Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: HARVEY-RUS Деревообрабатывающее оборудование премиум класса.  (Прочитано 91439 раз)

Оффлайн Юрий Владимирович Богатырев

• Больше 100 сообщений
  • Из: Балашиха
Это вопрос вам на будущее, и актуален для меня.
Обязательно этот вопрос проработаю.
Прошу прощения за резкость.
Принято, все нормально. Самое главное чтобы наше обсуждение (споры) пошли на пользу.

Оффлайн Novice

• Больше 500 сообщений
  • Из: Красноярск
  • Владислав
Шипорезная каретка TTJ сейчас есть в наличии?

• Больше 100 сообщений
Шипорезная каретка TTJ сейчас есть в наличии?
Придут через месяц. Владислав, а у нас пока будет время понять как её вам поставить.

• Больше 100 сообщений
 В теме про круглопильные станки задавали вопрос по цене. Отвечаю здесь. Пила HW110LGE стоит 150т.р., пила HW110S-190т.р. Принципиальная разница в устройстве пильного узла. Ниже приведены фотографии этих узлов
Details

Оффлайн Владимир.

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Истра
на сайте у Вас HW110S стоит не 110000 а 190000

• Больше 100 сообщений
на сайте у Вас HW110S стоит не 110000 а 190000
Спасибо что поправили. Исправил.

Оффлайн warlordoff

• Больше 100 сообщений
  • Из: Москва, Снегири
Можно для себя определиться? На сайте http://harvey-rus.ru/ продаются станки warrior и harvey. Это все таки разные производители (заводы) или просто разные линейки оборудования одного завода? Потому что харвеев там как раз не много, ленточки пара круглопилов и пара фрезеров, а все больше воЕнов как и породивший эту тему фуганок.

• Больше 100 сообщений
Это все таки разные производители
Абсолютно точно. Это два разных завода.

Оффлайн ykosss

• Больше 500 сообщений
  • Из: Белгород
Здравья всем господам Мастеровым!Очень внимательно и въедчиво несколько раз прочитал данную ветку,только-лишь для того,дабы не упустить суть!Как гласит мудрая Славянская пословица-Вы в месте с водой и младенчика выплеснули!Хочется..,даже и нужно сказать,за продавца(ген-директора Богатырева Ю.В.)-----Не продавцом ему нужно быть,а главным конструктором,у Ю.В.-Огромнейший потенциал идей,-и главное,,,-идеи правильные,на улучшение и усовершенствование.Я -то понятно,древний-древний меня не переубедишь,что Китай лучше моего СЗ-З,ТП-40,КДС,,,и.т.п.,Но нас не много осталось,этого рода Мастодонтов-привержинцев ,и фанатов!Это-стиль!-ни чего личного!Тут кому-то нравится Поп,кому-то Поподья!Буду рад (надеясь по своей простоте )принять на испытание с дальнейшей рецензией в жизнь!-циркулярный станок!С уважением Юрий -----ykosss----

Оффлайн Андрей Вл

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва.
Абсолютно точно. Это два разных завода.

И это не очень хорошо, по моему. Вводит в заблуждение адрес сайта. То есть, по адресу предполагается продукция только одной фирмы и вроде бы как дистрибьюторы её, а на фоне одной фирмы подсовывается другая. Может быть все же создать второй сайт адресный, что бы не было недопонимания?
На опечатки внимание не обращать, пишу как могу.
http://forum.wo...sa=album;in=320

• Больше 100 сообщений

И это не очень хорошо, по моему. Вводит в заблуждение
Хорошо не хорошо -это спорный вопрос, а то что мы никого не обманываем это точно. :friends:

Позже добавлено автором:
Здравья всем господам Мастеровым!Очень внимательно и въедчиво несколько раз прочитал данную ветку(несколько,не потому что я безмозглый мудак),только-лишь для того,дабы не упустить суть!Как гласит мудрая Славянская пословица-Вы в месте с водой и младенчика выплеснули!Хочется..,даже и нужно сказать,за продавца(ген-директора Богатырева Ю.В.)-----Не продавцом ему нужно быть,а главным конструктором,у Ю.В.-Огромнейший потенциал идей,-и главное,,,-идеи правильные,на улучшение и усовершенствование.Я -то понятно,древний-древний меня хер переубедишь,что Китай лучше моего СЗ-З,ТП-40,КДС,,,и.т.п.,Но нас не много осталось,этого рода Мастодонтов-привержинцев ,и фанатов!Это-стиль!-ни чего личного!Тут кому-то нравится Поп,кому-то Поподья!Буду рад (надеясь по своей простоте )принять на испытание с дальнейшей рецензией в жизнь!-циркулярный станок!С уважением Юрий -----ykosss----
Спасибо за такую высокую оценку моей личности особенно от такого мастера как Юрий Косухин. А по поводу "испытания" тонкий намёк понял. :pivo:

Позже добавлено автором:
 Да кстати, как там поживает14-ая ленточка?

Оффлайн BB

• Больше 250 сообщений
  • Из: California
  • письма издалека
я пытался сделать заказ на нее, мне написали что будет в феврале

Алексей,не понял,где ты пытался заказать каретку - на Амазоне есть в наличии:
http://www.amaz...g/dp/B015NUOHW8
Китайцы просто позаимствовали,как обычно.
помощь по покупкам в США
прежде,чем задать вопрос ПРОЧТИ
http://forum.wo...hp?topic=9479.0

• Больше 100 сообщений
Китайцы просто позаимствовали,как обычно.
Сергей привет. Тут ты немножко не в курсе. Это Harvey делает для Pouwermatic и более того Harvey является их официальным дилером на территории Китая.

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калининград
  • Алексей
Алексей,не понял,где ты пытался заказать каретку - на Амазоне есть в наличии:
Сергей привет. Да на сайте харви рус попробовал.. Говорят что будет в феврале, но я так понимаю, что цена будет СОВСЕМ другая, чем у к них написано..

Позже добавлено автором:
А с нынешним курсом доллара покупать на Амазоне не очень реально...(((
Строительство Архитектура Недвижимость http://rielt-stroy.ru/

• Больше 100 сообщений
что цена будет СОВСЕМ другая, чем у к них написано..
Алексей (Snalan) добрый день. Я же Вам оъяснял по телефону, что цена будет та что указанно  на сайте  на момент проплаты.

Позже добавлено автором:
Harvey является их официальным дилером на территории Китая.
 Фотографии с последней Шанхайской выставки.

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Алексей
-----Алексей (Snalan) добрый день. Я же Вам оъяснял по телефону, что цена будет та что указанно  на сайте  на момент проплаты.-------
Юрий,здравствуйте. Вы сказали еще по телефону, что как бы это цена на предыдущую модель. Или я не понял?

Позже добавлено автором:
И если сейчас у вас цена 10200 стоит на нее - то можно проплатить ее и будет она по той же цене и той модели что на сайте?

Оффлайн ykosss

• Больше 500 сообщений
Да кстати, как там поживает14-ая ленточка?
Да что с ней сделается!,пилит себе и пилит!Даже не знаю,что-бы я без нее делал...Огромное спасибо,за неё!С уважением Юрий.

• Больше 100 сообщений
]
Юрий,здравствуйте. Вы сказали еще по телефону, что как бы это цена на предыдущую модель.
абсолютно точно
И если сейчас у вас цена 10200 стоит на нее - то можно проплатить ее и будет она по той же цене
и тут Вы меня правильно поняли.

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Алексей
и тут Вы меня правильно поняли.

Но меня интересует та модель которая представлена на сайте http://www.harv...og/accessories/ , а не предыдущая. Как то неправильно ставить на картинках новую модель, но подразумевать что клиент получит старую...
Так и со станками? На сайте одно, а по факту человек получает другое??

• Больше 100 сообщений

Но меня интересует та модель которая представлена на сайте http://www.harv...og/accessories/ , а не предыдущая. Как то неправильно ставить на картинках новую модель, но подразумевать что клиент получит старую...

Вам явно доставляет удовольствие муссировать одно и тоже? Я же перед Вами извинился, сказал, что это ошибка на сайте. Ну что вам ещё надо?
Так и со станками? На сайте одно, а по факту человек получает другое??

А это из серии " Вот Вам за это"

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Алексей
Про ошибку я не слышал или не понял. Извините. Сайт можно было бы и поправить уже давно.

• Больше 100 сообщений
Про ошибку я не слышал или не понял. Извините. Сайт можно было бы и поправить уже давно.
Принято. :friends: Ошибку уберем.

Оффлайн ykosss

• Больше 500 сообщений
Добрый вечер всем господам Мастеровым!,созрел,так сказать для озвучки вопроса.Юрий Владимирович,-как Вы смотрите на реализацию в рассрочку?Для примера,я (не особо богат,но пытаюсь!!!)готов-бы выплачивать (ну грубо говоря 20000руб месяц),и как-бы моему бюджету не напряжно,и Вам в копилочку капает.Просто эти еврейские банки с их конским 22,6% не улыбаются,Согласен,Вам то-же гишефт нужен,ну в конце концов,можно в договоре привязать к стоимости еврика на момент покупки,+++10%на порадоваться!Может быть и глупая моя идея,но я Вам откровенно скажу,много моих друзей так думает,и готовы таким образом приобретать!С уважением Юрий.

• Больше 100 сообщений
как Вы смотрите на реализацию в рассрочку
Положительно, но тут есть одна проблема - это гарантия возврата. Вам я бы однозначно пошёл навстречу. :friends:

Оффлайн афоня-70

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва
Тоже такая схема рассрочки интересует. Безбанковская.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания