Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Гравер Skil 1415 AC  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн Серый 43

• Новичок
  • *
  • Из: Кировская область
Гравер Skil 1415 AC
« : Февраля 06, 2017, 06:04:14 pm »
Здраствуйте,коллеги по сайту! Может кто в курсе-подходит ли трёхкулачковый патрон от гравера Proxxon на менее именитый гравер Skil? По собраной мной информации,теоретически,должно бы подойти,но может кто это уже делал. За помощь буду премного благодарен! :)

Оффлайн Дядя Ешта

• Новичок
  • *
Re: Гравер Skil 1415 AC
« Ответ #1 : Февраля 06, 2017, 07:43:14 pm »
Здраствуйте,коллеги по сайту! Может кто в курсе-подходит ли трёхкулачковый патрон от гравера Proxxon на менее именитый гравер Skil? По собраной мной информации,теоретически,должно бы подойти,но может кто это уже делал. За помощь буду премного благодарен! :)
Добрый вечер!!!
Я не знаю какая резьба  у Скила,но померил сейчас свой Проксон - резьба м8 это точно,а вот шаг нечем померить.Но на глаз
,как мне показалось Резьба М8 х 0,75.
Может уже тема затрагивалась и кто другой даст точный ответ.
С совершенным  почтением!

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

CNC Bit

Rosfrezer.com

CMT Shop

varnishop.ru

Jet

rubankov.net

Kreg