Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Некоторые из своих работ.  (Прочитано 1535 раз)

Оффлайн bmw258

• Больше 20 сообщений
  • **
    • Столярмебельщик.рф
Некоторые из своих работ.
« : Сентября 13, 2015, 01:38:36 pm »
Здравствуйте, это первый мой пост сюда, хотел как бы познакомиться с таким большим сообществом мастеров, хотелось узнать ваше мнение, может быть критику. Я сам занимаюсь столяркой уже 15 лет и стараюсь всё делать под ключ, многое не получалось сперва, но на ошибках учатся и теперь вроде нормально всё. Эта небольшая часть моих работ, больше найдёте на моём сайте http://столярмебельщик.рф/ и описание к ним. Надеюсь из-за ссылки и маленького пиара тут не банят.
Все работы, для вас http://столярмебельщик.рф/

За это сообщение сказали "спасибо":

WOODMAN.

• Гость
Re: Некоторые из своих работ.
« Ответ #1 : Сентября 13, 2015, 02:01:17 pm »
  Работы хорошие, добротные !
Если о критике , то:
фото 3: торец левой перилы, уходящий в такой квадрат, смотрится крикливо и не в тему.
             Просится другое решение, более гармоничное.
фото 5: Петли, судя по всему ввёртные и одностержневые.С такими петлями, да для таких
             тяжёлых дверей будут проблемы со временем.Практика показывает, что их потом
            выкручивает, даже если там есть фиксирущая шпилька.Не расчитаны такие петли
            на такие двери.
Спасибо за выложенные готовые работы. А процессы работ в фотках имеются ?

Оффлайн bmw258

• Больше 20 сообщений
  • **
    • Столярмебельщик.рф
Re: Некоторые из своих работ.
« Ответ #2 : Сентября 13, 2015, 02:19:23 pm »
Спасибо за поправки. Опыт с лестницами у меня не большой и часто приходится самому что то придумывать, но данный уход был согласован с клиентом и ему понравилось. К сожалению у меня нет фоток полностью этой работы, но скажу лишь то, что тут переделывался металлический каркас полностью, так как угол был захода почти 45 градусов, а мне удалось сделать 40.5 градусов, больше не позволила плита перекрытия, так как стена упадёт потом. Стало гораздо лучше и удобней.

По поводу дверей, на них привозил всё клиент сам, двери из бука,тяжёлые. Петли с подшипником, всё регулируется. Четверть использована нахлесная, порогов нет, коробки 13-14 см шириной. Ставил в 2013 у клиента бываю часто, нареканий вроде нет.

Я не все свои работы фотографирую, по настроению скажем. А так что есть то выкладывал на сайт. Есть моменты которые можно сделать по другому, но не всегда есть возможность. Спасибо.
Все работы, для вас http://столярмебельщик.рф/

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Jet

Rosfrezer.com

CMT Shop

Схемы для выпиливания

rubankov.net

RUS-CNC

Kreg

varnishop.ru