Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: поиск связи с абонентом ЗЕМЛЯК  (Прочитано 5271 раз)

Оффлайн naumov.a.i

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: краснодарский край
поиск связи с абонентом ЗЕМЛЯК
« : Мая 10, 2016, 07:55:04 pm »
здравствуйте люди добрые, посоветуйте как выйти на связь с данным человеком, на форуме под ником ЗЕМЛЯК, хотел приобрести у него пластину для фрезера, для монтажа в стол, на его сайте shiporezka.ru  есть телефон, но он не доступен уже полторы недели, здесь тоже на сообщение не отвечает, на E-mail писал, тоже ответа нет. кто с ним поддерживает связь, будьте добры, помогите с ним связаться.

Оффлайн ygres6282

• Больше 250 сообщений
  • Из: Беларусь
Re: поиск связи с абонентом ЗЕМЛЯК
« Ответ #1 : Мая 10, 2016, 08:41:40 pm »
Хе... (мягко говоря).
В профильной теме писали, что он недоступен до середины мая. Впрочем, и "доступен" - не значит ничего. Нет никакой системы в том, кому он отвечает, кому нет, кому продаёт, а кому суждено только читать восторженные отзывы о качестве его пластин. (Ничуть не сомневаюсь в правдивости этих отзывов). Обращался к нему и сам . Пару раз быстро и по делу отозвался, а потом я почему-то оказался в полном игноре, как и многие другие.

Дерзайте, может повезет....

Оффлайн naumov.a.i

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #2 : Мая 10, 2016, 08:57:41 pm »
это че получается, человек не ответственный что ли, по отзывам и по работам, такого впечатления нет. вроде серьезный, на и магазин свой имеет. с формой заказа и так далее, ну раз говорите что до середине мая будет не доступен, подождем, а не подскажите кто еще может предоставить такой товар?

Оффлайн ygres6282

• Больше 250 сообщений
« Ответ #3 : Мая 10, 2016, 09:16:27 pm »
Человек, в смысле сделать хорошо - очень ответственный. А вот организация взаимодействия с заказчиками отсутствует, от слова "вообще". Понятное дело, что очень загружен. но нет даже намека на какую-то очередь.
У кого купить что-то похожее не знаю. Может кто  отзовется? Инкра хорошо, но в несколько раз дороже, Крег и т.п. вроде неплохо, но столько денег за пластмассу- жалко. Самоделить самому , или теребить Земляка.

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Оффлайн naumov.a.i

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #4 : Мая 11, 2016, 07:36:51 am »
понятно, спасибо за участия. буду теребить его оф сайт. я настырный, постараюсь достучаться.

Оффлайн Vladimir_Vas

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронеж
« Ответ #5 : Мая 11, 2016, 10:23:45 am »
буду теребить его оф сайт. я настырный, постараюсь достучаться.
Это правильно. Я до него тоже долго стучался. Зато теперь все есть и отлично работает. Спасибо ему.
Просто у человека заказчиков столько, что не успевает он со всеми позаниматься. А нанимать людей для коммерческой компоненты - поднимется цена на изделия. Так что имейте терпение - достучитесь.

Оффлайн naumov.a.i

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #6 : Мая 11, 2016, 11:25:31 am »
спасибо

Оффлайн winger.d

• Больше 20 сообщений
  • **
  • забанен
поиск связи с абонентом ЗЕМЛЯК
« Ответ #7 : Мая 16, 2016, 06:04:25 pm »
здравствуйте люди добрые, посоветуйте как выйти на связь с данным человеком, на форуме под ником ЗЕМЛЯК, хотел приобрести у него пластину для фрезера, для монтажа в стол, на его сайте shiporezka.ru  есть телефон, но он не доступен уже полторы недели, здесь тоже на сообщение не отвечает, на E-mail писал, тоже ответа нет. кто с ним поддерживает связь, будьте добры, помогите с ним связаться.
Сам не дозвонился до него месяц. В итоге купил отличную пластину в другом месте. Сменные шайбы реализованы на порядок лучше чем у Землякп по моему мнению.
Плюс транспортир купил. Тоже норм. Но требует допилить немного и пластина и транспортир. Не изза конструкции а изза времени. Не доделанную взял просто.
Нафиг такой "сервис". Зато сайт есть и все плюшки.
Кому надо могу контакты дать.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2016, 06:07:47 pm от winger.d »

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн ygres6282

• Больше 250 сообщений
« Ответ #8 : Мая 16, 2016, 06:34:32 pm »
Поделитесь, тоже ищу.

Оффлайн winger.d

• Больше 20 сообщений
  • **
  • забанен
« Ответ #9 : Мая 16, 2016, 06:37:08 pm »
Поделитесь, тоже ищу.

Я ему написал смс с вопросом могу ли я его контакты дать. Пока не ответил он.
Как только получу ответ отпишусь

Оффлайн naumov.a.i

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #10 : Мая 16, 2016, 07:06:37 pm »
Кому надо могу контакты дать.
конечно надо, был бы признателен.

Оффлайн skorpk

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #11 : Мая 18, 2016, 09:13:52 am »
Поделитесь, тоже ищу.

Я ему написал смс с вопросом могу ли я его контакты дать. Пока не ответил он.
Как только получу ответ отпишусь
А не могли бы и мне дать контакты?

Оффлайн Pool

• Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
« Ответ #12 : Мая 19, 2016, 12:21:30 am »
Тоже буду признателен.
....................................Павел
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~

Оффлайн lcat

• Больше 100 сообщений
  • Из: Россия
« Ответ #13 : Мая 26, 2016, 07:30:05 pm »
И мне тоже. А что такого секретного в контактах мастера, который может делать подобные вещи?

Оффлайн Billybonns

• Владимир
  • Больше 100 сообщений
  • Из: Россия, Орел
« Ответ #14 : Сентября 28, 2016, 12:41:59 am »
ничего секретного - пустомеля этот "мастер". проще купить на 300-400 рублей дороже, но без идиотских игр в молчанку и обиженку. Жалею, что вляпался, купив "шипорезку" от земляка. вместо продажи пластины под мой фрезер куча жалоб мне на меня в личке и обещание "продать вне очереди нужную пластину", которые у него якобы всегда на складе. это какой-то фетиш для мазохистов, а не сервис!

Оффлайн Iroko

• ...
  • *
  • Из: хутор "Бобыли" (под Волгоградом)
  • "Фартинг-то,отдай!"
« Ответ #15 : Сентября 28, 2016, 07:44:20 am »
ничего секретного - пустомеля этот "мастер". проще купить на 300-400 рублей дороже, но без идиотских игр в молчанку и обиженку. Жалею, что вляпался, купив "шипорезку" от земляка. вместо продажи пластины под мой фрезер куча жалоб мне на меня в личке и обещание "продать вне очереди нужную пластину", которые у него якобы всегда на складе. это какой-то фетиш для мазохистов, а не сервис!

А где можно купить на 300р дороже его ассортимент?
"Руссо? Михаил Светлов?
Руссо-руссо,Михаил Светлов,это я....я Михаил Светлов!
Цигель-цигель,время,хорошо бы ай-лю-лю,товарищи!"

Оффлайн ДИМОН ДИМОНЫЧ

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: ВСЕМ МОРЕ ВДОХНАВЕНИЯ В ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #16 : Марта 10, 2019, 08:45:21 pm »
Юрий Михайлович или кто знает как до него достучатся я звонил по номеру указанному на сайте в шипорезка мне там нагрубила девушка непонятно почему я спросил как заказать товар пластину под фрезер (МАКИТА 3612 С) и столешницу под нее, не пойму почему на мой вопрос в ответ вызвал у девушки агрессию без мата без грубости спросил а почему.....
Ну ВОПРОС НЕ В ЭТОМ ГОСПОДЬ ЕЙ СУДЬЯ, КАК ЗАКАЗАТЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР ИЛИ КАК СВЯЗАТЬСЯ С =ЗЕМЛЯКОМ=, ПИСАЛ НА ПОЧТУ САЙТА НЕТ ОТВЕТА НА САЙТЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ КАК ЗАКАЗАТЬ ИМЕННО ТО ЧТО МНЕ НАДО САЙТ КРАЙ КАК НЕУДОБЕН НУ К ПРИМЕРУ ВОТ САЙТ =ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ= ЭТО НЕ РЕКЛАМА СРАЗУ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРОСТО ДЛЯ ПРИМЕРА Я ТАМ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЮ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОСТЫ И ПОНЯТНЫ Я НЕ ПРОГРАММИСТ И ПОТОМУ САЙТ ДЛЯ МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ НУ ПРОСТ ПАРУ КЛИКОВ И ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН СОЗВОНИЛИСЬ ИЛИ В ПОЧТУ НАПИСАЛИ, СМС ОТПРАВИЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ КОМПАНИИ НУ КОРОЧЕ МНЕ НУ ПРОСТОМУ НЕИСКУШЕННОМУ В КОМПЬЮТЕРЕ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ ПОНЯТНО. ПОМОЧЬ КТО МОЖЕТ МНЕ?????  МОЖЕТ ЕЩЕ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПЛАСТИНУ ПОД ФРЕЗЕР  (МАКИТА 3612 С), ГОТОВУЮ СТОЛЕШНИЦУ, Т-ТРЕКИ, КОЛЬЦА НА ПЛАСТИНУ...... ЖИВУ В Г.КАЛУГЕ МНЕ ДО МОСКВЫ СГОНЯТЬ НЕ ТАК ДАЛЕКО ЗАПЛАЧУ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА НАЛИЧНЫМИ ХЭЛП, ХЭЛП,  :dash2:

Позже добавлено автором:
ПИСАЛ ВОТ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ ШИПОРЕЗКИ ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ 

Позже добавлено автором:
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!

Оффлайн aaryabkov

• Андрей
  • Больше 100 сообщений
  • Из: Краснодар
« Ответ #17 : Марта 10, 2019, 09:25:18 pm »
КАК ЗАКАЗАТЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР
Да, ну Вы написали тираду... Там все просто-находите товар, отправляете в корзину, оплачиваете! Сейчас в точности всю процедуру не помню, но примерно так. А вот Ваше письмо с заказом никто может и не читал.
Прошу помощи в данной теме http://forum.wo...p?topic=70386.0

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
  • Из: Kazan
« Ответ #18 : Марта 10, 2019, 09:36:24 pm »
да да. пытался я у него пластину купить. нарвался на женский голос в телефоне (говорят это его жена). В ответ услышал как в старом добром совке что нас много а она одна и отвечать ей нам некогда от слова совсем  ))) Очень порадовался что еще на этом этапе отказался от покупки )))

Посмотри у дагтулс
http://forum.wo...6077#msg1576077

Оффлайн user35

• Больше 100 сообщений
  • Из: Санкт - Петербург (надеюсь, навсегда)
« Ответ #19 : Марта 11, 2019, 08:51:04 am »
Странно... Полтора года назад брал у него пластину для фрезера и набор проставочных колец, все очень четко и в сроки. Причем он сразу со мною связался по электронке, скорректировал и согласовал заказ (я немного ошибся с пластиной), после оплаты (перевод СБ-онлайн) все было отправлено черз 3 дня (сразу же после изготовления). По почте его не домогался (да и просто не было нужды). Заказ получил через сутки после отправки, упаковано все было по высшему разряду, в масле (количество в норме, лишнего не было).

Оффлайн Земляк

• Больше 500 сообщений
  • Из: г. Москва
« Ответ #20 : Марта 20, 2019, 07:39:37 am »
   major174, зачем говорить неправду? В день проходит от 40 до 70 звонков, часто люди звонят и выражают недовольство(типа:"Зажрались совсем! Не отвечаете на звонок! - и тому подобное....), что сразу не могут дозвониться, и тогда приходится объяснять, что много звонков, а я действительно отвечаю на звонки одна.  Часто звонят и просят консультации. Разговор затягивается, в это время проходит несколько вызовов. Часто, закончив разговор, в списке вызовов видишь, что за это время прошло от 2-5 звонков! Как правило, я перезваниваю, если есть минутка. Но бывает, что подъезжает клиент и я прошу либо перезвонить, либо обещаю перезвонить сама. Возможно, удалось выполнить не все обещания(так забегаешься за день, что потом просто нет сил). В этом случае не надо стесняться, надо перезванивать.
Видите, все можно преподнести в разном ключе... И в негативном тоже.
"Да, злые языки...."

Эта тема оказывается с 2016 года, а мы ее и не видели даже - работаем, нет времени, спасибо, добрый человек прислал ссылку.

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
« Ответ #21 : Марта 20, 2019, 08:24:07 am »
Видите, все можно преподнести в разном ключе... И в негативном тоже.

Каждый видит этот мир по своему. Пчела видит цветущий луг и цветы, а муха гавно и навоз.
Не боги горшки обжигают .

Оффлайн Bobr

• Юрий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
« Ответ #22 : Марта 20, 2019, 09:56:43 am »
пытался я у него пластину купить. нарвался на женский голос в телефоне (говорят это его жена).

major174, а Вам не кажется, что своими не обоснованными обвинениями порочите честь уважаемого человека?
Земляка здесь знают многие лично, он многим помог в приобретении нужной оснастки.
Жаль что слова благодарности звучат на форуме редко, а вот "выплеснуть свою желчь" публично и с лёгкостью, к сожалению, некоторые могут.

Оффлайн shake

• Евгений
  • Больше 250 сообщений
  • Из: Москва
  • Умеющий ходить не оставляет следов...
« Ответ #23 : Марта 20, 2019, 10:41:36 am »
Лично знаю, и Юрия Михайловича, и Нину Ивановну. С моей точки зрения, на обман и хамство они просто не способны, порода не та. За 12 лет существования на форуме (сначала был другой ник) имел дело со многими форумчанами, которые, в том или ином виде, пытались что-то массово продавать или производить. Не собираюсь ничего уточнять, но проблем не было только с Юрием Михайловичем и Дмитрием (Klauss).

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания