Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Фанера, где взять?  (Прочитано 31370 раз)

Оффлайн Pool

• Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
Re: Фанера, где взять?
« Ответ #100 : Июня 29, 2016, 03:06:05 am »
Самая бОльшая толщина какая у вас есть? И какая доступна в принципе, даже если подождать?
Формат желательно 3-х метровый.
....................................Павел
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~

Оффлайн Промжелдорсбыт

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Москва
    • Pgds.ru
« Ответ #101 : Июня 29, 2016, 09:31:18 am »
40 мм, размер 1500х3000
Надежный поставщик  фанеры фсф в Москве

Оффлайн Pool

• Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
« Ответ #102 : Июня 29, 2016, 11:44:00 am »
Светлана сказала, что нету её в наличии, также как и 27мм.
....................................Павел

Оффлайн Промжелдорсбыт

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Pgds.ru
« Ответ #103 : Июня 29, 2016, 07:28:28 pm »
Пока нет, привозим регулярно. Сейчас пока цены не изменились завод не горит желанием поставлять фанеру, цены поменяют и вперед.

Оффлайн сергей ст

• Больше 500 сообщений
  • Из: Краснодар
« Ответ #104 : Сентября 05, 2016, 10:38:37 am »
Олег, большое спасибо фанеру получил ,все оперативно и качество то что нужно!
Критика — это описание того, как сделал бы критик на месте автора, если бы он был на месте автора. Как бы он поступил, если бы у него были возможности автора, аудитория автора, удачливость автора, гонорары и авторская биография. Но ничего этого у критика нет, поэтому он критик.

Сергей Шнуров

Оффлайн Промжелдорсбыт

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Pgds.ru
« Ответ #105 : Октября 11, 2016, 10:57:45 am »
Сергей, спасибо большое за отзыв, отмечу, что на подобное расстояние(Краснодар), мы пачку отправляли первый раз, но и сами постарались сработать оперативно, да и транспортная компания молодцы. А что до качества фанеры - рад, что оно и в этот раз оказалось стабильно хорошим, всё же это стоит отнести к традиционным результатам Демидовского фанерного комбината. На данный момент ценовое родео на фанеру 1500х3000 вроде как подошло к концу и мы начали какие-то объемы получать, на сайте скоро обновлю прайс, пока просьба предварительно и по наличию и по стоимости звонить либо писать.

С уважением, Дмитриев Олег.

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
  • Из: москва
« Ответ #106 : Октября 11, 2016, 11:13:07 am »
Т. Е. Ценовое родео успокоилось и теперь можно не торопясь поднимать цены?  Это хорошо ведь чем выше цена, тем выше и качество

Оффлайн Бока

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Королев
« Ответ #107 : Октября 11, 2016, 09:29:05 pm »
Это хорошо ведь чем выше цена, тем выше и качество

Ваши бы слова, да богу в уши, но лучше выше качество, при прежней (более низкой цене). А почему бы и нет?

Позже добавлено автором:
P.S. Кстати, здесь тоже торгуют фанерой и не только ей.
http://www.fantorg.ru/

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Промжелдорсбыт

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Pgds.ru
« Ответ #108 : Октября 12, 2016, 10:00:38 am »
Цены поднимать думаю, что решительно некуда, потому что по некоторым позициям прирост и так 70% составил. Что до качества - надеюсь всё будет стабильно хорошо.

А Фанторг я очень люблю лично, бывает их прайс откроешь, посмотришь и умиляешься. Если хотите, то высокосортную фанеру 1500х3000 всегда с удовольствием по их ценам продадим.

C уважением, Дмитриев Олег.

Оффлайн Бока

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #109 : Октября 12, 2016, 09:14:36 pm »
Если хотите, то высокосортную фанеру 1500х3000 всегда с удовольствием по их ценам продадим.
Спасибо, Олег! Жаль не мой размерчик. У меня, с запросами хоббиста,  нет проблем  где купить- 200-300 рублей за лист это ни о чем. Но если что то всенепременно обращусь. Фанторг упомянул только всуе с темой. Вам бы порекомендовал открыть тему в разделе продавцов- выхлоп по более будет.

А Фанторг я очень люблю лично, бывает их прайс откроешь, посмотришь и умиляешься.
А о конкурентах, как о покойниках-либо ничего, либо хорошо и без иронии, потому как зачтется все по достоинству. Удачи всем.

Оффлайн Промжелдорсбыт

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Pgds.ru
« Ответ #110 : Октября 18, 2016, 09:32:27 am »
Касаемо покойников оригинал звучит так: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды ". Соврать я тут нигде не соврал, даже более того, ещё раз упомянул моих конкурентов и мне совершенно очевидно, что за одним листом точно кому-то удобно к ним съездить в Мытищи, чем переться в Бибирево. Не вижу в этом ничего плохого, когда есть выбор и конкуренция это всегда улучшает рынок для клиента.

Оффлайн Бока

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #111 : Октября 18, 2016, 08:06:14 pm »
Добрый день, Олег!
Что бы так ответить,  слишком долгая пауза с Вашей стороны. Во первых -я не покойниках, а о конкурентах, во вторых сначала обновите свой прайс, а потом умиляйтесь прайсу конкурента,  в третьих лично мне приходилось покупать фанеру даже в Домодедово, что совсем не рядом с домом. Теперь о главном: Вам что, трудно открыть свою тему в разделе продавцов? Так, в конце концов, будет честно и справедливо по отношению к форумчанам и автору, оккупированной Вами темы. Ничего личного. Согласен с Вами, чем больше продавцов, тем легче нам потратить свои денежки. Удачи Вам!!

Оффлайн kiparen

• Новичок
  • *
« Ответ #112 : Марта 19, 2017, 04:58:12 pm »
Действительно большая проблема с фанерой ФК мебельных сортов, даже в Москве. Звонки в организации, упомянутые в этой теме ничего не дали. В одной конторе все бы ничего, но ушла почти неделя на согласования, а потом оказалось, что самовывоза нет, а доставку лупят в половину цены фанеры.

В конечном итоге взял в Финстрое. На сайте этого нет, но они торгуют и от листа. Есть доставка. Если нужны контакты, с кем там можно работать, пишите в личку.

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
« Ответ #113 : Марта 19, 2017, 09:54:58 pm »
нет  никаких  проблем  В  ПЖДсбыт  и  прайс  обновлен,  и  торгуют  от  листа  и  режут  Есть  любые  толщины  и  сорта  А  в  этой  теме  пауза  вызвана  тем,  что  дела  у них  идут  хорошо  Все  работают  и  болтать  нет  времени  Двадцать лет  покупаю  фанеру тут  В  основном  из  за качества  и  человеческого  отношения  Где  Вы  найдете  место  в  котором  можно  выбрать один  лист  из  пачки  и  при  этом  Вам  помогут  с перебором  ...

Надо  просто  не  болтать  в  теме,  а  просто  приезжать  Не  требуется  даже  звонить  Все  есть  ,  все  на работе  Рекомендую 

Оффлайн kiparen

• Новичок
  • *
« Ответ #114 : Марта 19, 2017, 11:45:17 pm »
Я рад за Вас. Но прайс годичной давности на сайте трудно назвать обновленным. По телефону действительно звонить не надо, так как ничего внятного ни о наличии ни о ценах они не говорят. Говорят: "Присылайте заявку". Это мы уже проходили. Если кто-то может отбирать хорошие листы, значит кому-то достается отбраковка.

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
« Ответ #115 : Марта 20, 2017, 11:36:57 am »
Зря Вы так. С конкурентами так не борятся. Врать то зачем?   Я там был и неделю назад и сегодня. Все работает,  все на месте. Фанера отгружается грузовикам.  Мне пришлось ждать

Оффлайн Промжелдорсбыт

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Pgds.ru
« Ответ #116 : Марта 20, 2017, 11:48:58 am »
Я рад за Вас. Но прайс годичной давности на сайте трудно назвать обновленным. По телефону действительно звонить не надо, так как ничего внятного ни о наличии ни о ценах они не говорят. Говорят: "Присылайте заявку". Это мы уже проходили. Если кто-то может отбирать хорошие листы, значит кому-то достается отбраковка.

Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, с кем Вы по телефону разговаривали для выяснения обстоятельств подобной халатности с нашей стороны. Что до хороших листов и отбраковки, я Вас умоляю, 80% фанеры 2/2 идет в объемах для производства экспортной тары и упаковки на различные заводы, экстерьер их совершенно не интересует, важнее сертификаты и документация, поэтому от того, что Вы выберете себе на мебель согласно своим критериям, как и любой другой мебельщик, несколько листов фанеры никто не пострадает, это точно.  Что до прайса - личной мой косяк, совершенно нет времени поменять его, поэтому дописал, что ""Просьба наличие и цены уточнять по телефонам". В этой же теме несколько раз свои контакты оставлял и всех, кто ими воспользовался, насколько мне известно проконсультировал я оперативно и по наличию, и по ценам и по различным вопросам, касающимся сферы применения фанеры того или иного сорта и её реального внешнего вида в том числе.

С уважением, Дмитриев Олег.

Оффлайн kiparen

• Новичок
  • *
« Ответ #117 : Марта 20, 2017, 02:08:14 pm »
> Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, с кем Вы по телефону разговаривали

Вы же прекрасно знаете, что затруднит. Ваши сотрудники не представляются.

> Врать то зачем?

На вранье-то Вас поймали. Помните " обновленный прайс"? А вот другое вранье: "Есть  любые  толщины  и  сорта". К чему эти попытки манипулирования?

Оффлайн Промжелдорсбыт

• Больше 50 сообщений
  • **
    • Pgds.ru
« Ответ #118 : Марта 20, 2017, 03:08:25 pm »
> Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, с кем Вы по телефону разговаривали

Вы же прекрасно знаете, что затруднит. Ваши сотрудники не представляются.

> Врать то зачем?

На вранье-то Вас поймали. Помните " обновленный прайс"? А вот другое вранье: "Есть  любые  толщины  и  сорта". К чему эти попытки манипулирования?

Хороший заход, собственно все сомнения развеяли. Сомневаюсь в Вашем желании что-то узнать или даже в звонке, сейчас с офисом разговаривал - и трубку берут, и говорят человеческим языком. Все сотрудники, конечно, разные, но ни цены, ни наличие фанеры ни от кого не скрывают.

Что же до Игоря - очевидно, что он, как человек, который у нас фанеру покупает очень давно, привык к тому, что мы работаем хорошо и не сомневается ни в нас, ни в качестве продаваемой нами продукции, поэтому я уверен, что сайт наш он давненько не открывал, поэтом и написал, что там всё обновлено.  А по поводу толщин и сортов, то ассортимент действительно весьма широк.

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
« Ответ #119 : Марта 20, 2017, 04:03:49 pm »
Прайс обновлён.  По приезду мне его выдали на руки. Все копейка в копейку. Где я писал про сайт.? За много лет я туда и не заходил. Привык,  что лучше не найду. Все толщины и сорта, которые я использую всегда на месте.  Я не перекупщик..меня не интересуют копейки в цене. Пора привыкнуть

Позже добавлено автором:
Я не хожу по сайта и не выискиваю копеечную разницу по прайсам. Все с кем я работаю функционируют как швейцарские часы. Я никогда не звоню и ничо не читаю. По приезду все решается в секунды. Что тут,  что в вудстоке, что в блюме. Работайте честно много лет и будут все на месте и менеджер будет персональный

Оффлайн zaArt

• Больше 500 сообщений
  • Из: мск
  • Помогу чем смогу.
« Ответ #120 : Апреля 10, 2017, 02:17:41 pm »
Что это вы без внимания распоясались), неужто научились приличную фанеру делать 3мм.?

С вами не сотрудничал, а с Фанторгом давно, плотно и без проблем, как ранее писал.

Это если кто не знает сайта - http://www.fant...prodazha-fanery

Ребята плохого не посоветуют...

Оффлайн wvector

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #121 : Июня 08, 2017, 07:37:27 pm »
А где взять фанеру, к примеру дубовую.
Не шпонированную дубом, а из шпона дуба?
Или нереально такую найти?

Оффлайн zaArt

• Больше 500 сообщений
  • Из: мск
  • Помогу чем смогу.
« Ответ #122 : Октября 06, 2017, 02:23:39 pm »
Хотите недорого фанеру - http://www.merani.ru/
Но 3мм нынче плоховата, идёт от производителя Старвуд, уступает по качеству Свезе и тем более Парфинской.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн n711

• Новичок
  • *
« Ответ #123 : Января 10, 2018, 03:38:57 pm »
А где взять фанеру, к примеру дубовую.
Не шпонированную дубом, а из шпона дуба?
Или нереально такую найти?

Присоединяюсь к вопросу, только интересует буковая (не шпонированная) фанера.
Такая фанера существует, вот здесь например http://stivwood...atalogue/fanera
Но от 50 листов... Где можно купить 1 лист?

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
« Ответ #124 : Января 11, 2018, 01:16:35 pm »
такую фанеру вам сделают на любом предприятии где фанеруют детали . Например Вешки . Ф

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания