Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Угловая полочка с элементом рельефной резьбы.  (Прочитано 1857 раз)

Оффлайн Roman_K

• Новичок
  • *
Еще одна из моих последних работ. Это был мой первый заказ. Поступил он от мамы. Попросила сделать полочку под небольшую икону. В этой работе впервые решил испытать свои навыки и познания в рельефной резьбе. Получилось конечно не совсем идеально, и не так как хотелось мне самому (скорее всего из-за недостатка опыта), но как для первого раза думаю сойдет. Поскольку в наличии была только лиственница вся полочка сделана из нее. Красил все теми же аэрозольными красками. По пласти белая эмаль, а каемка и резной элемент краска под золото с эффектом хрома.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Щдуп

• Больше 500 сообщений
  • Из: Тольятти
Re: Угловая полочка с элементом рельефной резьбы.
« Ответ #1 : Декабря 04, 2014, 01:09:19 pm »
что ж кронштейны крепления к стене не спрятали?
Каждое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься до бесконечности.

Оффлайн Roman_K

• Новичок
  • *
Re: Угловая полочка с элементом рельефной резьбы.
« Ответ #2 : Декабря 04, 2014, 01:24:04 pm »
А зачем? Эти петельки видны только на фото. На стене абсолютно не заметны, плюс они скрыты иконой. Эстетического вида не портят.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Kreg

RUS-CNC

Rosfrezer.com

CMT Shop

Jet

rubankov.net

Flexy Heat 1

Схемы для выпиливания

varnishop.ru