Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Какой бренд ручек и защелок для распашных межкомнатных дверей лучше выбрать?  (Прочитано 3713 раз)

Оффлайн Алиска

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Москва
Надо выбрать ручки и защелки для распашных межкомнатных дверей.
Форму, модель, цвет выбрала. То, что нужно, есть в линейке моделей у многих фирм.
А какому бренду отдать предпочтение - не знаю.
По финансам могу себе позволить ручки и защелки от Арчи, Армадилло, Фуаро или Палладиум.
Продавцы в магазинах говорят, что от какого бренда будут ручки - не очень принципиально, и что важней выбрать хорошие защелки.
И советуют механизмы от Арчи или AGB.

Посоветуйте, пожалуйста, ручки какого производителя (из перечисленных или другого в аналогичной ценовой категории) лучше выбрать, и защелки каких производителей, кроме AGB более-менее надежные и долговечные (нужны обычные язычковые защелки).

Позже добавлено автором:
Может быть, кто-то в моделях ручек ориентируется, сможет посоветовать, что из моего списка лучше выбрать. У разных брендов ведь бывают удачные и неудачные модели, эконом, сделанный из материалов похуже, и неэконом, из материалов получше.
Пока в моем списке выбора такие модели ручек:
Fuaro Karisma Zm Sn/Np-3
Palladium    Serena SN
Archie S010 RHH
Armadillo   Selena Ld19-1Sn/Cp-3
Armadillo   virgo LD57-1SN/CP-3

И механизмы Archie   LP 6-45 N,  LP 5112OL N.

Онлайн Алексей.

• Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинградская обл.
Замки и защёлки предпочитаю ставить AGB, а ручки уже по вкусу и цвету.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Алиска

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Москва
Замки и защёлки предпочитаю ставить AGB, а ручки уже по вкусу и цвету.
Ну, а все-таки, ручки от какого бренда лучше выбрать? Перечисленные в первом сообщении модели внешне очень похожи, имеют почти одинаковую форму, одинаковый цвет. На непрофессиональный взгляд - и не отличишь. Разница только в названии фирмы и ценнике...
А насколько разное качество мне, как обычному покупателю, непонятно.

Онлайн Алексей.

• Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинградская обл.
Говорю же, разницы большой нет

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания