Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: вопрос по фрезам.  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн lucas12

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
вопрос по фрезам.
« : Августа 13, 2018, 12:11:02 pm »
Сразу говорю я НОЛЬ в ЧПУ!.
у меня 2 вопроса.
1. можно ли использовать пазовую фрезу для выборки скажем так мяса... ибо тонкой фрезой мне кажется очень долго гонять...
2. это фреза треугольник (конус). мне нужно создать аналог ручной резьбы что бы стенки были со скосом. но резьба разная по высоте.(цветы). что бы в одно месте заходит фреза и углубляется ..
3. вопрос. я могу рисовать в скетчапе, реально из него прегнать 3д модель для ЧПУ?
4. дума лвзят ьчпу 30х40. именно под этот проект. глубина фрезеровки 3 мм. мотор в 300ватт пойдёт?

Оффлайн Nikoloss

• Больше 500 сообщений
  • Из: Тюмень
Re: вопрос по фрезам.
« Ответ #1 : Августа 14, 2018, 12:53:11 pm »
Вы фото, примерно того что делать будете, выложите. Может  достаточно векторов будет, тогда и модель не нужна. Если всё таки нужна то Арткам вам в помощь, он сделает модель с фотографии с вашим минимальным участием.

Оффлайн рreрs

• Больше 100 сообщений
  • 4dwood
    • www.4dwood.ru
Re: вопрос по фрезам.
« Ответ #2 : Августа 14, 2018, 01:22:27 pm »
Зачем черновая при глубине фрезеровки 3мм? Или это дюраль?
Резные ножки для мебели 
www.carvedlegs.ru
www.4dwood.ru
Работаем на станках собственного производства - "4dwood-cnc" токарно-фрезерных, 4х-осевых многошпиндельных, 3х осевых раскроечных.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания