Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: еще раз о полках  (Прочитано 3881 раз)

tak

• Гость
еще раз о полках
« : Мая 05, 2006, 09:07:32 am »
    Всем приходится делать полки достаточно часто, и я что хочу сказать, если по периметру или с края добавить перильчики на балясинках, то внешний вид от этого только выйграет. По работе не намного сложней. Обратите внимание в книгах как много подобных элементов используется  в мебели, причем и в стиле хай тек. А самые простые балясинки можно сделать из шкантов.
С уважением.

Оффлайн sstetsen

• Больше 250 сообщений
  • Из: Киев, Украина.
Re: еще раз о полках
« Ответ #1 : Мая 07, 2006, 01:19:59 pm »
Такие балясинки ставят на полках, предназначенных для хранения посуды - декоративных тарелок, например. Без них хорошая вещь может упасть и разбиться. И действительно красиво. Но на книжных полках эти штуки только мешают. А вот точёные стойки, используемые в качестве соединительных элементов для полок, или декоративных - по углам, украсят подобное изделие ещё больше.

Оффлайн rimovith58

• Больше 20 сообщений
  • **
Re: еще раз о полках
« Ответ #2 : Мая 09, 2006, 12:28:34 am »
А я для этих целей использую всевозможные мебельные ручки, благо, их сейчас великое множество. Можно подобрать на любой вкус и цвет. Получается быстро, практично и иногда даже красиво.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Jet

Rosfrezer.com

Sindicat.ru

Flexy Heat 2

rubankov.net

Kreg

varnishop.ru

CNC Bit

CMT Shop