Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: электроотвертка  (Прочитано 13992 раз)

Оффлайн Destroyer

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва
Re: электроотвертка
« Ответ #25 : Октября 15, 2008, 09:50:09 pm »
Макита- как зеленый Бош.

Оффлайн ex2plorer

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тюмень
« Ответ #26 : Октября 15, 2008, 09:55:44 pm »
а ДВ?

Vadia64

• Гость
« Ответ #27 : Октября 15, 2008, 09:56:49 pm »
Макита- как зеленый Бош.

Ну, да, особенно вот это  http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID=71&item=16112&price_id=20180&page=2   мне напоминает зелёный Бош

Оффлайн Destroyer

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва
« Ответ #28 : Октября 15, 2008, 10:14:50 pm »
а ДВ?

А ДеВольт я не видел изнутри. У меня только угловая дрель ДВ, не могу обсуждать марку.
http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID=71&item=16112&price_id=20180&page=2

Я не сужу по картинкам или рекламным статьям. И внешний вид мне как-то без разницы. У меня есть Бош, Метабо, Макита. Периодически вскрываю, чищу, смазываю. Изнутри хорошо видно, когда сделано точно и качественно. А когда пусть и не так качественно, но удобно, как например легкая макитовская дрель со скобой-держалкой.

Оффлайн ex2plorer

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тюмень
« Ответ #29 : Декабря 21, 2008, 08:19:39 pm »
выбрал на НГ подарок дальномер бош ДЛЕ50... отличная вещь!!!
но вопрос об отвертке остался в силе:)
подскажите, пожалуйста, что думаете о
http://makita-online.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,1138/category_id,71/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,37/
4т.р. очень таки вполне
я так понимаю, что чуть менее мощная, чем боши, указанные Вами, но я все равно не дыры под анкеры ей собираюсь...
заранее благодарен

Оффлайн YuriWhite

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Челябинск, Россия
« Ответ #30 : Января 09, 2009, 03:55:39 pm »
Купил себе в подарок на НГ - DeWalt DC600 за 1800р правда без кейса. Все супер, еще бы были регулируемые обороты от силы нажатия на курок как в моем HD Бошике - было бы 5 баллов. А так - отвертка на 4.5 балла!

BenJi

• Гость
« Ответ #31 : Февраля 11, 2009, 11:21:13 pm »
Если честно, я согласен с Серж И в порядке выбора по крутизне. Панас мне на "очень круглый" др подарили, действительно супер. Крутит как шурик, да еще с докруткой, но самое что поражает - зарядка. Всего 7-10 минут. Я конечно не мастеровой, но некие небольшие работки по дому люблю делать. Единственно, что непонравилось, так это внешнее исполнение - старовато против нынешних отверток. В остальном, доволен.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Jet

Flexy Heat 1

varnishop.ru

Sindicat.ru

rubankov.net

Kreg

Схемы для выпиливания

Rosfrezer.com

CMT Shop