Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: HILTI CF DS 1 пистолет с монтажной пеной HILTI CF-I 750  (Прочитано 3673 раз)

Оффлайн mixbox

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Мой канал на YOUTUBE
Всем привет. Обзор пистолета для монтажной пены HILTI CF DS 1 с монтажной пеной HILTI CF-I 750 на моём канале.
« Последнее редактирование: Января 03, 2014, 03:51:48 am от mixbox »

Оффлайн cmt

• Сергей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Липецкая обл.
Re: HILTI CF DS 1 пистолет с монтажной пеной HILTI CF-I 750
« Ответ #1 : Января 03, 2014, 08:45:49 pm »
Это усё очень приятно что Вы там в ролике рассказали! но вот в тонкости и в нюансы как правило вникать не кто не когда не хочет! А зря, не по швейцарски!!! 8)  Я помогу! к пистолету отдельно идут трубки для продлевания дула!! ой как нужны, когда запеневаешь над перемычкой! кто сталкивался тот поймёт!!  Да и купить их не так уж и просто. в каталоге нет о них не ЧЕГО!!!! :ja_protiv: Я к чему! , очень хотелось увидеть их живьём в деле! вот тогда был реально полный отчёт!!
« Последнее редактирование: Января 03, 2014, 08:53:01 pm от cmt »
Не бойся что ты один, бойся что ты ноль!!!    (с)   мои большие проекты:   http://forum.wo...p?topic=20399.0        мои малые проекты: http://forum.wo...p?topic=36337.0

Оффлайн mixbox

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Мой канал на YOUTUBE
« Ответ #2 : Января 04, 2014, 02:12:01 am »
Это усё очень приятно что Вы там в ролике рассказали! но вот в тонкости и в нюансы как правило вникать не кто не когда не хочет! А зря, не по швейцарски!!! 8)  Я помогу! к пистолету отдельно идут трубки для продлевания дула!! ой как нужны, когда запеневаешь над перемычкой! кто сталкивался тот поймёт!!  Да и купить их не так уж и просто. в каталоге нет о них не ЧЕГО!!!! :ja_protiv: Я к чему! , очень хотелось увидеть их живьём в деле! вот тогда был реально полный отчёт!!

Трубок в комплекте не было, если они так критичны можно попробовать купить трубки для коктейлей они тоже из пластика мб подойдут. ну или утащить в магазине из коробки с пистолетом другой фирмы ;)
В ближайшее время будут ролики сравнения этого пистолета с парочкой конкурентов.

Оффлайн Sergey Che

• Больше 500 сообщений
  • Из: Чебоксар
« Ответ #3 : Января 04, 2014, 04:14:47 pm »
   А сколько он стоит?

Оффлайн mixbox

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Мой канал на YOUTUBE
« Ответ #4 : Января 04, 2014, 07:01:36 pm »
   А сколько он стоит?

Брал в фирменном магазине хилти за 1890р. пена около 230р У них есть скидка 5% для физ. лиц.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru