Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Кухня  (Прочитано 3409 раз)

Оффлайн Alex78

• Новичок
  • *
  • Из: Москва
Кухня
« : Ноября 22, 2015, 02:21:28 pm »
пол года мучений,миллиард переделок и наконец она готова!Материал,массив дуба,шпон,мдф

Оффлайн SVDVS

• Больше 100 сообщений
  • Из: Чебоксары
Re: Кухня
« Ответ #1 : Ноября 22, 2015, 05:09:35 pm »
А зачем дуб заклеивать шпоном?

Оффлайн Alex78

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : Ноября 22, 2015, 05:30:48 pm »
Ну так то мдф шпонировал,а не массив,полки,задние стенки

Оффлайн babak13

• Больше 500 сообщений
  • Из: Черниговская губерния
« Ответ #3 : Ноября 22, 2015, 05:32:20 pm »
А где это было?

Позже добавлено автором:
Во, уже ответили. Интересно человеку ляпнуть что не попадя...

Оффлайн FAR

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Благовещенск
« Ответ #4 : Ноября 26, 2015, 02:35:30 pm »
Интересно: вижу, что красиво и добротно так выглядит, но не могу понять - нравится мне именно этот тяжеловатый темно коричневый контраст с приятным для кухни салатным(правильно назвал цвет?), или нет :)
 Вроде не то что-то, а представлю, что его убрать - чего-то не хватает.
Верх кухни мне вообще очень нравится. А низ, такое ощущение слегка, как будто из другой оперы. Это ручки, похоже, такой эффект дают.
Но вообще очень понравилась кухня!

Оффлайн Alex78

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : Ноября 29, 2015, 03:42:28 pm »
Интересно: вижу, что красиво и добротно так выглядит, но не могу понять - нравится мне именно этот тяжеловатый темно коричневый контраст с приятным для кухни салатным(правильно назвал цвет?), или нет :)
 Вроде не то что-то, а представлю, что его убрать - чего-то не хватает.
Верх кухни мне вообще очень нравится. А низ, такое ощущение слегка, как будто из другой оперы. Это ручки, похоже, такой эффект дают.
Но вообще очень понравилась кухня!
Заказчица хотела такой контраст,а карниз в виде короны самое презентабельное,мне самому очень нравится,ручки тоже желание заказчицы

Оффлайн Андрей Родионов

• Больше 500 сообщений
  • Из: Боровичи Новгородской
« Ответ #6 : Ноября 29, 2015, 05:18:17 pm »
Очень понравилась кухня .Сами проектировали и придумывали изделие ,или был подробный проект ?Исполнение на высоте . И сочетание двухцветности здорово выглядит . Но со стороны практичности - тут конечно полный ужас .Конечно ,если хозяйка только со стороны будет наблюдать за этой красотой , и за домработницей .Просто себе всё придумываю кухню ,и от многой красоты в пользу практичности приходиться отказываться .Кстати ,чем покрывали ?Симпатично и со вкусом .Спасибо и удачи .
Мы все люди.Мы все работаем за деньги.

Оффлайн Alex78

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Декабря 02, 2015, 10:08:47 pm »
Очень понравилась кухня .Сами проектировали и придумывали изделие ,или был подробный проект ?Исполнение на высоте . И сочетание двухцветности здорово выглядит . Но со стороны практичности - тут конечно полный ужас .Конечно ,если хозяйка только со стороны будет наблюдать за этой красотой , и за домработницей .Просто себе всё придумываю кухню ,и от многой красоты в пользу практичности приходиться отказываться .Кстати ,чем покрывали ?Симпатично и со вкусом .Спасибо и удачи .
Нет,проект уже был,но в процессе,были переделки,т.к конструктора и дизайнеры порой не представляют .как будет вязаться тот или иной узел,а когда уже кухня была установлена,по желанию заказчицы пришлой столбы утапливать,которые расположены,на шкафу с холодильником,хотя до этого все нравилось,красили Renner
и за одно со столбами пришлось переделывать карниз

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Kreg

CMT Shop

Схемы для выпиливания

varnishop.ru

RUS-CNC

Rosfrezer.com

Jet