Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ремонт кабеля Фе  (Прочитано 4518 раз)

Оффлайн Винт

• Больше 100 сообщений
  • Из: Москва Столица
  • Самые высокие требования к инструменту
Re: Ремонт кабеля Фе
« Ответ #50 : Мая 16, 2017, 09:11:00 pm »
ну вот опять фоток с инта надергал, Винт если вы счетаете что вы такой умный то это неуважение к форумчанам, если бы это был ваш инструмент в этой теме нечем былобы дышать, как говорят вежливые японцы вы здесь напускали бы таких ветров что глаз бы резало, и о каком пересыле вы живущий в Москве задаете вопрос? до Ногинска при желании пешком дойти можно, надо широко улыбгутся ;D

У Фецтооловедов ничего не изменилось.
На простой вопрос они пустословят и вопросом на вопрос.
Cамые высокие требования к профессиональному инструменту  :rtfm:

Онлайн чебурек

• Больше 500 сообщений
« Ответ #51 : Мая 16, 2017, 09:43:09 pm »
ну вам с вашей колокольни виднее, я у себя в городе с продавцами  фестула разговаривал и на любой вопрос получал ответ,  а какие у вас проблемы с общением ? продавцы в Ногинске с вами разговаривать не хотят ?

Оффлайн Винт

• Больше 100 сообщений
« Ответ #52 : Мая 17, 2017, 06:12:11 am »
ну вам с вашей колокольни виднее, я у себя в городе с продавцами  фестула разговаривал и на любой вопрос получал ответ,  а какие у вас проблемы с общением ? продавцы в Ногинске с вами разговаривать не хотят ?

Так и я про то-же, главный фецтооловед который здесь консультировал с перепугу пропал.

А Вам и вашему городу повезло с продавцами...

Друзья, не будем спорить, кабель с унифицированным разъёмом черезвычайно удобная вещь, но из трёх, которые у меня есть, за эти годы по той же причине подыхает уже второй - в одном оторвалась вилка, но там было просто - оторвал старую и привинтил новую, а здесь сложнее.  Но раз неразборная, то придётся ломать и заматывать изолентой...

Есть возможность соединить напрямую провод без унифицированного разъёма, есть спецкомлект. Но с кодом могут помочь знатоки. Тогда можно любой провод к инструменту соединять. Как узнать код комплекта?

Избавиться. Не от инструмента, а от разъема. Сделать как на всех иных цивильных электроинструментах. И забыть про эту проблему вообще.

Не хочу масла в огонь,но...Есть у меня три пылика :стармикс20, KARCHER NT 35/1 TACT TE, фестул мини. Каждым работал на выездах года по 2-3 (3-4 раза в неделю). Проблем с первыми двумя не было. Но вот с мини, уже второй раз переламывается одна из жил в месте, где провод входит в пылесос. Первый кабель поменяли по гарантии, второй раз делал сам. Самое интересное, что нагрузки на то место совсем нет, разве что только когда сматываешь провод, чтобы его убрать в пылик. С пыликом и проводами не хамлю, стараюсь делать все без рывков и падений.

Онлайн чебурек

• Больше 500 сообщений
« Ответ #53 : Мая 17, 2017, 08:57:58 am »
а вам чем не повезло?центральный офис в Ногинске , а вы там даже не были, зато обвинять и оскорблять продавцов у вас быстро получается, может надо там побывать, пообщатся?

Оффлайн Винт

• Больше 100 сообщений
« Ответ #54 : Мая 17, 2017, 09:18:05 pm »
а вам чем не повезло?центральный офис в Ногинске , а вы там даже не были, зато обвинять и оскорблять продавцов у вас быстро получается, может надо там побывать, пообщатся?

Ну как с врунами и обманщиками по другому?

Пусть на форуме общаются. При всех, чтоб все знали какие они...

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru