Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

По всем вопросам пишите на адрес woodtools()yandex.ru
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.

Расширенный поискРасширенный поиск  

Автор Тема: Мошенник фИЛИП!  (Прочитано 8937 раз)

Оффлайн german-is

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Тверская обл. г. Конаково
Re: Мошенник фИЛИП!
« Ответ #25 : Апреля 26, 2018, 09:23:36 pm »
Добрый вечер, мастеровые ! Видел я и трогал руками эти направляющие.Сказать что это  металлолом-у меня язык не поворачивается.Каретки ходят легко ,без ощутимого люфта. Да, Б\У. с царапинами. но на рабочих поверхностях я их не видел. Если бы мне они были нужны , я бы их купил.Брал у ФИЛИПа расходку и фрезы,. никакой он не мошенник. А говном можно обозвать что угодно...

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн borodaagvali

• Не делай того, что не нравится тебе, по отношению к себе...
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Махачкала
  • borodaagvali
    • Dag-tools Интернет-магазин проф-инструмента.
« Ответ #26 : Апреля 26, 2018, 09:40:48 pm »
Добрый вечер, мастеровые ! Видел я и трогал руками эти направляющие.Сказать что это  металлолом-у меня язык не поворачивается.Каретки ходят легко ,без ощутимого люфта. Да, Б\У. с царапинами. но на рабочих поверхностях я их не видел. Если бы мне они были нужны , я бы их купил.Брал у ФИЛИПа расходку и фрезы,. никакой он не мошенник. А говном можно обозвать что угодно...
Вот мы с вами два мужика!
Я за эти рельсы отдал 10 000 рублей. + 5 000 за доставку до Махачкалы.
Если вы настолько справедливы давайте поступим так. Я вам продаю эти рельсы за 10 000, а филипу верну 5000 что ему пришлось мне компенсировать. Идет?

С уа. Магомед.

Оффлайн фИЛИП

• Больше 500 сообщений
  • Из: тверская обл.
« Ответ #27 : Апреля 27, 2018, 03:54:32 am »
деньги выслал трек до сих пор не получил.одни обещания ....а не пишу пока посылка не уедет .потом конечно все отпишу.все косяки .....как придут буду их опять продавать и еще несколько направляющих еще других с площадками под ручной фрезер.

Оффлайн piterkam

• Больше 100 сообщений
  • Из: Владивосток
« Ответ #28 : Апреля 27, 2018, 06:03:14 am »
Как за "бу" товар можно требовать качество? Если покупаете бу, то будьте готовы получить не то, что рассчитывали, и риск получить более износ. Просите делать больше фото, видео. Просите кого-то посмотреть съездить. А иначе риск огромный; тем более если фото плохое то явно это не то, что вам нужно. А лучше покупайте новое. По поводу отправки у примеру сам пишу, чем и по какому тарифу отправить,  как можно более конкретно - т.к. в итоге мне платить.  И если не соблюдено - тогда требуйте возмещения, а если на самотек - то всегда отправят как им удобнее.

Зато название темы какое громкое, мне кажется тут явно автор что-то перепутал.  Это спорная ситуация, но так нельзя человека обвинять в мошенничестве, при этом настоящие мошенники (которые кидают и ничего не высылают) вниз ушли по темам.

Оффлайн german-is

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Тверская обл. г. Конаково
« Ответ #29 : Апреля 27, 2018, 07:39:09 am »
Магомед, мне эти рельсы не нужны. Зачем же я их буду покупать за 10 000 руб? А раз вы их покупали они вам нужны и как покупатель,наверное , оговорили  и доставку и качество.

Оффлайн borodaagvali

• Больше 500 сообщений
  • borodaagvali
« Ответ #30 : Апреля 27, 2018, 08:46:18 am »
деньги выслал трек до сих пор не получил.одни обещания
Вот вам об этом лучше не надо!!! Вспомните как вы поступили кусками ТТН слали, а трек так и не выслали (или вы забыли)?

а не пишу пока посылка не уедет
Мне плевать что вы тут будете писать далее... Уж я то для себя знаю кто есть вы!

как придут буду их опять продавать и еще несколько направляющих еще других с площадками под ручной фрезер.
Николай, как и каждый здравый человек, вам я желаю процветания и успехов (без капли сарказма, без задних мыслей).

Зато название темы какое громкое,
Название темы, оно появилось по той причине,  что филип отказался мне ввернуть деньги по началу и в личке. Сейчас я уже написал, деньги получил свои претензии снял к нему все. Можно сменить название темы, можно удалить. Я не модератор и не имею таких полномочий.

Магомед, мне эти рельсы не нужны.
Вот и славненько, человек который утверждает забитые рельсы нормальными, вызывает огромного неуважения. Тут два варианта, либо вы лукавите, либо мои фото фальш. НО решать это мне, и ни как вам. Я покупатель, и обманули меня, не вас.

На днях случилось со мной подобное на Directe. Человек выставил матрицу 19 дюймов за 1000 рублей. Я его купил, потому как в названии человек написал (матрица сенсорная).
Приехала до меня самая обычная матрица 19 дюймов. На вопрос о возврате, и где сенсорная матрица, человек спокойно ответил. Вот там внизу справа есть кнопка, она то и сенсорная (вкл\выкл). Вот рассудите, кто жертва? Зато человек получил на директе огромный минус, и после умолял снять претензии. Зачем, почему это нельзя было мирно решить до окончательных действий?

С ув. Магомед.

Оффлайн Dark.RoMIX

• Роман
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #31 : Апреля 27, 2018, 09:11:08 am »
Очень не хочется влезать в этот конфликт, но и совсем смолчать будет неправильно.
Я конечно не видел этих рельс и за состояние их ничего не скажу. А вот фрезу у фИЛИПа покупал и могу сказать что человек адекватен. Я ему деньги, он мне фрезу и ножи сменные к ней. Сэкономил кучу денег по сравнению с официалами. Всё согласно описанию. Будет необходимость, обращусь ещё. Думаю у него многие покупали. В общем, название темы и правда слишком громкое. Переименовать бы.

Кстати, похожая тема была и о вас Магомед. Там тоже всё решилось благополучно. И я тоже за то, что бы переименовать её. Хотя там и не настолько громко звучит название.

Оффлайн borodaagvali

• Больше 500 сообщений
  • borodaagvali
« Ответ #32 : Апреля 27, 2018, 09:19:29 am »
Кстати, похожая тема была и о вас Магомед. Там тоже всё решилось благополучно.
Ну вот и я про то, можно подобные темы совсем удалить и все. И вправду сейчас я его не считаю мошенником. Но как мне было считать на тот момент когда человек наотрез отказался вернуть деньги, и виноватым сделал меня же!

Уважаемые модераторы форума, просьба удалить эту тему, и подобные темы. Так как вопрос решен.

С ув. Магомед.

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

Assistent

Harvey-rus