Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Размещение системы фильтрации  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн Avenue

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Краснодар
  • Пробую...
Размещение системы фильтрации
« : Декабря 26, 2013, 08:13:27 pm »
Всем здравствуйте!
Прошу практического совета по размещению фильтровальной установки jet afs-1000 в мастерской. С условием того, что прямо над рабочей зоной его не повесить (высота потолка 2.30). Вариант размещения только вдоль какой-то стены. Куда направить "выхлоп"? Вдоль стен или в центр зала или к стене, немного удалив от стенки, или вообще в потолок?
Спасибо.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Оффлайн Дмитрий Грачев

• Больше 500 сообщений
  • Из: замкадна волость Бронницы
Re: Размещение системы фильтрации
« Ответ #1 : Декабря 31, 2013, 02:12:20 am »
я топлю мастерскую печкой.и фильтрованый воздух направляю вниз к полу  тк забор воздуха идет у потолка и его температура намного выше и мастерская прогревается быстрее.а в принципе думаю это не принципиально главное чтобы выхлоп не мешал работать
чтобы заработать на жизнь,надо работать,но чтобы разбогатеть-нужно придумать что-то другое.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания