Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Помогите найти изготовителя профильных ножей для токарных станков.  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн Андрей999

• Заглянул на огонек
  • *
Помогите найти изготовителя профильных ножей для токарных станков,типа хемпель.Делают вроде в Иванове,все про него слышали но номера телефона не у кого нет.

Оффлайн Александр Силаев

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Калуга
  • Дубового всем здоровья !!! www.shponer.ru
Здесь вижу 2 варианта:
1) Обратиться в компанию СМТ ( они мне делали под заказ кое-какие фрезы). И делал их ЦЕНТР РЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА в г.Иваново. Координаты не сохранились.
2) Обратиться с чертежами в компанию Астра-2 (http://www.astr...ru/contact.html). Думаю, они помогут. У них для этого все есть.

Оффлайн Андрей999

• Заглянул на огонек
  • *
Большое спасибо.А нет еще не каких контактов в Семенове?

Оффлайн Nbrain

• Заглянул на огонек
  • *
Здравствуйте. Попробуйте обратиться сюда www.drmz.su/contacts. Завод, конечно, в Новочеркасске, но они доставляют и в Иваново, и Семенов, и в любой другой город. Я заказывал запчасти к станкам в Тверь. Получил меньше чем за неделю

Оффлайн Сергей Анатольевич Т

• Заглянул на огонек
  • *
сам делал сии ножи .поконкретнее чертеж

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Rosfrezer.com

Kreg

Схемы для выпиливания

RUS-CNC

CNC Bit