Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

По всем вопросам пишите на адрес woodtools()yandex.ru
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.

Расширенный поискРасширенный поиск  

Автор Тема: НОКУЗНЕЦК . Неплательщик Дорофеев Алексей Владимирович. НЕплательщик!!!  (Прочитано 5381 раз)

Оффлайн nomadgan

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Минска
Дорофеев Алексей Владимирович (38 лет) г.Новокузнецк получил товар, отправленный тк Энергия и избегает оплаты. При телефонном разговоре обещал оплатить и после этого пропал. На связь не выходит, телефон не поднимает. Электронный адрес: Алексей Индюков или Дорофеев alex_nkz@mail.ru. Тел. +79069302063

Оффлайн Pool

• Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
Он что, тутошний? Не верю.
....................................Павел
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~

Оффлайн nomadgan

• Больше 50 сообщений
  • **
Он что, тутошний? Не верю.
Наверное да. Первое сообщение от него было с адреса админа.  Приложу  скрины с  перепиской. Был еще  один телефонный разговор с ним (       А дальше тишина....

Оффлайн f2dvasek

• Больше 250 сообщений
  • Из: Пермский край
То есть вы отправили заказ не взяв денег вперёд? Я правильно понял?
Ещё раз подтверждает в таком случае отсутсвие правильных людей. Предоплата 100%!!!!!
Хватит уже учиться на своих ошибках.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн nomadgan

• Больше 50 сообщений
  • **
То есть вы отправили заказ не взяв денег вперёд? Я правильно понял?
Ещё раз подтверждает в таком случае отсутсвие правильных людей. Предоплата 100%!!!!!

моя ошибка, что доверился. Сумма то не большая. Среди клиентов все мастеровые люди, а это как правило порядочные)) Это первый случай с 2013 года.  Даже и неподумал не доверять.

Оффлайн f2dvasek

• Больше 250 сообщений
Теперь на долго запомнится. К сожалению практика последних лет показывает, что доверять людям не стоит( к большому сожалению!
Искренне вам сочувствую! Дело не в деньгах конечно, а именно в нашей порядочности.

Оффлайн algen

• Больше 500 сообщений
А в этой теме форума вы не встречали сообщений тех, кто сделал 100% предоплату и не получил свой товар, или заказ (заказанное изделие)? Заметьте, что недобросовестными (ненадежными) поставщиками товаров и услуг могут оказаться даже форумчане, с большим стажем! А где гарантия того, что получив заказанное (оплаченное на 100%) изделие, у вас не возникнет претензий к качеству работы?

Оффлайн f2dvasek

• Больше 250 сообщений
А я не говорил, что это только к одной стороне относится) в обоих направлениях бывают косяки.

Оффлайн nomadgan

• Больше 50 сообщений
  • **
А в этой теме форума вы не встречали сообщений тех, кто сделал 100% предоплату и не получил свой товар, или заказ (заказанное изделие)? Заметьте, что недобросовестными (ненадежными) поставщиками товаров и услуг могут оказаться даже форумчане, с большим стажем! А где гарантия того, что получив заказанное (оплаченное на 100%) изделие, у вас не возникнет претензий к качеству работы?
Косяки бывают с двух сторон, но надо вести диалог и решать проблемы ))) А если виноват, то ответить надо )))

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

Assistent

Harvey-rus