Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: работа новичка  (Прочитано 1888 раз)

Оффлайн Serjio09

• Новичок
  • *
работа новичка
« : Января 11, 2016, 11:03:57 pm »
не судите строго

Оффлайн alex-kloc

• Новичок
  • *
  • Из: питера
Re: работа новичка
« Ответ #1 : Января 13, 2016, 11:57:34 am »
Это что, первый раз "у станка"?!
Талант!
А если не секрет, какие инструменты использовали? Просто тоже очень хочу начать заниматься столяркой, но кроме фрезера, лобзика и циркулярки ничего нет.

Оффлайн тимду

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #2 : Января 13, 2016, 01:31:52 pm »
работы достойные хорошего столяра !

Оффлайн Mr.CourSer

• Сергей
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Ногинск
« Ответ #3 : Января 13, 2016, 03:10:02 pm »
не судите строго
Будем судить и строго, и очень строго. Молодец! Даже если не новичок, то отлично.
Понравилось все, кроме стола, но не потому, что он плохо сделан, просто такие столы не очень люблю ("Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал")
Это что, первый раз "у станка"?! Талант! А если не секрет, какие инструменты использовали? Просто тоже очень хочу начать заниматься столяркой, но кроме фрезера, лобзика и циркулярки ничего нет.
Уже хорошо. Дрель (шуруповерт), думаю, тоже есть. Я начинал с фрезера и циркулярки, а потом понял, что понадобилось. У мня это были: шлифмашинки, пылесос, рубанок, лобзик. И куча приспособлений, в основном, к фрезеру.

Оффлайн Serjio09

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : Января 13, 2016, 08:11:37 pm »
я работаю на корпусной мебели.дома занимаюсь только с деревом.из инструмента имею фуганок.цыркулярку.рейсмус.самодельный токарный.фрезерный станок из ручного фрезера мелочь перечислять не буду

Оффлайн alex-kloc

• Новичок
  • *
  • Из: питера
« Ответ #5 : Января 16, 2016, 01:48:45 am »
Mr.CourSer и Serjio09 спасибо за ответы. Будем ждать весны. На балконе и в гараже холодно нынче в Питере  :).

А тему, пожалуйста, не забрасывайте. Интересно посмотреть на работы. И, если можно, в будущем, фото самого процесса творения изделий :)

:good:

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

rubankov.net

Sindicat.ru

Kreg

CNC Bit

Rosfrezer.com

CMT Shop

Схемы для выпиливания

varnishop.ru