Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

По всем вопросам пишите на адрес woodtools()yandex.ru
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.

Расширенный поискРасширенный поиск  

Автор Тема: Оповещения о предстоящей деактивации объявлений в барахолке  (Прочитано 8241 раз)

Оффлайн Nastromo

• Новичок
  • *
  • Из: Архангельск
Проблема такая. Объявление в барахолке размещается на 30 дней. Накануне автоматического удаления приходят сообщения от форума:
Перовое: "Уведомление о предстоящей деактивации"
Второе: "Мы дико извиняемся, но..."

Проблема в том, что мои объявления уже месяц как деактивированы. Сообщения от форума я уж и читал, и удалял, и жаловался на них, но все равно ЕЖЕДНЕВНО приходят они парой.
Перовое: "Уведомление о предстоящей деактивации"
Второе: "Мы дико извиняемся, но..."

Есть какой то специально обученный человек, который эту рассылку отменит уже ?

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Vladimir_Vas

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронеж
Есть какой то специально обученный человек
Временно - нету. Поэтому лучше потерпеть. Пока разберутся с наследниками.

Оффлайн Makc i m

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва\Киржач
будем подождать значит
Тоже страдаю от этого.
 1 обьявление вешал. и пила не продалась и сообщения о деактивации уже устал в личке вытирать

Оффлайн anchor

• Больше 100 сообщений
Написал пару раз в ответ на это сообщение (там где "пожаловаться модератору"), и перестало приходить, хоть и не сразу.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Makc i m

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва\Киржач
Написал пару раз в ответ на это сообщение (там где "пожаловаться модератору"), и перестало приходить, хоть и не сразу.
я писал раз 5... никакого эффекта

Оффлайн SergeiE

• Больше 100 сообщений
  • Из: Подмосковье
Мужики! Перестаньте слать собщения о прекращении срока объявления! Ну 2 Недели уже идут! Кто то же должен следить за этим!
Übung macht den Meister. (Deutsche Schprichwort)
Упражнение делает мастера. (Немецкая пословица)

Оффлайн Хоккуист

• Больше 500 сообщений
  • Из: Республика Бурятия г. Улан-Удэ
  • Сын столяра
После смерти админа Игоря Нелаева - некому этим заниматься.

Оффлайн J_E_N_Y_A

• Больше 250 сообщений
  • Из: Сызрань
Я "дико извиняюсь" но "Уведомление о предстоящей деактивации" приходят уже неделю, и запрос на продление объявления ни кто не отрабатывает. Я понимаю, что некому их обрабатывать, надо как то выходить из этого положения.

Оффлайн Bossob

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калуга
Я "дико извиняюсь" но "Уведомление о предстоящей деактивации" приходят уже неделю, и запрос на продление объявления ни кто не отрабатывает. Я понимаю, что некому их обрабатывать, надо как то выходить из этого положения.
Если Вы в курсе событий, и "вы понимаете" то есть 3 решения вашей проблемы.
1. Поместить в спам все письма с Мастерового
2. Завести новую почту
3. Предложить свое решение

Оффлайн ad

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва
Проблема существует.
Появились иные пути решения?

Оффлайн Ulibka

• Global Moderator
  • Из: Королев МО
Как часто приходят сообщения о деактивации ?
Как они выглядят ?

Оффлайн ad

• Больше 250 сообщений
Раз в сутки, ночью, парой, с интервалом минут 15.
Заголовки как в первом сообщении темы.
Текст стандартный: Только что Вы получили личное сообщение от Мастеровой на Мастеровой.

Обратите внимание это всего лишь уведомление.

Отправленное Вам сообщение в этом уведомлении не указывается

Для прочтения и ответа на это сообщение Вам необходимо войти в систему личных сообщений форума.

Ответить на это личное сообщение здесь:

Прочтение и удаление этих сообщений никак не повлияло на уведомления - пока приходят.

Оффлайн SergZH

• Сергей
  • Global Moderator
  • Из: Электростали
Раз в сутки, ночью, парой, с интервалом минут 15
Просто ежедневно, всегда такие сообщения приходят или какое-то время после того как срок объявления подошел к концу?
У Вас есть активное объявление. Давайте эксперимента ради я удалю его и посмотрим, будут ли оповещение. Потом опять создадите объявление.

Вообще скажу следующее. Изначально Игорь говорил, что отслужившие свой срок объявления, на которые не было запроса на продолжение, нет необходимости удалять, мол они сами потом куда-то переместятся. Я же обратил внимание на то, что таких неактивных объявлений потом копится сотнями. Дабы они не повлекли за собой какие-то косяки, я их с некоторых пор (уж года полтора-два как) просто тупо удаляю. Сильно сомневаюсь в том, что приходят оповещения если объявления активного нет. Во всяком случае прошу кинуть сюда скриншот такого уведомления, если объявления нет, а оповещение приходит.

Оффлайн ad

• Больше 250 сообщений
Объявление, как и положено, самоудалилось через 30 дней. О чем в личку поступило два сообщения. Об этих сообщениях стали приходить уведомления на почту. Сообщения прочитаны и удалены, уведомления на почту идут. Если важно, ссылка на ответ: "Ответить на это личное сообщение здесь: http://5.61.39....32936;quote;u=0 "
Скриншот письма в корявом веб-интерфейсе мейлру нужен?
Новое объявление есть, создано через неделю примерно: https://forum.w...a=item;id=27302
15 дней еще жить.

Оффлайн SergZH

• Сергей
  • Global Moderator
  • Из: Электростали
Объявление, как и положено, самоудалилось через 30 дней
Чтоб Вы знали, объявления не самоудаляются. Они перестают быть активными, их не видят форумчане, но они остаются в некоей области форума и видны только админу и модераторам (не уверен, что всем). Как я сказал выше, во избежание всякого рода косяков, я эти не активные объявления просто удаляю. Куда они попадают удаленные - исчезают ли навсегда или опять попадают в какую-то не известную и не доступную мне область форума, я просто не знаю.

Но дело не в этом. Если Вы не будете слышать о чем Вас просят и что Вам предлагают, то продолжать этот разговор просто бессмысленно.

Просто ежедневно, всегда такие сообщения приходят или какое-то время после того как срок объявления подошел к концу?
У Вас есть активное объявление. Давайте эксперимента ради я удалю его и посмотрим, будут ли оповещение.
Сильно сомневаюсь в том, что приходят оповещения если объявления активного нет

Я лично так и не понял:
1. На какое объявление приходят оповещения - на старое, удаленное или на действующее?
2. Что значит оповещения идут? Оповещения до сих пор приходят ежедневно или это была серия оповещений на удаленное объявление и больше их нет?
3. Вы согласны с тем, что для выяснения причины я удалю Ваше действующее объявление и Вы его сможете подать вновь хотя бы через сутки-двое?

Оффлайн ad

• Больше 250 сообщений
1. На какое объявление приходят оповещения - на старое, удаленное или на действующее?
на старое
2. Что значит оповещения идут? Оповещения до сих пор приходят ежедневно или это была серия оповещений на удаленное объявление и больше их нет?
Это значит, что на почту ежедневно с 4 марта и до сих пор приходят сообщения форума о "Новом личном сообщении" в количестве 2 штук. Личные сообщения касались автоматической деактивации объявления.
Личные сообщения давно прочитаны и удалены. Сообщения форума приходят по прежнему об уже не существующих личных.
3. Вы согласны с тем, что для выяснения причины я удалю Ваше действующее объявление и Вы его сможете подать вновь хотя бы через сутки-двое?
Разумеется согласен, если это поможет решению.

Оффлайн IS

• Больше 500 сообщений
  • Из: Челябинск
Если важно, ссылка на ответ: "Ответить на это личное сообщение здесь: http://5.61.39....32936;quote;u=0 "

Кстати, а откуда там 5.61.39.10, если сейчас IP форума 5.45.83.13? Может это со старого сервера хвосты? Хотя я вроде там все процессы останавливал.

Оффлайн ad

• Больше 250 сообщений
Кстати, а откуда там 5.61.39.10, если сейчас IP форума 5.45.83.13?
Мне тоже это не понятно. По ссылке я вижу заглушку времени переезда.

Оффлайн IS

• Больше 500 сообщений
  • Из: Челябинск
Сейчас остановил работу сайта на старом сервере, посмотрим что будет.

Оффлайн ad

• Больше 250 сообщений
Сейчас остановил работу сайта на старом сервере, посмотрим что будет.
Похоже помогло. За прошедшие сутки не было сообщений форума со старыми ссылками.

29.03.20 опять пришло.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

Assistent

Harvey-rus