Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

По всем вопросам пишите на адрес woodtools()yandex.ru
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.

Расширенный поискРасширенный поиск  

Автор Тема: dag-tools.ru и borodaagvali Мошенники???  (Прочитано 14714 раз)

Оффлайн Dark.RoMIX

• Роман
  • Больше 500 сообщений
Re: dag-tools.ru и borodaagvali Мошенники???
« Ответ #25 : Февраля 24, 2019, 11:50:34 am »
Понимаю, конечно. Я уже года полтора не могу открыться по человечески, из за перебоев с поставками.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Igmas

• Заглянул на огонек
  • *
« Ответ #26 : Марта 04, 2019, 07:33:13 am »
Здравствуйте Ув. Форумчане.
В середине Ноября тоже решил сделать заказ в Dag-tools. Заказ делал по e-mail, так как был нюанс (индивидуальные размеры), человек ответил на письмо и даже перезвонил, в общем всё решили и договорились, единственно попросил подождать дней 10. Прошли 10 дней –тишина. Вначале декабря связываюсь уже сам через чат сайта, ответ – я не забыл, я помню, но надо подождать ещё 10 дней. Жду до сих пор. Мошенник или нет, не возьму на себя ответственность судить. Но однозначно Вы взяли ответственность и обязательства на себя с которыми явно не справляетесь, всё остальное -отмазки. Людям, заказывающим товар в Инт. Магазине важны не только цена и качество, но и время (сроки). Хочется надеяться, что количество недовольных заставят вас пересмотреть логистику затеянного Вами мероприятия. Удачи Вам.

Оффлайн ЮрийА32

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : Мая 22, 2019, 10:28:13 am »
Добрый день, всем!
Моя история никак не может завершиться: оплатил заказ в ноябре, весь декабрь выслушивал " надо подождать", в январе связь пропала - ни ответов на звонки ни ответов на письма. В феврале после сообщений на форуме пришел ответ "ваш заказ отправлен". Я обрадовался, но рано. После открытия посылки оказалось, что это только часть заказа (примерно 1/3 по сумме). Звоню - ответ "можем вернуть деньги или подождите 2-3 недели". Я , естественно, ответил, что подожду, больше ждал. И все......   
На письма не отвечает, телефон или временно недоступен или не отвечает. Сегодня пытался дозвониться по обоим номерам - не удачно.....

Оффлайн Denis_V

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Moscow
« Ответ #28 : Июля 17, 2019, 12:19:19 pm »
Они просто игнорят все вопросы по заказу, везде, даже тут, в лс. Вроде и хочется росиийского производителя поддержать, но они сами этого не хотят. Проще за бугром купить, пусть и дороже.

Оффлайн Visor

• Заглянул на огонек
  • *
« Ответ #29 : Марта 12, 2020, 11:03:20 pm »
Такая же ситуация, сделал заказ в конце января, речь шла о сроках исполнения заказа в 10-14 дней.
Через три недели тишина, попробовал связаться, на звонки не отвечает, в месседжерах (whatsApp) тоже игнорирует, хотя видно что в сети.
Очень жалею что не почитал форумы про данного персонажа, тут уже отписывались люди о проблемах с этим магазинном.
Мошенник однозначно, категорически рекомендую не заказывать товар и других остеречь.

Онлайн algen

• Больше 500 сообщений
« Ответ #30 : Марта 14, 2020, 03:13:09 am »
Мошенник однозначно, категорически рекомендую не заказывать товар и других остеречь.
Скорее всего, не мошенник, но его бизнес прогорел, вот и пытается выкручиваться.  Выводы вы делаете правильные.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

Assistent

Harvey-rus