Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Felisatti-shop.ru : Деревообрабатывающее оборудование.  (Прочитано 282034 раз)

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Добрый день.

Достаточно давно сотрудничаем с компанией Felisatti в области исследования оборудования и инструмента. Логичным продолжением чего стало заключение соглашений об дальнейшем развитии сотрудничества в более широких областях. Частью этого сотрудничества будет то, что мы становимся дилерами оборудования FelisattiWood. И хотя в настоящий момент еще продолжают решаться организационные вопросы,

уже сейчас появилась возможность предварительного заказа станков из первой поставки по льготной цене для форумчан.

Предоплата не требуется, пользуясь служебным положением буду резервировать станки за форумчанами до момента, пока их можно будет живьем пощупать руками, для тех кто еще не видел их на MITEX-2013 или в Лаборатории Felisattti в Химках, и принять окончательное решение.

В этой теме и чуть позже на страницах магазина felisatti-shop.ru (находится на стадии разработки) буду делиться всей актуальной на текущий момент информацией, новостями, по возможности отвечать на вопросы форумчан и оказывать всевозможное содействие.

Находимся по адресу: 141402 г. Химки, ул. Ленинградская, д.29, оф. 727
Продемонстрировать оборудование пока смогу в Лаборатории Felisatti по тому же адресу. Собственную столярную мастерскую планирую перевозить на восток Москвы (ищу подходящее помещение).
Все что запланировали пока раскрывать не буду, ибо всегда приятнее информировать об уже свершившихся шагах, чем смешить Господа своими планами.

Контакты:
www.felisatti-shop.ru
felisatti-shop@mail.ru
8 (495) 997-07-09

С уважением, Дмитрий Дерновский.

« Последнее редактирование: Октября 17, 2014, 01:41:20 pm от Klausss »
"Так все делай и так обо всем думай, чтобы угодить Богу: а если нет у тебя этой мысли, то потеряет свою цену всякое твое делание"     Прп. Ефрем Сирин

Оффлайн Avalon

• Сергей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Малоярославец-Котельники
Чур я первый:

Фуговальные станки
FJ6"/750S фуговальный станок   

Ещё колёса на него  :)

Felisatti-shop.ru: Подтвержден резерв
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2014, 08:50:24 am от Avalon »

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Общеизвестная официальная информация:                                         

Циркулярная пила                       FTCS250/2200                  77000                       
Циркулярная пила                       FTCS250/2200WS           128000   

Фрезерный стол настольный      RTM                                     9800                 
Фрезерный стол настольный      RTS                                   18000                       

Фрезерный станок                      FS140/2200                      99000               

Рейсмусовый станок                    FTP15"/2200                     52000                   
Рейсмусовый станок                    FTP16"/2200                     58000                     

Ленточный станок                      FBS14"/2200                     58000                         
Ленточный станок                      FBS16"/2200                     65000                         
Ленточный станок                      FBS18"/2200                     76000                 

Фуговальный станок                   FJ6"/750S                          32000                           
Фуговальный станок                   FJ6"/750P                          27000                           
Фуговальный станок                   FJ8"/1500P                        42000                         Все фуганки  FJ8"/1500P первой партии зарезервированы. Резерв на вторую партию (через 3 месяца)

Автоподатчик                             F3/750                               35400                           

Стружкосборник                         FDC750                             10500                           
Стружкосборник                         FDC1300                           18400                   
Стружкосборник                         FDC2250                           72000                             

p.s. Почему обычный стружкоотсос политкорректно называется стружкосборником я не знаю, но следуя корпоративной этике...
« Последнее редактирование: Августа 07, 2014, 09:27:20 pm от Klausss »
"Так все делай и так обо всем думай, чтобы угодить Богу: а если нет у тебя этой мысли, то потеряет свою цену всякое твое делание"     Прп. Ефрем Сирин

Оффлайн Caterpillar

• Олег
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва-ЮБутово
Хочу поздравить коллектив замечательных мастеров с началом продаж деревообрабатывающего оборудования Felisatti на российском рынке!
Честно говоря, не очень верил в то, что такой грандиозный проект возможно сдвинуть с мёртвой точки! Но теперь убедился! Поздравляю Друзья!!!, а мы, с такой скидкой, не заставим себя ждать! Как раз назрел вопрос смены оборудования!

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Фуганок FJ6/750S

Мощность, W                                                             750
Напряжение, V                                                             220±10%
Частота, Гц                                                               50±5%
Частота вращения шпинделя на х/х, об/мин   4400 (-10%)
Максимальная ширина строгания, мм                   150
Максимальная глубина строгания, мм                     12,7
Параметры рабочего стола, мм                               1535
Класс безопасности машины   I
Габаритные размеры,мм                                             1535х630х1055
Вес станка                                                               90 кг
Вес с упаковкой                                                            104 кг

Оффлайн Avalon

• Сергей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Малоярославец-Котельники
Дмитрий, что-то мне подсказывает, что если его распаковать и снять станок с подставки я прекрасно увезу его на легковой

shraik

• Гость
В Алма-Ате когда??!!

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Дмитрий, что-то мне подсказывает, что если его распаковать и снять станок с подставки я прекрасно увезу его на легковой
Война фронт покажет. Гаечные ключи найдем. Кувалду, болгарку, лом беру на себя. :)
В Алма-Ате когда??!!
Я боюсь озвучивать какие-то планы пока не запущу все здесь и в Белоруссии.

Оффлайн zaArt

• Больше 500 сообщений
  • Из: мск
  • Помогу чем смогу.
А можно опубликовать фото деталей  16 и 18-ой ленточек?

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Хорошо, постараюсь по каждому инструменту фотки повыкладывать.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Leondrovosek

• Больше 250 сообщений
Кто-нибудь знает циклон на 220В или 380В? Спасибо.
На дороге холм с кулями, выйду на холм куль поправлю(presto).

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Циклон FDC 2250 по документам на 380V. В лаборатории стоит тоже на 380V. Завтра попробую еще раз уточнить из других источников.

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калининград
  • Алексей
В теме http://forum.wo...p?topic=46363.0 Вениамин описывал покупку ленточки Лагуна модели 14X14SUV . какая пила из представленных соответствует ей?
Если младшей, 14 дюймовой, то непонятны заявленные на сайте характеристики, Вениамин писал о высоте пропила в 355 мм...
Строительство Архитектура Недвижимость http://rielt-stroy.ru/

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru

Есть еще видео с Митекса где Игорь Базыкин на ней ворону резал, но сейчас я его точно не смогу залить. С высотой пропила попробую в паспортах посмотреть.

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Алексей
Это самая младшая? А ножной тормоз на ней есть? И когда можно будет видео глянуть?
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2014, 10:42:01 pm от Snalan »

Оффлайн zaArt

• Больше 500 сообщений
  • Из: мск
  • Помогу чем смогу.
В теме http://forum.wo...p?topic=46363.0 Вениамин описывал покупку ленточки Лагуна модели 14X14SUV . какая пила из представленных соответствует ей?
Если младшей, 14 дюймовой, то непонятны заявленные на сайте характеристики, Вениамин писал о высоте пропила в 355 мм...

Те Лагуны вроде Стомановские, т.е. производства Болгарии (BS-35 SE (STOMANA, Австрия-Болгария)), а не из Китая.
Вот они в родных цветах - http://vvks.by/...mp;lang=russian

Фотографии подробные увидеть-бы..

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Видео там почти на 1 гиг, только как доберусь до скоростного инета. Ворона вот пожалуйста. :)

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Алексей
Видео там почти на 1 гиг, только как доберусь до скоростного инета.
Спасибо, бум ждать.

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
С высотой пропила для 16-ой ленточки мне кажется какая-то чехарда в паспортах. Везде указана высота 300мм. Возможно что у меня не окончательные документы и именно по ним озвучены данные на официальном сайте.

Пила                                  14        16        18

Двигатель                       2,2 кВт/~220В/50Гц/1л.с.
Диаметр колеса, мм        350      400      460     
Высота пропила, мм     300      300      380     Пока не могу разобраться сам, оставил официальные данные
Высота портала, мм         330     380      440                  Если я правильно перевел Throat depth
Длина ленты, мм            3175    3353    3683
Скорость ленты, м/сек      14        14         16
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2014, 10:40:49 am от Klausss »

Оффлайн Uve

• Больше 500 сообщений
  • Из: Балашиха, Моск. обл.
Фуганок FJ6/750S

Мощность, W                                                             750
Напряжение, V                                                             220±10%
Частота, Гц                                                               50±5%
Частота вращения шпинделя на х/х, об/мин   4400 (-10%)
Максимальная ширина строгания, мм                   150
Максимальная глубина строгания, мм                     12,7
Параметры рабочего стола, мм                               1535
Класс безопасности машины   I
Габаритные размеры,мм                                             1535х630х1055
Вес станка                                                               90 кг

Запишите тоже, пожалуйста, на резерв фуганка FJ6/750S
 Вторым постою. Очередь уже, однако.

« Последнее редактирование: Апреля 11, 2014, 01:13:00 pm от Klausss »

Оффлайн BeareDyugin

• геодезист-строитель
  • Больше 100 сообщений
  • Из: Сибирь
Фуговальный станок  FJ6"/750S  -    28800
Блин, тоже хочу, но доставка до Новосибирска всю скидку съест  :cray:
Буду ждать, когда местные дилеры возить начнут...

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Запишите тоже, пожалуйста, на резерв фуганка FJ6/750S
 Вторым постою. Очередь уже, однако.
Нашим должно хватить. Принято.

Позже добавлено автором:
Блин, тоже хочу, но доставка до Новосибирска всю скидку съест  Буду ждать, когда местные дилеры возить начнут...
Я выясняю с доставкой по России, Белоруссии и Казахстану. Насколько мне известно пока все идет в Москву. Может чуть позже будет у дилеров? Но могу ошибаться.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2014, 08:54:57 am от Klausss »

Оффлайн енот1

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Краснодар
Дмитрий, здравствуйте!

Запишите, пожалуйста, и меня на резерв фуганка FJ6"/750P в свой список.
Если FJ6"/750P не будет, то FJ6/750S, но тогда просьба связаться со мной.

В Краснодаре вроде как есть представительство. Можно ли рассчитывать на получение в Краснодаре со скидкой?

С уважением,

« Последнее редактирование: Апреля 11, 2014, 10:08:27 am от Klausss »

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
Здравствуйте. Принято.
Я чуть позже выложу фотки узлов маленького фуганка.

Для подтверждения резерва у всех прошу в личку ФИО и контакты для связи.

Оффлайн енот1

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Краснодар
Я чуть позже выложу фотки узлов маленького фуганка.
Спасибо. Очень интересно.
Кардинально отличаются от "большого"?
Для подтверждения резерва у всех прошу в личку ФИО и контакты для связи.

отправил

Дайте, пожалуйста, хар-и Стружкосборника  FDC750, на сайте посмотреть не получается.   

С уважением,
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2014, 09:44:11 am от енот1 »

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru