Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Стол с резными ножками.  (Прочитано 4114 раз)

Оффлайн Saloy

• Новичок
  • *
Стол с резными ножками.
« : Ноября 23, 2014, 10:25:53 pm »
 Я очень люблю окружать себя красивыми вещами, получаю от этого неимоверное удовольствие. Поэтому у меня самый красивый стол в мире.

У каждого человека свои увлечения. Кто-то собирает магнитики на холодильник, кто-то выращивает орхидеи, а я окружаю себя красивыми вещами. Поэтому, когда возникла необходимость купить стол на кухню я столкнулась с неразрешимой проблемой. У меня на кухне красивая резная мебель из натурального дерева и купить стол, который бы ей соответствовал по цвету, резьбе, стилю оказалось сложнее чем я думала. Столы в мебельных салонах и в интернет-магазинах мне совсем не подходили. Поэтому я решила сделать стол сама. Ну не совсем сама, моя была идея и эскиз, а услугами столярки все-таки пришлось воспользоваться.
   Очень немногие столярки делают декоративную резьбу по дереву. Они ее тоже заказывают у других организаций и за это берут втридорога. Поэтому я нашла уже готовые резные ножки и резные царги для стола в интернете. Это получилось дешевле, чем заказывать в столярке. Вот такие ножки для стола я купила:

И еще вот такие резные царги. Все детали для моего стола уже были гладенькими, отшлифованными и подготовлеными к покраске.
Подробнее о деталях стола http://www.salo.../blog&id=14
После этого ножки и царги, и мой эскиз стола в столярную мастерскую, где мне изготовили крышку для стола, собрали стол и покрасили его под цвет моей кухонной мебели.
У меня очень красивый стол, к тому же он полностью соответствует моим ожиданиям.:)

Оффлайн Алексей Дейкин

• Больше 500 сообщений
Re: Стол с резными ножками.
« Ответ #1 : Ноября 23, 2014, 10:35:51 pm »
Это реклама сайта?

Позже добавлено автором:
такое ощущение, что и текст не человек писал....

Оффлайн Мих@ил

• Больше 100 сообщений
  • Из: Липецк
« Ответ #2 : Ноября 23, 2014, 10:50:30 pm »
А где фото стола в натуре??? А то красивый, хороший.....где он?

Оффлайн КонСтанТин Redкий

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Беларусь
« Ответ #3 : Ноября 23, 2014, 10:50:58 pm »
Я очень люблю окружать себя красивыми вещами
Нам не обязательно об этом знать

Оффлайн Saloy

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : Ноября 23, 2014, 10:56:17 pm »
Это реклама сайта?

Позже добавлено автором:

Это то чем я занимаюсь проектирую и изготавливаю мебель, а текст писала заказчица.

Позже добавлено автором:
Это реклама сайта?

Позже добавлено автором:

Это то чем я занимаюсь проектирую и изготавливаю детали мебели, а текст писала заказчица.

« Последнее редактирование: Ноября 23, 2014, 11:06:38 pm от Saloy »

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания