Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Продажа, распиловка, кромление ЛДСП  (Прочитано 1712 раз)

Оффлайн gcastle

• Больше 100 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург
Доброго времени суток!

Порекомендуйте в Питере адекватных по цене/качеству распиловщиков ЛДСП, с продажей, распиловкой и кромлением.

По объёмам - планируется в ближайшие 2 недели заказать 2-3 шкафа и кухню (тумбы и шкафы).

ps: если не ту ветку, то модераторов прошу перенести в правильную ветку.

Оффлайн evilruff

• Больше 100 сообщений
  • Санкт-Петербург
Re: Продажа, распиловка, кромление ЛДСП
« Ответ #1 : Июня 13, 2018, 10:11:10 pm »
Честно говоря я не могу сказать что кучу мест пробовал.. последний раз заказывал вот здесь raspilldspspb.ru - собирал шкаф в ванную.. все отлично получилось.. еще я знаю пилят нормально в арбор-нова.. но они в основном по-моему шпонированными элементами занимаются.. я у них не пилил но шпон файнлайн покупаю регулярно.. видел у них на территории ангар эгера.. думаю там лдсп есть..это у ладожской..

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Оффлайн gcastle

• Больше 100 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург
Re: Продажа, распиловка, кромление ЛДСП
« Ответ #2 : Июля 06, 2018, 11:02:38 pm »
Поработал с raspilldspspb.ru, не очень нравился результат на выходе по кромке, за станками таки надо следить. Но за рекомендацию всё-равно спасибо :)  Ездил в bezskolov.ru - ну пока бесспорный фаворит (и не дешевый по рынку), хотя и работают только с Egger, но и результат того, что я видел - понравилось больше.

Не рекламы ради, а фактов для... Думаю, что ещё на 2-3 точки заеду и погляжу, как работают.  Эту тему ещё дополню.

ps: по факту  цен на рынке реально подмывает напилить в Максидоме с припуском 5мм, потом пройти всё фрезером и поклеить ПВХ кромку на Titan или другой контактный клей... Время на такое есть, результат - неизвестен, т.к. 10 лет ничего не надо было делать, а тут целую квартиру обставить.

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru