Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Древ-Массив все для Деревянных Лестниц и еще...  (Прочитано 12313 раз)

Оффлайн Древ-Массив

• Делай жизнь комфортной и красивой.
  • Новичок
  • *
  • Из: Москва
    • Древ-Массив
Приветствую всех на этом форуме.
Форум понравился своей профессиональной аудиторией.

Хочу предложить вашему вниманию компанию Древ-Массив.

http://drev-massiv.ru/

Основным направлением деятельности Древ-Массива является торговля - клееный брус, щиты из твердых пород, погонаж (Дуб, Бук, Ясень). Поставки с Краснодарского края. Специализируемся на компонентах деревянных лестниц (тетива, балясины, столбы и т.п.).

Основными преимуществами Древ-Массива для покупателей является расположение. Наши магазины расположены в Москве на строительных рынках Каширский Двор. Это обеспечивает нам большую проходимость.

У нас следующие предложения для уважаемой публики:

1.   Сотрудничество - Лестницы.
С нами сотрудничает 6 бригад по строительству лестниц. Но этого мало мы можем обеспечить заказами еще как минимум две бригады. Звоните, пишите - будем рады сотрудничать с трезвыми и ответственными профессионалами.
2.   Поставки комплектующих.
Мы готовы рассмотреть предложения о закупках комплектующих к лестницам на взаимовыгодных условиях. Если вы производитель и можете обеспечить стабильность поставок звоните будем договариваться.
3.   Торговля готовыми изделиями.
Находясь на рынки мы имеем возможность предлагать покупателю готовую продукцию столы, стулья, табуреты,  различные художественные изделия из дерева.
Примеры товаров можно посмотреть здесь.
http://drev-massiv.ru/portfolio/furniture/
http://drev-massiv.ru/portfolio/interior/
Не стесняйтесь … мы готовы рассмотреть самые смелые проекты.
4.   Партнерство в Интернете.
Древ-Массив предлагает владельцам Интернет ресурсов строительной тематики партнерство по обмену ссылками на бесплатной основе. То есть мы готовы разместить ваш баннер или ссылку на главной или на какой вы укажите странице нашего сайта в обмен на равнозначное размещение нашего баннера или ссылки на вашем ресурсе.
Деньги не главное! Связи значат больше.
http://drev-massiv.ru/news/detail/news-11.html

Надеюсь на отклик людей заинтересованных и ценящих свое и чужое время.
С уважением Василий.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2008, 11:27:53 pm от Древ-Массив »

Оффлайн Сергей Аюков

• Больше 500 сообщений
Re: Древ-Массив все для Деревянных Лестниц и еще...
« Ответ #1 : Октября 19, 2008, 10:46:19 pm »
Ответьте пожалуйста на пару вопросов, которые, думаю, будут интересны многим любителям, работающим с деревом (наш форум не только профессиональный, но и любительский).

1. По ассортименту. Конкретный товар идет под заказ, насколько я понимаю, т.е. можно на Каширском дворе заказать что-то, сделать предоплату и его привезут? Меня интересуют щиты и погонаж (брус, добор) в розницу. Какие ориентировочные сроки исполнения? Щиты неких стандартных размеров или можно заказывать любые? Щиты упакованы в пленку?

2. По ценам. Есть ли минимальные суммы покупок? На сайте указаны розничные или оптовые цены?

3. Хорошо бы на сайте иметь карту, где ваша точка расположена на рынке. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
любитель

Оффлайн Древ-Массив

• Новичок
  • *
    • Древ-Массив
« Ответ #2 : Октября 20, 2008, 12:41:54 am »
Сергей спасибо за внимание с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

1.   По ассортименту. Конкретный товар идет под заказ, насколько я понимаю, т.е. можно на Каширском дворе заказать что-то, сделать предоплату и его привезут?

Да Вы точно представляете принцип работы  магазинов.

2.   Меня интересуют щиты и погонаж (брус, добор) в розницу. Какие ориентировочные сроки исполнения?

Все зависит от заказа и объема. От несколько минут до нескольких дней. Мы одинаково внимательно относимся ко всем клиентам и поэтому у нас можно приобрести даже штучно одну рейку или уголок (непосредственно в магазине). Сборный заказ можно получить от нескольких часов до 2 дней (его привезут со склада). И специальный заказ несколько дней (доставят с производства).

3.   Щиты неких стандартных размеров или можно заказывать любые? Щиты упакованы в пленку?

Конечно неких стандартных размеров и конечно в пленке. Но …  нет такого стандарта из которого нельзя было бы сделать не стандарт. :pustaki: Мы это делаем в тех случаях когда об этом нас просят при условии что это не несет для нас убытков.

4.    По ценам. Есть ли минимальные суммы покупок? На сайте указаны розничные или оптовые цены?

Ответил выше но повторюсь сегодня продали бабушке уголок 1м 15х15 (с уважением), студенту наличник 2м (как выяснилось на меч в смысле он будет вырезать из него меч для исторических реконструкций битв).  И комплектующие на лестницу 2 марша дуб и т.д.. Обращаю Ваше внимание что это было воскресенье – работаем без выходных.
На сайте указаны розничные цены. Оптовые цены не для публичного обозрения.

Кстати
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

У нас в магазине на рынке Каширский Двор – 1  скопилось некоторое количество погонажа (брус, доборы, уголки, наличники) твердых пород.  Если вы позвоните по тел. (7495) 997-4738  и спросите Александра. Уверен что скидки на этот материал вас приятно удивят.:look: Это к тому что на форуме не только профессионалы но и любители.
И ещё in side. :-X
Если покопаться в новостях на сайте Древ-Массив можно распечатать купон на скидку 5%. На сколько я знаю её ещё не отменили!!!

5.    Хорошо бы на сайте иметь карту, где ваша точка расположена на рынке. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Абсолютно правы. Мы тоже так считаем и она там есть надо только «кликнуть» в контактах на слово Схема :embar:

http://drev-massiv.ru/contacts/

Еще раз спасибо за конкретный интерес к нашей компании.
Надеюсь, что и ответы были содержательными.
С уважением  Василий.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2008, 01:08:28 am от Древ-Массив »

Оффлайн Влад К

• В борьбе с гравитацией
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Подмосковье
    • Немного фотографий моих изделий
« Ответ #3 : Октября 20, 2008, 10:26:27 am »

Заглянул на Ваш сайт - симпатично сделан, понравился. Цены - в общем, как везде.
Вопросики.
Поворотные элементы для ваших поручней (бублики, т.п.), отдельные навершия для столбов (шары, шишки, пр.) - не нашёл.
Каширский двор не для  всех удобен.  Не собираетесь открыть филиал около Северянинского моста, где ,как говорят, будет рынок "Каширский двор -N"?
"Да, я учился на своих ошибках и, уверен, могу повторить их с блеском."

Оффлайн Сергей Аюков

• Больше 500 сообщений
« Ответ #4 : Октября 20, 2008, 12:36:32 pm »
Василий, спасибо за ответ! Работа в выходные и удобство расположения для меня лично очень большие плюсы. Надо будет наведаться на Каширский двор.

любитель

Оффлайн Древ-Массив

• Новичок
  • *
    • Древ-Массив
« Ответ #5 : Октября 20, 2008, 01:54:12 pm »
Здравствуйте Влад.

Спасибо за комплимент о сайте.

1. Поворотные элементы для ваших поручней (бублики, т.п.), отдельные навершия для столбов (шары, шишки, пр.) - не нашёл.

Вы правы их в прайсе нет. Сори исправим. Хотя есть в магазине:
Повороты окончания дуб - 1000 руб. шт.
Шары дуб 100х100 - 450
Шары дуб  80х 80  - 370

2. Каширский двор не для  всех удобен. Не собираетесь открыть филиал около Северянинского моста, где ,как говорят, будет рынок "Каширский двор -N"?

Ну что тут скажешь мир не совершенен. Про филиал пока не планируем... пусть кризис определится куда вниз или уже вверх.

Заранее благодарим всех кто сообщит о ошибках на сайте.

http://drev-massiv.ru/

С уважением Василий.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2008, 11:13:26 am от Древ-Массив »

Оффлайн Древ-Массив

• Новичок
  • *
    • Древ-Массив
« Ответ #6 : Октября 20, 2008, 01:56:09 pm »
Василий, спасибо за ответ! Работа в выходные и удобство расположения для меня лично очень большие плюсы. Надо будет наведаться на Каширский двор.

Будем рады помочь.

Оффлайн Древ-Массив

• Новичок
  • *
    • Древ-Массив
« Ответ #7 : Ноября 17, 2008, 02:45:46 pm »
Распродажа.

У нас в магазине на рынке Каширский Двор – 1  скопилось некоторое количество погонажа (брус, доборы, уголки, наличники) твердых пород.  Если вы позвоните по тел. (7495) 997-4738  и спросите Александра. Уверен что скидки на этот материал вас приятно удивят.look Это к тому что на форуме не только профессионалы но и любители.
И ещё in side. Lips Sealed
Если покопаться в новостях на сайте Древ-Массив можно распечатать купон на скидку 5%. На сколько я знаю её ещё не отменили!!!
http://drev-massiv.ru/images/news_0008.jpg
как к нам добраться
http://drev-massiv.ru/contacts/

Оффлайн Древ-Массив

• Новичок
  • *
    • Древ-Массив
« Ответ #8 : Февраля 25, 2009, 09:20:35 pm »
Для любителей мастерить и тех кто хочет построить лестницу своими руками!

Мы разместили на нашем сайте програмку написаную на экселе.
Что надо знать для расчета лестницы?
Прежде всего необходимо ответить на следующие вопросы:
- какой тип безопасного движения необходимо обеспечить в данном месте?
- какова разница уровней?
- сколько свободного места остается для установки конструкции, устанавливающей связь между этажами(уровнями)

Данный расчет построен на основе таблицы рекомендованной опытными мастерами. Вам не придется делать сложные вычисления необходимо только подставить свои данные. И вы получите рекомендуемый схематический чертеж главного узла любой лестницы т. е. ступени. Расчет реализован в доступной всем программе эксель, поэтому практически любой сможет произвести предварительные вычисления для расчета лестницы.
Здесь можно скачать файл http://drev-massiv.ru/services/raschet/

Оффлайн tehnodrev

• Больше 100 сообщений
  • Из: Черкассы
  • Резьба по дереву на станках с ЧПУ.
    • Резьба по дереву на станках с ЧПУ. Мебель из дерева.

мы готовы разместить ваш баннер или ссылку на главной или на какой вы укажите странице нашего сайта в обмен на равнозначное размещение нашего баннера или ссылки на вашем ресурсе.
Посмотрите сайт www.tdk.2mcl.com - если интересен обмен - пишите...
Резьба по дереву на станках с ЧПУ (CNC) -  http://tdk.2mcl.com

Оффлайн Сергей5555

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Москвы
Пол года назад сделал заказ в компании Древ-Массив (ИП Филиппова Вика Викторовна) и сделал предоплату. До сих пор не получил ни заказа ни денег. Александр не берет трубку. С тех пор кормят завтраками, но деньги не возвращают! Опасайтесь, это мошенники! Теперь они закрыли свою лавку на "Каширском дворе". Если кто-то ещё пострадал от рук этой преступной группы, просьба написать сюда: moydarkside@gmail.com . Вместе мы накажем мошенников!

P.S. Все подтверждающие документы - вышлю по запросу...

Оффлайн Игорь Киосов

• Заглянул на огонек
  • *
В этой теме не было сообщений более 60 дней, поэтому пишу не для тех, кто уже здесь побывал, а для тех, кому понадобится информация о фирме "Древ-Массив". Сладкоголосые отзывы в верхних постах - или от везунчиков или заказные от "ДМ". А я присоединяюсь к Сергею5555 и утверждаю с полным основанием - "Древ-Массив" и его второе имя ИП Филлипова В.В. - вруны, бессовестные люди, а проще говоря, мошенники и аферисты. Ровно год, как они получили деньги за работу, которую не выполнили ( думаю, и не собирались). Имеется и договор и платежные документы, но это их не останавливает. Сейчас дело находится на рассмотрении в суде г. Москвы. О решении сообщу, если кому будет еще интересно. Люди, будьте предельно осторожны в отношениях с этой фирмой! Слишком красивый сайт, слишком сладкие голоса, слишком заманчивые обещания!
Готов поделиться информацией

Оффлайн Sergey-115

• Больше 500 сообщений
  • Из: Ржев
Тоже и меня динамили пару  раз - приезжаю за 300  км - по телефону все заказано ,а по факту - того нет,этого...Один раз ждали целый день,пока они разберутся и найдут товар.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru

Jet

Rosfrezer.com