Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: 3D пано из дуба, чем закрепить?  (Прочитано 1067 раз)

Оффлайн Amigo_one

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Moscow
3D пано из дуба, чем закрепить?
« : Июля 12, 2018, 03:10:08 pm »
Добрый день, друзья!

Делаю 3Д пано из дубовых спиленых квадратиков 93 мм. В городской квартите, площадь пано 9 кв.м.
Дубовые заготовки уже сделал - толщины от 10 мм до 35 мм.

У меня возникло 2 основных вопроса:

- чем покрыть? Цвета плнируются мозаечные 4-5 оттенков, от натурального до полисандра. Пробовал морилкой и затем матовым лаком для террас и уличной мебели "Пинотекс" вроде результат нормальный (но когда только покрываешь, получается очень хороший насыщенный оттенок, а когда через сутки все высыхает,  все блекловато - можно ли чем нить покрыть чтобы остался эффект свеже покрытого материала достичь?)

- на что крепить к стене?
Стена бетонная, можно вроде как и напрямую к бетону. Я планировал смантировать фанеру на стену и у же клеить на фанеру, но у меня опасение, что фанера может со временем расслоиться.

Заранее благодарю за ответы.

Оффлайн Лосев

• Больше 100 сообщений
Re: 3D пано из дуба, чем закрепить?
« Ответ #1 : Июля 12, 2018, 06:31:10 pm »
Лак более глянцевый! Клей Момент монтаж! Вот и все!

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания