Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Набор японских стамесок (б/у) продаю  (Прочитано 5341 раз)

Оффлайн Hedgehog66

• R2ATQ
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
Набор японских стамесок 10 шт. Размер 3,6,9,12,15,18,24,30,36,42 мм. Длина лезвий 58 мм. Общая длина стамески 225 мм. Толщина лезвий 5-6 мм. Двухслойные лезвия имеют твердость 60 HRc и способны справиться с самой твердой древесиной. Рукояти всажены в металлическую часть для увеличения ударостойкости. На конце рукояти - металлическое кольцо. Набор  в деревянном кейсе. Производство - Hattori (Япония)     

Details

Стамески 18 и 24 мм имеют сколы на РК (детально показаны на прилагаемых фото). В остальном весь инструмент входящий в набор находится в полностью рабочем состоянии.

Цена 6000 руб. Передам при личной встрече в Москве или отправлю по России (почта, ГК) за счёт покупателя.

До конца недели забронировано за miraslau
« Последнее редактирование: Марта 24, 2014, 07:49:24 pm от Hedgehog66 »
Всем успехов.
Дмитрий.

Оффлайн miraslau

• Больше 500 сообщений
  • Из: Беларусь, Менск
    • Стильные лестницы из массива
Re: Набор японских стамесок (б/у) продаю
« Ответ #1 : Марта 24, 2014, 07:15:16 pm »
бронирую

Оффлайн PAVEL 009

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : Марта 25, 2014, 10:54:28 pm »
Второй на очередь,заберу в Москве.

Оффлайн Leff

• Живя в реальном мире, стремитесь к невероятному! Будьте реалистами - требуйте невозможного.
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Москва, Остаповский 9, стр.1
  • Хорошему мастеру любой материал хорош.
« Ответ #3 : Марта 26, 2014, 03:20:34 pm »
Здравствуйте Hedgehog66
У Рубанков на сайте цена за 6 штук размеры 6,9,12,18,24,30 - 4800, у вас в наборе их 10 и с учётом повреждений хотелось бы получить их за более разумную цену, ну например за те же 4800)))) если конечно для вас торг уместен... Так что если вы их не продадите miraslau, готов буду их у вас забрать, если по цене сторгуемся))))
С уважением Лев.
e-mail: shirmel@ya.ru
http://forum.wo...p?topic=61289.0
tel.    +7 495 974 99 34
mob. +7 909 995 95 85

Оффлайн Hedgehog66

• R2ATQ
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #4 : Марта 26, 2014, 03:36:32 pm »
У рубанков на сайте их тоже десять и стоят они 7150. ;) Я продаю со скидкой в 1150, стало быть за вычетом полутора стамесок.  Считаю это вполне нормальной ценой и в ближайшие полгода снижать её не намерен, разве что в очередь вклинится кто-то из хороших знакомых, кому я не смогу отказать. ::) К тому же, продаю я их не по причине финансовых затруднений, а по простому житейскому правилу: год не притрагивался - пора прощаться. Если даже продажа растянется на год - мне по барабану.  :-X

Ликвидировать эти сколы можно за полчаса и никто ничего не заметит. Я этого не делаю намеренно. Во-первых, из-за лени, во-вторых, не хочу ничего скрывать от потенциальных покупателей. В том числе и последствий своей неуёмной тяги к знаниям.  :)
« Последнее редактирование: Марта 26, 2014, 03:41:37 pm от Hedgehog66 »
Всем успехов.
Дмитрий.

Оффлайн algen

• Больше 500 сообщений
« Ответ #5 : Марта 26, 2014, 11:54:15 pm »
При продаже б/у инструмента есть неписаное правило: цена снижается на 25%, если инструмент не раритетный, т.о. при цене нового набора 7150 руб., дисконт мог бы составить 1787 руб. Однако, учитывая состояние товара, можно рассчитывать и на более значительные скидки. Будем ждать. 

Оффлайн aborigen

• Больше 500 сообщений
  • Из: Южно-Сахалинска
  • Кот выше человека, и мой в этом абсолютно уверен.
« Ответ #6 : Марта 27, 2014, 09:37:50 am »
Вообще то скидывают на БУ электроинструмент, износ щёток там  подшипников балансировка и т.д. а на ручной инструмент только ширина оставшейся режущей кромки влияет и то не всегда. Хорошая вещь в цене не теряет и даже растёт(хорошего всегда мало) скидывают если только капец как деньги нужны... по моему так. Данные стамески более чем приличного качества, подобные заусенцы( ну ладно, чуть поменьше) у меня возникают периодически стоит уронить стамеску на пол или задеть что то на вечно заваленном верстаке и убираются на раз, толщины кромки хватит на две моих жизни при такой эксплуатации.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2014, 09:33:41 pm от aborigen »
Ответ на вопрос "А сам то что можешь?"-  здесь http://www.nokogiri.ru/.

Оффлайн Hedgehog66

• R2ATQ
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #7 : Марта 27, 2014, 10:02:27 am »
Однако, учитывая состояние товара, можно рассчитывать и на более значительные скидки. Будем ждать. 
Пока толстый сохнет - худой сдохнет. (ц) :) Через полгода выведу сколы и повышу цену. ::)

на ручной инструмент только ширина оставшейся режущей кромки влияет и то не всегда. Хорошая вещь в цене теряет и даже растёт(хорошего всегда мало) скидывают если только капец как деньги нужны... по моему так.
Именно так.
Всем успехов.
Дмитрий.

Оффлайн PAVEL 009

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : Марта 30, 2014, 09:49:37 pm »
Неделя прошла.Продаем?

Оффлайн Hedgehog66

• R2ATQ
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #9 : Марта 30, 2014, 09:52:53 pm »
Встреча назначена, но сделка пока не завершена. Продолжайте надеяться. ;)
Всем успехов.
Дмитрий.

Оффлайн Hedgehog66

• R2ATQ
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #10 : Апреля 03, 2014, 11:07:54 pm »
Продано.
Всем успехов.
Дмитрий.

woodtools.nov.ru