Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Мастер-школа 8. Столярная дело профессионально для любителей.  (Прочитано 30196 раз)

Оффлайн Sas][

• Новичок
  • *
Спасибо, Всеволод Борисыч, что поводил по музею!

Онлайн Всеволод Полтавцев

• Руководитель столярной мастер-школы.
  • Moderator
  • Из: Самой светлой столярной мастерской Москвы.
  • Два столяра - три мнения.
Внимание!
Друзья, я сегодня отбываю в отпуск на две недели. Буду вне связи. Вернусь 18 ноября.В моё отсутствие на хозяйстве будут Сергей Александрович 8 916 133-74-61 и Данила Евгеньевич. Четверги 8 и 15 ноября запланированы мастер-классы Фёдора Владимировича Жильцова посвященный отделки. А 12 и 14 ноября Каштанов Александр Владимирович будет давать мастер-классы по угловым соединением и соединению на ус. Для наших слушателей школы мастер-классы бесплатны, для сторонних любопытствующих вход 2 тысячи(сдавать ведущим ). Все мастер-классы начинаются в 18.00.

И главное! На 30 ноября(пятница 18.00) запланирован День Открытых Дверей в нашей мастер-школе.
Всё подробно расскажем и покажем, весь процесс и результат нашего обучения. Тогда же будет открыта запись на новый учебный курс январь-август 2019 года.
Записываться на День Дверей заранее не нужно, мероприятие бесплатное. Посмотрите перед выходом что бы не было отмены(пока такого не было за 8 лет.)
Я, напоминаю, вернусь из отпуска 18-19 ноября.

Оставляю свой светлый лик, что б не забывали :D :D :D
http://vsevolod...tsev.ru/shkola/
http://www.mastera-mebeli.ru
8 916 192-62-23 мобильный
Старый КонЪ борозды не портит.

Оффлайн Гарин84

• Новичок
  • *
Вечер добрый!
Посетил мастер классы Александра Владимировича 12-14. Доволен!
Ему поклон за науку!
 Всеволоду Борисовичу благодарность за возможность. Второй год хожу вокруг школы. Имею все желания, но... не имею временных возможностей.
Два вечера что приобщался к прекрасному будут моими добрыми воспоминаниями. Что порадовало, много народа в школе, все разные, но интересы общие!
Переходят в касту мастеровых, идет наука, у кого "Гарвиг" 20 tpi сосну не пилит, а у кого стамеска не строгает, гудит все, крепнет ремесленное братство.
Спасибо еще раз.
С уважением.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания