Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Патрон 70 3х кулачковый (вопрос по цене)  (Прочитано 484 раз)

Оффлайн Skydiving

• Больше 100 сообщений
  • Из: респ.Башкортостан
  • Главное - желание!
Всем привет. Нужен совет по стоимости патрона. Лежит по частям СТД-120, времени никак не могу найти, чтоб собрать всё таки его и облагородить. Отсутствуют: тризубец и центр. Думаю поставить патрон 3-х кулачковый (по металлу), центр хотелось бы вращающийся. В своём городе на днях нашёл небольшой безприметный магазин, реализует разные детали для металлообработки. Весь товар новый и абсолютно весь производства СССР. Решил спросить про наличие патрона не более 100 в диаметре, старик протянул мне патрон на 70, я осмотрел его, реально новый и на самом деле ТЕХ годов. С тыльной стороны патрона просто отверстие по середине и отверстия под болты я так понял для фланца, планшайбы. Пока не пойму честно говоря как его посадить на родной вал. Стоимость - 4700руб. Повторюсь - за новый советский патрон! Нормально ли это? Стоит покупать?

Кстати, есть центр вращающийся №3 (морзе 2) , тоже новый, тоже СССР, ценник - 3100руб. Но мне показался великоватым по размеру. На родной бабке СТД-120 морзе 1 , или ошибаюсь? Тоже вопрос про стоимость адекватна ли?

Оффлайн Петр М

• Больше 500 сообщений
  • Из: Новоросийска
Re: Патрон 70 3х кулачковый (вопрос по цене)
« Ответ #1 : Ноября 11, 2016, 01:14:56 am »
На 80 сейчас стоит в районе 8 тыс. Ставится на фланец, так что к токарю.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

rubankov.net

CNC Bit

Rosfrezer.com

Kreg

RUS-CNC

Flexy Heat 3

CMT Shop

Jet