеликс.
стоимость транса лучше учесть на весь 110В-инструмент, тогда его стоимость размажется)
В большой семье раздавались характерные щелчки...

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн снежинка

• Больше 500 сообщений
...
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2013, 09:51:04 pm от снежинка »

Оффлайн depeche

• Дмитрий
  • Больше 50 сообщений
  • **
Вот что у Гризли есть.

стоит ли овчинка того? с растаможкой встанет огого, не проще ли у местных умельцев заказать? имхо будет дешевле.

Я всего лишь показала интересное приспособление от Гризли. Покупать ли, самому сделать или пройти мимо - каждый решает сам.

Так я не к тому чтоб мимо проходить. Мне оно тож понравилось но имхо у нас легче сделать чем тащить оттуда

Оффлайн Aleks

• Больше 500 сообщений
  • Из: Санкт-Петербурга
Друзья, а вот какая штука:
13" Deluxe Portable Planer with Helical Head
Обратите внимание, какой в нем вал.
Ну и стоит 600 баксов
Не лучше ли он будет Деволта, а?

Вот с простыми ножами http://www.amazon.com/Steel-City-Tool-Works-40100/dp/B0055NKCGO/ref=sr_1_fkmr0_1?ie=UTF8&qid=1384193164&sr=8-1-fkmr0&keywords=Steel+City+Portable+Planer+13+inch+Helical+Head+40200H обычный рейсмус, правда плохих отзывов нет. Похожие метабо или хитачи есть здесь. http://www.kuvalda.ru/catalog/1874/33919/ Ну, возможно стоит дороже чем привезти, но 220 в, меньше заморочек, скорость покупки существенно быстрее, сервис.. довольно много + за переплату.

Оффлайн depeche

• Дмитрий
  • Больше 50 сообщений
  • **
возможно когонить заинтересует:
у ridgid r4512 есть полный близнец Craftsman/Sears 21833 по еще более привлекательной цене ВОССТАНОВЛЕННЫЕ
судя по прочитанному на буржуйских форумах отличаются тока цветом и логом

Оффлайн jursem

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Нижнего Новгорода
    • Полиграфичекое оборудование бу-продажа для полиграфии
Ну вот с bunya хоть повеселей стало, а то закислиб совсем.
 :mda:
Но bunya прав - я писал "если у меня будет возможность" а меня включили в список. Окей, как минимум на рейсмус девольтовский наскребу, но по станочкам действительно у меня должна появится возможность финансовая, и я как вижу не один такой, поэтому список этот можно обозначить на первой странице как "предварительный список хотелок". Как-то так... :)

Список желаний может стать безграничным и не даст картины реального положения дел. Прежде чем попроситься в список, я согласовала с семьёй возможность на соответствующую сумму. Это, конечно, не 100%-гарантия, но всё-таки... Может желающие будут озвучивать не хотелки, а реальные возможности?

Кстати, надо учесть, что мелочёвку невыгодно покупать одному, т.к. по прошлому разу приходится платить за сертификат и дополнительный лист таможенной декларации полностью. А в компании эти расходы делятся. Так что чем больше желающих на торцовки, рейсмусы, маленькие фуганки и пр, тем лучше.

Хочу предложить на ваше рассмотрение услуги развивающейся компании MKO Enterprise LLC из США штат Огайо с 8-ми годовым опытом работы, представителем которой я являюсь, и нашего филиала в Нижнем Новгороде в лице ООО Тройка по организации закупок оборудования и станков, а также доставки с сайта ebay.com и других компаний. Наши возможности - это прежде всего знание законов США, что минимизирует риски потерь денег и времени. Мы знаем как упаковать, погрузить и перевезти товар до точки консолидации. Знаем цены на все эти услуги и умеем торговаться. Есть склад для консолидации товара и погрузки в морской контейнер. Есть логистическая схема доставки контейнера без перегрузки до Нижнего Новгорода. Есть опыт растаможки и взаимное понимание с таможенным брокером на Нижегородской таможне. Кроме того, в этом же контейнере мы повезем конечно и свое оборудование. Так как цена на доставку приблизительно постоянна, то налицо снижение издержек на единицу оборудования и сокращение общего времени доставки. В Нижнем тоже есть складское помещение. Контейнеры ходят постоянно - у нас это бизнес. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ. Будем очень рады. Пишите отвечу на почту, телефон скайп тоже в наличии.

Оффлайн ARIES1977

• Роман Уханёв
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Город герой Москва
  • ИЩУ
Какие цены?

Оффлайн jursem

• Больше 20 сообщений
  • **
Какие цены?
Доставка контейнера обходится 8000 долларов примерно

Позже добавлено автором:
Какие цены?
40 футового

Оффлайн all2

• Больше 250 сообщений
  • Из: Ленинград
Какие цены?

Позже добавлено автором:
Какие цены?
40 футового

Это до Нижнего? А разбейте сумму на морской фрахт и авто.

Оффлайн Иван Василич

• он же ipexe
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Зеленоград
Консолидация груза? Склад в Нижнем? Отправка конечникам? Цены

Оффлайн jursem

• Больше 20 сообщений
  • **
Какие цены?

Позже добавлено автором:
Какие цены?
40 футового

Это до Нижнего? А разбейте сумму на морской фрахт и авто.
В 8000 долларов входит морской фрахт и авто

Оффлайн all2

• Больше 250 сообщений

Иван,
скорее всего будет очень дорого. Нам "за знакомство" объявляют транспорт гораздо дороже, чем есть на самом деле. И разбивку не дают - это черный ящик.

И кстати, это не целый контейнер, а его часть. Правильно понимаю?

Алексей.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2013, 01:51:28 pm от all2 »

Оффлайн Ulibka

• Больше 500 сообщений
  • Из: Королев МО
В прошлый раз доставка до Питера обошлась $6 208,93 (с учетом услуг склада консолидации в США, прочих услуг в США и оформления необходимых бумаг в США)
В эту сумму растаможка не входила

Оффлайн jursem

• Больше 20 сообщений
  • **
Оплата за хранение на складе транспортной компании пока ноль. Склад растаможенного товара находится в Нижнем Новгороде. Доставка до нижнего зависит от самого товара - вес габариты. Кончно мы будем брать за услуги. Это индивидуально по трудозатратам.
За покупку в США на ebay.com от 200 долларов за единицу.

Оффлайн all2

• Больше 250 сообщений
В прошлый раз доставка до Питера обошлась $6 208,93 (с учетом услуг склада консолидации в США, прочих услуг в США и оформления необходимых бумаг в США)

Вот, с учетом консолидации и прочих услуг в США.

Оффлайн jursem

• Больше 20 сообщений
  • **
У нас доставка до Питера стоит 3000 долларов.

Man372

• Гость

Есть на Ютьюбе видеоблоггер Юрий Мельников - москвич проживающий в Индиане, если не ошибаюсь он говорил о 3000 долларов за 40 футовку. Может зададим ему вопрос? http://www.youtube.com/user/Yury09011

Оффлайн jursem

• Больше 20 сообщений
  • **

Мы американская компания, поэтому у нас доставка всегда дешевле, чем у Российских компаний

Позже добавлено автором:

Есть на Ютьюбе видеоблоггер Юрий Мельников - москвич проживающий в Индиане, если не ошибаюсь он говорил о 3000 долларов за 40 футовку. Может зададим ему вопрос? http://www.youtube.com/user/Yury09011

Чтобы вы не сомневались, мы вам предоставим контракты и инвойсы.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2013, 02:05:46 pm от jursem »

Оффлайн all2

• Больше 250 сообщений
Мы американская компания, поэтому у нас доставка всегда дешевле, чем у Российских компаний

Ой, не смешите меня. И 5000 авто до Нижнего? Если, что обращайтесь, сделаю дешевле.
Вы сначала дайте нормальное предложение со всеми предстоящими расходами. И объясните потенциальным клиентам - зачем им оплачивать авто до Вашего склада от мор. порта(какие бонусы они получат с этого).
А кусок из всего процесса "вырвать" и сказать , что это дешево - это проще всего.

Алексей.

И 5000 авто до Нижнего? Если, что обращайтесь, сделаю дешевле.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания