Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Кровать. Пять штук...  (Прочитано 4064 раз)

Оффлайн Treugolnik

• Сергей Орлов
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • Не стой под струёй...
Кровать. Пять штук...
« : Мая 23, 2014, 02:20:27 pm »
Все пять сделаны по заказу одной из московских гостиничных сетей. Конструктивно практически ничем не отличаются, только размерами и наличием/отсутствием боковой "спинки". На фото первая собранная.

Никаких "столярных" соединений не применялось, всё собрано на декоративных металлических накладках и "глухарях" L 300 под ними. Всё делалось без предварительной сборки и примерки, только по размерам -  габариты мастерской пока не позволяют.

Details

Самому не нравятся металлические накладки. Пока держал в руках, примерял к брусу -  нравились. Установленные на месте - "потерялись". Надо было делать из более толстого металла и раза в полтора больше. Но упс, всё делалось сразу на пять комплектов, что-то изменить уже не возможно. Да и заказчику всё нравится.

Мягкое изголовье и боковина быстросъёмные, за ними спрятаны какие-то электронные блоки оборудования номера. Время доступа - 3 минуты без инструментов.

Сделано всё было ещё зимой, "обкатку в деле" прошли, всё в порядке, претензий нет.
Ставни и прочее делал не я.

Оффлайн krisa

• Женя
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Kyiv
  • Пробую.
Re: Кровать. Пять штук...
« Ответ #1 : Мая 23, 2014, 02:54:14 pm »
Обалденно. Люблю я такие интерьеры, хотя в доме/квартире они не уместны, т.к. нет места (365 дней в году в такой кровати не поспишь).

З.Ы. Радиатор отопления сильно портит интерьер, предложите заказчику какие-нить накладки ;)

Оффлайн Treugolnik

• Сергей Орлов
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • Не стой под струёй...
« Ответ #2 : Мая 23, 2014, 04:50:19 pm »
в доме/квартире они не уместны, т.к. нет места (365 дней в году в такой кровати не поспишь).
А мы с женой  спим , и не первый год уже, и ничего... :))) Дело вкуса...

Радиатор отопления сильно портит интерьер, предложите заказчику какие-нить накладки

Нее, сам не попросил, а советы давать не моё дело. Всё равно, даже если и согласится, то мне не закажет -  купит готовый экран, благо их сейчас десятки видов, и гостиничный завхоз его поморит и пристроит на место. А я заказ так и не получу.
да и неохота мне с этой мелочёвкой возиться...

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн dawed

• Давыд
  • Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Челябинска
« Ответ #3 : Января 18, 2015, 09:16:38 pm »
Эпические лежалища.
Толи средневековье толи садомазо.
Без обид. :pivo:
Успевает не тот кто торопится а тот кто не опаздывает.

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Flexy Heat 2

Sindicat.ru

Схемы для выпиливания

RUS-CNC

Rosfrezer.com

varnishop.ru

CNC Bit

Kreg