Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Смазал литолом рейсмус макита будут ли проблемки?  (Прочитано 1966 раз)

Оффлайн Lec05

• Новичок
  • *
Смазал противозадирным литолом направляющие стругального миханизма. они дюралевые. Но позже наткнулся на инфу что сплавы алюминия не рекамендуется смазывать литолом, сплав начинает якобы окисляться. Госпада знающие подскажите стоит ли беспокоится! Смазка shell gadus s2 v220 ac2

Оффлайн bunya

• Не я такой, жизнь такая.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ближнее подмосковье. Балашиха
  • За ваши деньги, любой каприз.
направляющие стругального миханизма.
А что это такое?
Работаю для тех, кто точно знает что нужно изготовить. Из Festool только ремешок для телефона, зато со слёта, хочу носки и тапки от Festool.

Оффлайн Selfmaster

• Больше 250 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург
  • А кто сказал - что задание легким будет
Lec05   Вы все что можно в названиях перепутали , 1) фамилия вашей смазки не литол . 2)  алюминиевые направляющие (стругального миханизма) - подшипники скольжения   3) на открытом воздухе окисляются молибденовые смазки- а не кальцевые . В вашей смазке как раз  есть антиокислительные присадки.  Применяемая смазка подойдет -- только с количеством не переборщите.

Оффлайн Lec05

• Новичок
  • *
Спасибо )) успакоили. Теперь буду знать как их обзывать.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru