Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ищу производителя который занимается продажей брусков  (Прочитано 3387 раз)

Оффлайн zontik

• Новичок
  • *
  • Из: москва
Ищу производителя который занимается продажей брусков. А именно строганный брусок (лиственница). Мне нужно купить 78 шт 22*45*300. Хочу найти самый большой завод в Москве (Лесоперерабатывающий завод)

По типу bramos.ru (но я с ними не хочу работать)

Оффлайн Пилодуб

• Александр
  • Больше 100 сообщений
  • Из: Дубна
Мне нужно купить 78 шт 22*45*300. Хочу найти самый большой завод в Москве (Лесоперерабатывающий завод)
Вряд ли большие заводы остались в Москве, да и захочет ли "большой завод" с вами работать при 78 брусках-то (0,023 куба).
"Самостоятельность суждений — привилегия немногих: остальными руководят авторитет и пример."

Оффлайн Александр Силаев

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Калуга
  • Дубового всем здоровья !!! www.shponer.ru
А какая разница , большой завод или маленький??? Да и завод или мастерская?? Главное чтобы завод ( мастерскую) устраивали ваши цены, а Вас их качество.
Да и как сказал коллега , Ваши обьемы ЛЮБОМУ заводу не интересны. Кубов 100..200, вот тогда бы с Вами вели диалог.
Могу помочь только с безсучковой сосной. Ваша цена за заготовку?

Оффлайн kevton

• Больше 500 сообщений
  • Из: Самарская обл.
    • Немного рабочего
Саш Силаев, да объявление верхнее от 14 года )) Пилодуб чето  решил с "духами" пообщаться))   

Оффлайн Александр Силаев

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Калуга
  • Дубового всем здоровья !!! www.shponer.ru
Тогда прикольно, однако!!!

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания