Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: учусь по немногу .  (Прочитано 2495 раз)

Оффлайн Виталий болгар

• Новичок
  • *
« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 06:13:03 pm от Виталий болгар »

Оффлайн babak13

• Больше 500 сообщений
  • Из: Черниговская губерния
Re: учусь по немногу .
« Ответ #1 : Января 24, 2015, 01:26:41 pm »
Ну, если учитесь, то учитесь и общаться на форуме. Опишите, что это? Дерево, керамика, пластик, другое...? По фото ничего не понятно! Если с русским проблема (если судить по нику и ошибке в названии темы), то пишите с ошибками, здесь к этому лояльно относятся. И заодно научитесь вставлять нормальные фото...

Оффлайн AlexisT

• Больше 500 сообщений
« Ответ #2 : Января 24, 2015, 05:29:38 pm »
http://forum.wo...91319#msg691319
Виталий Стоев?
Если да, то уровень работ заметно вырос.  :friends:
!!! Нужна Помощь Форумчанину Васильевичу !!! (Автору Ангелов из Дерева) - http://forum.wo...p?topic=77308.0

Оффлайн Виталий болгар

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Января 24, 2015, 05:39:56 pm »
Доброго времени суток . я на сайте новичок.Подскажите где надо выложить мои фото ? а с подписью я постараюсь этот момент исправить. Проблем с русским языком нет никаких .с ведением всего на сайте пока привыкнуть надо . я бы хотел попросить у админа своё прошлое . поясню . пару лен назад я был зарегистрирован на вашем сайте . и общался со многими мастерами ..... но так сложилось что долгое время это дело я запустил не по собственной воле но сейчас не об этом . а память как да что на сайте как отшибло . вот так вот со мной и случилось.                                                                                                                                                              с ув Виталий .

Позже добавлено автором:
Да это одна из моих работ . давно это было . в прошлом году страницу мою взломали и как сами понимаете все фото моих работ пропали вместе с ней .я и не надеялся увидеть ее сново на фото .Благодарю Вас .  :good:
« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 05:45:26 pm от Виталий болгар »

Оффлайн AlexisT

• Больше 500 сообщений
« Ответ #4 : Января 24, 2015, 05:45:44 pm »
Подскажите где надо выложить мои фото ?

Для начала про фото...

http://forum.wo...hp?topic=8141.0

Позже добавлено автором:
Да это одна из моих работ . давно это было . в прошлом году страницу мою взломали и как сами понимаете все фото моих работ пропали вместе с ней .я и не надеялся увидеть ее сново на фото .Благодарю Вас .  :good:

Да там не одна работа... С возвращением.

« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 05:48:21 pm от AlexisT »
!!! Нужна Помощь Форумчанину Васильевичу !!! (Автору Ангелов из Дерева) - http://forum.wo...p?topic=77308.0

Оффлайн Виталий болгар

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : Января 24, 2015, 06:00:36 pm »
Да работ было в самом деле много .... но как говорится что случилось то случилось . ну сейчас уже буду стараться бывать тут чаще . хотя времени свободного у меня по сравнению с тем временем ... считай нет . :good:

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Rosfrezer.com

Jet

Kreg

CMT Shop

varnishop.ru

Flexy Heat 2

CNC Bit

Sindicat.ru

rubankov.net