Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Наш ГСК представляет музыкальный центр  (Прочитано 3000 раз)

Оффлайн tin

• Новичок
  • *
  • Из: Краснодар
На суд мастеровых  :)

Оффлайн Дмитрий Грачев

• Больше 500 сообщений
  • Из: замкадна волость Бронницы
Re: Наш ГСК представляет музыкальный центр
« Ответ #1 : Апреля 17, 2015, 08:57:35 am »
столик по глазам ударил лихо....расскажите плиз    про материал и технологии.
чтобы заработать на жизнь,надо работать,но чтобы разбогатеть-нужно придумать что-то другое.

Оффлайн rel_zah

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Башкирия, Стерлитамак
« Ответ #2 : Апреля 17, 2015, 09:10:52 am »
Нда ... !!! Красиво, необычно, вот бы фотографий процесса с комментариями автора для "Повышения образованности"(как говаривал Печкин).
Будем ждать!!!
Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим

Оффлайн valb

• Больше 250 сообщений
  • Из: Пенза
« Ответ #3 : Апреля 17, 2015, 10:06:19 am »
Фотообои? В смысле ультрафиолетом проявляемый?

Оффлайн шкафомер

• Больше 500 сообщений
  • Из: Из-под Казани
« Ответ #4 : Апреля 17, 2015, 10:47:46 am »
Очень,очень интересно.... :o
глаза боятся,а руки делают.....пока ноги бегают

Оффлайн tin

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : Апреля 17, 2015, 02:17:06 pm »
К сожалению, стол упакован и едет домой. Как станет в интерьер - сделаем фото со всех ракурсов и в раскрытом состоянии и видео, как он играет музыку.
 Фото в процессе не делались. Не сообразили :(
Нет, не УФ-печать. У нас тут сосед по гаражу своими руками так рисует. Всмысле аэрографом ;)
Мы не мебельщики, вот собираюсь только заниматься массивом, но, повторюсь, не стоит пока речи о зарабатывании этим денег. Это для души, семьи и знакомых. Если потом хобби будет приносить деньги на усовершенствование мастерской - тогда и подумаем. :) Глядя на результаты того же Сергея из Тольятти и других товарищей - нам не скоро такое светит ))
В других темах вопрошал про выбор некоторого инструмента для гаражной мастерской, но, видимо, чайниковские вопросы и гуру решили отмолчаться, чтобы не поливать меня чем-нибудь :))))))))))

По технологии полностью из МДФ, все узоры накладные из оргстекла (заказывали на лазере резку). Встроены в дно динамики alpine, и пищалки по углам. Под поднимающейся крышкой есть ниши для хранения чего-нибудь. Дальше обычная покраска, лакировка, полировка.
Минус, который сразу обратил на себя внимание -ОЧЕНЬ тяжелый. Но, как говорит один знакомый, "тяжело - значит надежно".

Оффлайн AlexisT

• Больше 500 сообщений
« Ответ #6 : Апреля 17, 2015, 03:00:07 pm »
В других темах вопрошал про выбор некоторого инструмента для гаражной мастерской, но, видимо, чайниковские вопросы и гуру решили отмолчаться, чтобы не поливать меня чем-нибудь )))))))))

Э...кхм! Видимо недостаточно смотрели про комлект гаражных инструментов. Сам "гаражник - хоббист" и несколько раз выкладывал описание своего комплекта инструментов. В принципе, такой комплект меня полностью устраивает. Ленточки нет, токарника тоже (да и не токарил ни разу), но и их могу приобрести. Главное желание!
Ну а по уровню работы... Стесняюсь даже в разговор вклиниваться. Мне до таких результатов (тем более с электронным фаршем), как до пенсии, может еще дальше.
И это... хорошо, когда соседи - "гаражане" дружны и не паразитируют. Или просто смотрят, как другие работают.

Позже добавлено автором:
Вот, здесь:
http://forum.wo...03748#msg603748
плюс еще с того времени появилось несколько новых единиц ручного электроинструмента. Плюс прикупил различные долота (ими пока не работал).
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2015, 03:06:16 pm от AlexisT »
!!! Нужна Помощь Форумчанину Васильевичу !!! (Автору Ангелов из Дерева) - http://forum.wo...p?topic=77308.0

Оффлайн tin

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Апреля 17, 2015, 05:36:02 pm »
В своей теме, думаю, можно немного оффтопика ))
Меня интересовали мнения по конкретным станкам. С рейсмусом я определился уже, а вот фуганок подвернулся дешевый с пилой.
http://forum.wo...9355#msg1259355

Оффлайн kevton

• Больше 500 сообщений
  • забанен
  • Из: Самарская обл.
    • Немного рабочего
« Ответ #8 : Апреля 17, 2015, 05:45:03 pm »
Золотом расшить фрезеревоные части надо было))

Оффлайн Andrey vm

• Андрей Морин
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва и Московская обл.
« Ответ #9 : Апреля 18, 2015, 10:48:28 am »
Очень интересная вещь! Прикольно!

Золотом расшить фрезеревоные части надо было))
Вот как раз черно белые тона и выделяют этот столик из бесконечного ряда похожих друг на друга бело-золотых предметов. Так что золото испортит все.

Делай что должен - и будь что будет!
http://forum.wo...;sa=album;in=46

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

CNC Bit

Схемы для выпиливания

rubankov.net

Rosfrezer.com

Flexy Heat 3

Sindicat.ru