Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Требуется помощь нашему глобал-модератору Дмитрию (MADg400DnoMAX)!!!  (Прочитано 283860 раз)

Оффлайн sany333

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тучково
  • Душа – Богу,Жизнь – Отечеству,Честь – никому.
Сны многое говорят. Папа ваш приобрел покой. Значит душу его приняли в рай.
ЭО
Каждому свое!

Оффлайн Gaesyvasek

• Больше 100 сообщений
  • Из: Москва
В воскресенье будет год, как ушел папа.

Мы поедем на кладбище, оно в Москве на ст.м.Бабушкинская, планируем ехать к 11-12 (всего работает с 9 (реально может и 10) до 16 (хотя на сайте до 17, они лентяи)).
Если кто-то хочет присоединиться или заехать самостоятельно, пишите-звоните, или скоординируемся, или объясню, как пройти от метро и как найти.

У меня все нормально, летом только болела много, и даже потом "на старые дрожжи" этот вирус коксаки поймала) Работаю, пытаемся делать ремонт. Начинаю понимать, почему его не делал папа -- одно тронешь, остальное сыпется, наши этажи построены в 19м веке. Добрым словом вспоминаю папу каждый раз, как берем в руки инструмент -- докупать почти ничего не пришлось, кроме расходников.

Позавчера папа снился. Как будто он вернулся в квартиру откуда-то, и я думаю -- ой, здорово, надо его друзьям рассказать, вот они удивятся и обрадуются! Обнимаю папу и тут до меня доходит "Папа, ты же умер...". И меня начинает выкидывать из сна, я пытаюсь удержаться, еще хоть немного поговорить и пообнимать, но куда там... Просыпаюсь в слезах, как в детстве после страшного сна. Только сон не страшный и мне 30...
Сон об одном-живите с миром.

Оффлайн Sata

• Новичок
  • *
  • Из: Москва, Россия
Вот и прошел год.
Съездили к папе. Все заросло, похоже туда больше никто не ходит, хотя кроме праба, ба, де и па там еще человек 6... Накосили саперной лопаткой и вынесли 120л мешок, все помыли (на фото памятник еще мокрый), привели в порядок и поставили заново цветы, посадили маленькую ёлочку (корни прикрыли хвоей с лапника и снегом, сколько нашли).
Вот как-то так.

Оффлайн Hedgehog66

• Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
Катюш, живым на кладбище делать нечего. Не стоит в огородничество превращать. У меня сегодня в школе занятия, поэтому не поучаствовал, за что каюсь, но вечером стопочку за Диму поднял, всё одно - все там свидимся, тогда и обсудим. А пока надо жить.

Спасибо тебе!
Всем успехов.
Дмитрий.

Оффлайн Igor

• Больше 500 сообщений
  • Из: Днепропетровск
  • Глаза боятся, руки делают
Мои соболезнования. Ушёл отзывчивый Человек, ушёл очень рано. Приходилось тоже сталкиваться родным с таким ужасным недугом, тяжело это переживать. Катя Вы молодец, пусть прибавится сил, что бы переживать непапровимое горе. Да, очень рано ушёл.

Оффлайн Sata

• Новичок
  • *
  • Из: Москва, Россия
Сегодня папе исполнилось бы 54 года. Уже год с небольшим, как он ушел, а я все еще не понимаю, что его нет. А может, и правильно, потому, что он есть. В памяти, в сердцах, во мне. Жизнь, которую он мне дал, все, чему он меня научил, все, с кем он меня познакомил.
Я стараюсь жить дальше, делаю ремонт, хотя и не быстро, работаю, думаю таки завести кошака, как хоть комнату доделаю -- с папой не успели. Постараюсь быть на Слете, очень по всем соскучилась.
Пойду точить папин японский кухонный ножик на брусках, как он научил -- может, и косовато, но получается же)

Оффлайн Хоккуист

• Больше 500 сообщений
  • Из: Республика Бурятия г. Улан-Удэ
  • Сын столяра
Хоть и не довелось с Вашим папой встретиться лично, но на форуме много общались. Светлый и душевный был человек!

Оффлайн Uve

• Больше 500 сообщений
  • Из: Балашиха, Моск. обл.
 Катя, твой папа всегда остаётся с теми, с кем он общался при жизни.
 С праздником тебя. Всего наилучшего!

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания