Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Баня готовая перевозная  (Прочитано 5385 раз)

Оффлайн domazakaz

• Новичок
  • *
Баня готовая перевозная
« : Декабря 30, 2014, 04:28:55 am »
Вот что мы придумали и в оплатили с начало в рисунок а потом в практике,
Готовая перевозная баня , не в коем случае не путать с банями из Пестово новгородской области, это как сравнивать жигули и ауди.
Всем спасибо.

Оффлайн Aleks

• Больше 500 сообщений
  • Из: Санкт-Петербурга
Re: Баня готовая перевозная
« Ответ #1 : Декабря 30, 2014, 06:53:47 am »
Вы бы хоть сайт привели в порядок. А то планировка не соответствует фотографиям. "Баня" не понравилась. Скорей это летняя бытовка с претезией на оригинольность за счет крыши. Хотя, наверно и на неё найдутся покупатели.

Оффлайн Иван Екб

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Екатеринбург
« Ответ #2 : Декабря 30, 2014, 07:58:17 am »
Мне не понравилась. Как-то выглядит полуфабрикатом, здесь соглашусь с Aleks. выглядит дешево и сердито.
Однако, за такую цену просить лучшего наверное не стоит, но мое мнение - не гуд.
А теперь конструктивная критика, я бы изгиб крыши повторил в уровне пола или что-то еще придумал. в общем для таких строений напрашивается явно не такое оформление.
как-то так.
Инженер-строитель. Столярка как хобби

Оффлайн domazakaz

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Декабря 30, 2014, 08:12:02 pm »
Вы бы хоть сайт привели в порядок. А то планировка не соответствует фотографиям. "Баня" не понравилась. Скорей это летняя бытовка с претензией на оригинольность за счет крыши. Хотя, наверно и на неё найдутся покупатели.
Я про сайт вашего мнения не спрашивал. во первых ссылка на сайт четко на ту страницу где план и фото соответствуют.
а то что есть на других страницах общий внешний вид и как его можно распланировать это кому надо понятно. не строить же баню под каждый план. будет заказ - будут и фото под определенный план.
а еще наверное я просто не туда попал, вы не видели других бань и поэтому это чудо кажется вам неказистым. надо на оценку давать тем людям которые ищут баню, а не тем кто  просто лазит от нечего делать по форуму.
но тем не менее баня по моему очень привлекательная.

Позже добавлено автором:
А теперь конструктивная критика, я бы изгиб крыши повторил в уровне пола или что-то еще придумал. в общем для таких строений напрашивается явно не такое оформление.
как-то так.
за этот совет спасибо, не подумал об этом но думаю  возникнут сложности при строительстве, да и по функцианалу не вижу смысла, а вот закругленная крыша по моему очень полезна. ее ставят к забору и как правила задняя стенка бани будет портится от дождя и доступа туда нет, а вот задняя стенка покрыта мягкой кровлей очень даже полезна.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2014, 08:15:54 pm от domazakaz »

Оффлайн bigpups

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: МО
« Ответ #4 : Декабря 30, 2014, 08:31:54 pm »
Прошу не рассматривать это как рекламу, просто хочется ваше мнение, так как продукт новый.
Да уж... ни разу не реклама...
Не знаю как на счёт жигулей, но на ауди это даже близко не тянет. Ну да ладно...
В целом сооружение примерно оправдывает его стоимость. Хотя, если делается упор на невысокий бюджет изделия в целом, то стеклянная дверь из предбанника в парилку явно этому не способствует. К тому же у такого варианта функционал явно проигрывает двери из массива. При перевозке и установке тоже велика вероятность поломать стекляшку.
Предбанник в размере 130 см. это очень мало! В своей бане делал 156 см. при ширине стола 50 см. И это минимум для такого варианта расположения лавочек и стола. Не хуже будет эти недостающие 25-30 см. позаимствовать у абсолютно бесполезного навеса. От него не убудет, а в предбаннике станет намного удобнее.

п.с. Напрасно вы возмущаетесь. На указанной по ссылке страничке в блоке "Комплектация бани" из десяти фотографий пять вообще не понятно откуда. Создаётся весьма неопределённое представление об интерьере бани.
И не стоит так ёрничать типа "тут никто в этом не рубит, хорошую баню охаяли"... Сами просили высказать мнения и именно по этому образцу. А какие там ещё бывают хреновые бани, это вообще обсуждать не имеет смысла.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2014, 09:09:22 pm от bigpups »

Оффлайн Aleks

• Больше 500 сообщений
  • Из: Санкт-Петербурга
« Ответ #5 : Декабря 30, 2014, 09:33:23 pm »
Вы бы хоть сайт привели в порядок. А то планировка не соответствует фотографиям. "Баня" не понравилась. Скорей это летняя бытовка с претензией на оригинольность за счет крыши. Хотя, наверно и на неё найдутся покупатели.
Я про сайт вашего мнения не спрашивал. во первых ссылка на сайт четко на ту страницу где план и фото соответствуют.

Так посмотрите свой сайт. "Комплектация бани" по вашей ссылке. Фото там.  Да и вы правы я не смотрю подобные бани соответственно и не видел. Какой смысл смотреть чудо 2х2 метра с полком и печью без ограждения, толщиной стен на вскидку 100 120 мм. без вентиляции, но стеклопакетом. В моем понимании это не парная и не баня, просто душегубка. Насчет "просто лазить" вы заблуждаетесь отделывать бани приходилось. Народ не жаловался.

Оффлайн Алексей Лазарев 69

• просто Лёха
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Тверская обл
« Ответ #6 : Декабря 30, 2014, 10:18:19 pm »
Прошу не рассматривать это как рекламу, просто хочется ваше мнение,

Мнение хотите ... А как каркас сделан и сколько раз это изделие можно перевезти ?

И если честно , это даже не жигули . А в банях я пока кой-что понимаю   ;)
Надо стараться делать хорошо , плохо само получается .

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания