Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Новый инструмент и запчасти FESTOOL, MAFELL из Европы. Гарантия 3 года.  (Прочитано 83506 раз)

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
  • Из: Калининград
Привезу на заказ из Польши и отправлю почтой EMS в любой регион России любые инструменты, оснастку, принадлежности и запасные части к инструментам FESTOOL, MAFELL. Весь инструмент новый, приобретается у официального представителя Festool в Польше, без проблем регистрируется на festool.ru и подпадает под действие трехлетней гарантии в рамках программы " service all-inclusive"

Варианты оплаты:
- наложенный платеж с описью вложения (позволяет вскрыть и проверить отправление до оплаты курьеру или в отделении);
- оплата при получении у моего доверенного лица (в зависимости от региона проживания получателя);
- предоплата перед отправкой получателю ;

При любом способе оплаты, для заказа может потребоваться аванс 10-50 процентов (размер аванса зависит от суммы заказа)

Цены уточняйте по запросу в теме, в л.с., по телефону:
 +79216134806 (мегафон, подключен Viber и WhatsApp),
+79506773366 (Теле2),
+79110725530 (МТС)

e-mail: mmc.shos@mail.ru

При запросе, во избежание путаницы, наряду с названием, желательно указывать артикул. Если не ответил на звонок, отправьте смс, я перезвоню.
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПРОЧЕСТЬ:
Нажмите для показа скрытой информации
Делая заказ, вы должны осознавать:
- весь инструмент и оснастка приобретаются у официального дилера Festool в Польше, является абсолютно новыми.
- более низкая цена, относительно цен в России, не обусловлена наличием каких либо дефектов, продажей выставочных образцов, продажей восстановленного инструмента и т.п.
- перед отправкой инструмент проверяется на предмет отсутствия видимых механических повреждений, но не тестируется на соответствие всех параметров, максимум что я могу сделать, если позволяет заводская упаковка, включить электродвигатель;
- в случае обнаружения заводского дефекта, все вопросы связанные с гарантийным ремонтом, покупатель решает сам с представительством Festool в России. Со своей стороны я гарантирую, что инструмент регистрируется согласно установленным правилам и на него в полном объеме распространяются условия обслуживания в гарантийный период и после него на территории России, не зависимо от страны приобретения. С условиями обслуживания вы можете ознакомиться на сайте festool.ru в разделе "сервис". После регистрации вы получаете электронный сертификат, подтверждающий право на гарантийный ремонт по условиям перечисленным на сайте festool.ru, копию чека и счет-фактуры от продавца в Польше. В случае отказа в гарантийном ремонте  по вине неправильно оформленных мною документов при покупке и регистрации, я полностью возмещаю средства затраченные на ремонт инструмента.
- в случае пропажи инструмента в процессе пересылки  по вине почты , я возвращаю все уплаченные средства, включая комиссию за перевод денег;
- в случае повреждения инструмента в процессе пересылки, вследствие неудовлетворительной упаковки по вине отправителя, по обоюдной договоренности я возмещаю затраты на приведение инструмента в исправное состояние,  либо, после отправки в мой адрес поврежденного инструмента (отправка производится за мой счет),  возвращаю полностью уплаченные ранее средства, включая комиссию за перевод денег.
- в случае повреждения или пропажи отправления в процессе пересылки вследствие форс мажорных обстоятельств денежные средства не возвращаются;
- сроки доставки инструмента до получателя  зависят от многих факторов: наличие у продавца в магазине в Польше, количества находящихся в обработке заказов (отправка осуществляется согласно очередности поступления заказов), способа оплаты (очередность такая: заказы по полной предоплате - первая очередь, заказы по схеме аванс 10% + полная предоплата после доставки в Калининград и  перед отправкой - вторая очередь, заказы наложенным платежом 3-я очередь) и др.

P.S. Раздел создан 18/05/2017,во избежание спорных вопросов в дальнейшем, возникших при выполнении заказа по доставке торцовочный пилы KS 120 EB одному из пользователей форума. Раздел  может дополняться, готов выслушать предложения в теме или в личку.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ ИНСТРУМЕНТА:
Нажмите для показа скрытой информации
Details

Оффлайн murman

• Новичок
  • *
Привет, Олег! Получил 1400 фрезер и разную мелочевку от зеленых, сегодня ЕМС. После отправки всего 4 дня в Вологду.
Все пришло в целости и сохранности в фестуловском систейнере. Понравилось с тобой работать, поскольку схема покупки, как говорится "прозрачна" и открыта. Легкое общение по телефону и в инете, дорогого стоит!
 Цена конечно хороша, за новый инструмент.
Думаю , потребуется еще кое что из " зеленого ' инструмента, типа пылесоса и шлифмашинки.
Немного напрягло получение на почте, без открытия посылки, для полного спокойствия. Хотя, когда деньги высылаются вперед, также волнительная ))). Так что, все отлично!
Ну и после первой покупки, все встает на свое место.
Спасибо!

Оффлайн bah

• Больше 500 сообщений
  • Из: Брянск
 Олег, здравствуйте.
 Сегодня с утра курьер доставил в мастерскую TS55 с шиной. Сначало было желание брать б/у инструмент, но в этих предложениях где-то нет шины, где систейнера и если докупать то цена получается , как на новый набор, а новое есть новое.
 Желающим приобрести инструмент от Фе -рекомендую. Надёжный продавец. Всё получилось быстро и без проблем.
 Спасибо, Олег.
Безделье -первый шаг к нищете.

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
Константин, Дмитрий, спасибо за отзыв и доверие. Не затягивайте с регистрацией инструмента, её нужно произвести в течении 30 дней.

Оффлайн martynl

• Больше 100 сообщений
  • Из: Казань
Здравствуйте. Интересует 561728 Капекс 60. Спасибо

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
Здравствуйте. Интересует 561728 Капекс 60. Спасибо
Здравствуйте. Так как курс рубля начал "прыгать", пока цены буду указывать с привязкой к курсу. По сегодняшнему курсу получается 52 000.

Оффлайн martynl

• Больше 100 сообщений
  • Из: Казань

Оффлайн vev20

• Новичок
  • *
Доброго времени суток интересует Сортейнер Festool SYS 4 TL-SORT/3
 Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Festool CXS Li 2,6-Set
Вставка-ячейка Festool Set 60x60/120x71 3xFT
Кейс со свёрлами Festool HSS D 1-10 Sort/19 по стали
Магазин с битами Festool MIX + BH 60-CE
Эксцентриковая шлифовальная машинка Festool с редуктором ROTEX, RO 150 FEQ-Plus
Промежуточная подложка Festool, IP-STF D 150/17 MJ-S2x
Бейсболка Festool
Рулетка Festool, MB MM/INCH/3M
Толстовка с капюшоном Festool. Размер M

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
Доброго времени суток интересует...
Доброе утро. Давайте сверимся по артикулам:
1.   200119
2.   564532
3.   201124
4.   498981
5.   493262
6.   571805
7.   499257
8.   497899 
9.   495415
10. 201300
Если всё верно, отправлю  запрос на цены польскому дилеру.

Оффлайн vev20

• Новичок
  • *
Все верно кроме толстовки там артикул 301 должен быть на размер М

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
1.   200119 - так же как и на фестул.ру
2.   564532 - 19 000 руб.
3.   201124 - так же как и на фестул.ру
4.   498981 - 3700 руб.
5.   493262 - 1150 руб.
6.   571805 - 38 000 руб.
7.   499257 - 1100 руб.
8.   497899 - 605 руб.
9.   495415 - 705 руб.
10. 201301 - 1980 руб.

Оффлайн Almond

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва
Здравствуйте.
А вот это: 571883 сколько будет стоить?

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
571883 сколько будет стоить?
Здравствуйте. 33 000 руб.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Brynet83

• Новичок
  • *
  • Из: Санкт-Петербург
Заказывал запчасти, по цене вышло на 40% дешевле цен с сайта festool для РФ. Получено, установлено, усе работает. Надеюсь, тема не загнется и будем взаимодействовать и дальше, условия взаимовыгодные.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Оффлайн stepvg

• Больше 20 сообщений
  • **
Сколько будет стоить 584159

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
Приветствую. 26 000 руб.

Оффлайн acukav

• Новичок
  • *
День добрый,
А сколько будет стоить DF 500 Q-Set 574427?

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
Добрый день. 574427 получается 56000 руб.

Оффлайн acukav

• Новичок
  • *
Спасибо, а с доставкой до Москвы сколько получится?

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
1200 руб. ориентировочно.

Оффлайн barchakov

• Новичок
  • *
Интересует цены на   491622  и на 491501

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
Шины 1400 максимум могу отправить.

Оффлайн МаксимVAN

• Больше 100 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург
    • kmwood.ru
 major.39, пила приехала, все в порядке. Спасибо!

Оффлайн amvasiliev

• Новичок
  • *
  • Из: Нижний Новгород
Добрый день. Будьте добры дайте цены на следующий позиции:

488451
492095
769064

Оффлайн major.39

• Больше 250 сообщений
Добрый день.
488451 - 9400 руб.
492095 -14300 руб.
769064 - 3800 руб.

Позже добавлено автором:
major.39, пила приехала, все в порядке. Спасибо!
Рад был помочь, обращайтесь еще.  ;)

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания