Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Вопросы по Proma DSL 1100 V  (Прочитано 1319 раз)

Оффлайн Петр фон Хортгарт

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Подольск
Вопросы по Proma DSL 1100 V
« : Августа 13, 2015, 12:18:37 am »
Доброго всем времени суток! есть у меня несколько вопросов по токарным станкам  Proma DSL 1100 V

Может, кто-то знает нормального, вменяемого продавца запчастей к этим станкам, а то по моему опыту, уже полгода ищу того доброго человека который продаст мне сущий пустяк - клиновой ремень к вариатору.
В интернете рекламы полно а по факту живого общения - в реальности все обзвоненые  фирмы - либо мертвы, либо занимаются на деле вовсе не Промой.

Станка у меня два, так то дело не такое срочное но таки хочу ремень купить и лучше сразу несколько про запас ибо истираются они достаточно быстро.

так же - никак не могу вкурить, какая резьба на шпинделе у этих станков. чего-то я ее мерял-мерял, но  так и не понял. Что интересно, спрашивал в пяти дилерских центрах - мне тоже не смогли ничего сказать по поводу того, какая там резьба. А мне на станок патрон охота,потому как без него можно, но грустно.

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • Из: МСК
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
Re: Вопросы по Proma DSL 1100 V
« Ответ #1 : Октября 29, 2015, 12:29:37 am »
доброго дня
Маркировку ремня пришлите
Доброго всем времени суток! есть у меня несколько вопросов по токарным станкам  Proma DSL 1100 V

Может, кто-то знает нормального, вменяемого продавца запчастей к этим станкам, а то по моему опыту, уже полгода ищу того доброго человека который продаст мне сущий пустяк - клиновой ремень к вариатору.
В интернете рекламы полно а по факту живого общения - в реальности все обзвоненые  фирмы - либо мертвы, либо занимаются на деле вовсе не Промой.

Станка у меня два, так то дело не такое срочное но таки хочу ремень купить и лучше сразу несколько про запас ибо истираются они достаточно быстро.

так же - никак не могу вкурить, какая резьба на шпинделе у этих станков. чего-то я ее мерял-мерял, но  так и не понял. Что интересно, спрашивал в пяти дилерских центрах - мне тоже не смогли ничего сказать по поводу того, какая там резьба. А мне на станок патрон охота,потому как без него можно, но грустно.

с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн Петр фон Хортгарт

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Подольск
Re: Вопросы по Proma DSL 1100 V
« Ответ #2 : Января 21, 2016, 07:47:02 pm »
Опять все те же вопросы - кто-то знает вменяемого дилера запчастей Промы? сегодня на станке дети ( а я на нем веду занятия по трудам в школе для мигрантов) уничтожили заднюю бабку (сорвали внутреннюю резьбу пиноли  намертво), кто-то знает где можно купить к ней новую пиноль?

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Jet

Kreg

CNC Bit

Flexy Heat 1

Схемы для выпиливания

Rosfrezer.com

rubankov.net

CMT Shop

RUS-CNC