Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

По всем вопросам пишите на адрес woodtools()yandex.ru
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.

Расширенный поискРасширенный поиск  

Автор Тема: Мошенник Сафронов Альберт  (Прочитано 10055 раз)

Оффлайн MarinaTerekhova

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Москва
Мошенник Сафронов Альберт
« : Августа 27, 2015, 05:34:28 pm »
Друзья, обратите внимание на этого человека!

Альберт Анатольевич Сафронов (паспорт 4704 969621) представляется мастером-деревщиком, изготовителем мебели по индивидуальному заказу.
Мобильный номер - 8 (967) 0183203. Данный гражданин откликнулся на наше объявление на авито о поиске мастера на изготовление шкафа-купе,  перестал отвечать на звонки и исчез по получении аванса в размере 44 тысячи рублей.  :dash2:

Будьте аккуратны, мошенников нужно знать в лицо!
Мы на данного товарища отнесли заявление в полицию по ст. 159 УК РФ. НА руках осталась расписка и копия паспорта.

Оффлайн ruslanruslan

• Новичок
  • *
Re: Мошенник Сафронов Альберт
« Ответ #1 : Августа 27, 2015, 06:14:22 pm »
я хоть ничего и не пишу, но тут давно. мерзкий человек, подло входит в доверие! обещал выполнить заказ за 1-2 недели, в москве. сперва у него кто-то там умер (и не стыдно такие вещи придумывать?), мы прибавили к сроку 2 недели, потом жена бросила (человек совсем не понимает что несет), мы прибавили еще 2 недели, ну и потом просто исчез. где искать не известно, прописка в мурманске. говорил, что в клину мастерская, потом в твери она стала, в общем - аферист со стажем. не связывайтесь с ним, будьте бдительны.
вот его данные:
Альберт Анатольевич Сафронов, 4704 969621, выдан отделом внутренних дел города Кандалакши Мурманской области, выдан 27.07.2005, код подразделения 512-088, родился 04.05.1979 в пос. Лесозаводсткий Кандалакшского района Мурманской области, прописка: Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, ул. Привокзальная, д. 21 кв. 3, телефон +79670183203 (сейчас естественно другой)

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • Из: Надым, ЯНАО
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
« Ответ #2 : Августа 28, 2015, 07:19:59 pm »
Значтак... Обсуждение этой темы в стиле "сам дурак", будет вытерто, инициатор получит по заслугам.
От "попадалова" никто не застрахован. Даже я. Тоже попадал.
Обоим авторам сообщений спасибо за предупреждение о мошеннике!

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Antoha180689

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Января 09, 2018, 01:38:24 am »
Здравствуйте. Наша семья тоже пострадала от деяний этого человека!

Оффлайн algen

• Больше 500 сообщений
« Ответ #4 : Января 10, 2018, 12:42:34 am »
Каким образом пострадала вся ваша семья?

Оффлайн Antoha180689

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : Января 11, 2018, 02:37:49 pm »
Я имел ввиду конкретно нас с супругой. Он точно также взял предоплату, затем в течении месяца кормил завтраками, потом вовсе пропал. С него взяли расписпу, копию паспорта, договор оказался на какую то левую фирму....

Оффлайн algen

• Больше 500 сообщений
« Ответ #6 : Января 12, 2018, 12:26:47 am »
Я имел ввиду конкретно нас с супругой. Он точно также взял предоплату, затем в течении месяца кормил завтраками, потом вовсе пропал. С него взяли расписпу, копию паспорта, договор оказался на какую то левую фирму....
А когда произошло это печальное событие? Последнее упоминание (в этой теме) указанного "персонажа" было в 2015 году, возможно, его противоправные действия давно пресечены.

Оффлайн Antoha180689

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Января 18, 2018, 01:22:40 pm »
А когда произошло это печальное событие? Последнее упоминание (в этой теме) указанного "персонажа" было в 2015 году, возможно, его противоправные действия давно пресечены.
Это было в конце 2014 года. Думаю, что нет. Есть информация что по прописке дом заколочен, никто не проживает. Что то мне подсказывает что этот человек живет себе спокойно, катается по стране дурит людей и таких как мы у него за сотню уже перевалило.....

Позже добавлено автором:
Вот еще нашел запись форумах: "Леонид
Re: Черный список (проверьте перед отдачей животно
Ответ #80 - 27. Август 2015 :: 18:53 
вот мошенник!
ттт по собакам не специализируется, но человеком это его не делает.
представляется мастером по дереву, заказали у него шкаф, дали предоплату и ту-ту
ладно, заработаем, но неприятно, не вляпнитесь случайно в этого нелюдя, будьте внимательны
Альберт Анатольевич Сафронов, 04.05.1979, 4704 969621, 8-967-018-3203 (думаю не актуально)"

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

Assistent

Harvey-rus