Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ножки для ванны  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн игорь goodwin

• Новичок
  • *
  • Из: https://vk.com/id118516836
  • прежде , чем учить меня, поднимись с колен .
Ножки для ванны
« : Ноября 26, 2015, 03:41:53 am »
Не люблю экраны в ванной,по многим причинам.Это и пространство и эстетика,запихивание "всякого" за стенки.Решил оставить ножки.Но ...цена на такие ванны сумасшедшая,а про ножки вообще дикость.Ножки для ванны стоят от 15000 - 60000 руб(комп.).Решено делать самому. Было три варианта ,но все из "фальш-накладки". Пенополистерол, дерево(резной капитель,кронштейн) и цветн.металл. Пока готов "пенополистерол",по форме которого можно и отлить алюминий.С деревом пока остановился.Пытаюсь выработать оптимальные затраты и спрос. Ваши отзывы и предложения, будут полезны. Кстати рынок, подобным ,не заполнен, а что и есть ,на рынке, то цены запредельные. Спасибо. :D
Надо дунуть, без дунуть,чуда не будет.
                                                         Амаяк Акопян .

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн AndyNat

• Новичок
  • *
  • Из: Брест
Re: Ножки для ванны
« Ответ #1 : Ноября 26, 2015, 08:36:26 am »
Ванна - чугун? Если нет - тогда ножки принесут больше вреда, чем пользы. Потому как когда в ванне вода и человек (или два человека) она имеет особенность деформироватся и пружинить. У меня ванна акриловая. Мне пришлось просто выкинуть ножки, под дно выложить слой кирпича, помимо этого - сделал сверху обвязку из бруска со стойками вниз через каждые 40-50см. Вот после этого она перестала шевелится. Но все это безобразие мне пришлось зашить гипсокартоном.
Так что перед изготовлением ножек испытайте ванну на ножках, которые идут в комплекте. Устроят ли вас прогибы и деформации.

Оффлайн Vbat

• Больше 500 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург
« Ответ #2 : Ноября 26, 2015, 11:59:21 am »
Не владею ценой вопроса, но м.б. на 3D принтере?

Оффлайн игорь goodwin

• Новичок
  • *
  • Из: https://vk.com/id118516836
  • прежде , чем учить меня, поднимись с колен .
« Ответ #3 : Ноября 27, 2015, 12:03:01 pm »
да,спасибо,как вариант.
Надо дунуть, без дунуть,чуда не будет.
                                                         Амаяк Акопян .

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Kreg

varnishop.ru

Sindicat.ru

CMT Shop