Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Выбор фрезера  (Прочитано 2676 раз)

Оффлайн Mаакс

• Максим
  • Больше 250 сообщений
  • Из: Самара
Re: Выбор фрезера
« Ответ #25 : Мая 14, 2019, 04:20:57 pm »
Блин, разоблачили....
Сейчас всё могло быть куда лучше, но я постарался.

https://vk.com/club173711243

Оффлайн Andrey_Nuzhdin

• Больше 250 сообщений
  • Из: Иваново
« Ответ #26 : Мая 14, 2019, 04:24:00 pm »
Да это, походу, менеджер какой то из Кантор.....
Но это не точно....

Хорошая версия. Многое объясняет :-) (с)
Еще версия, вы заодно с этим менеджером))))), красивая разводка)))), ну и такое может быть))))
"А может таракан выполз из вашего чемодана..." Леонид Броневой.

Ответственно заявляю, что тружусь в совершенно другой сфере, ни как не связанной с тематикой форума, а уж тем более, с ЧПУ.
На ИСПО я действительно работал пару лет (1989,1990). Специализация: электропривода подачи.

Оффлайн preps

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москвы
  • Юбутово.
« Ответ #27 : Мая 14, 2019, 04:28:38 pm »
Речь не про вас. Речь про ТС.
Это просто рекламный вброс.
Резные ножки для мебели 
www.carvedlegs.ru
www.4dwood.ru
Работаем на станках собственного производства - "4dwood-cnc" токарно-фрезерных, 4х-осевых многошпиндельных, 3х осевых раскроечных.

Оффлайн pif1974

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • Вихри враждебные веют над нами...
« Ответ #28 : Мая 14, 2019, 05:00:25 pm »
Но это не точно....

Еще версия, вы заодно с этим менеджером))))), красивая разводка)))), ну и такое может быть))))

Ответственно заявляю, что тружусь в совершенно другой сфере, ни как не связанной с тематикой форума, а уж тем более, с ЧПУ.
На ИСПО я действительно работал пару лет (1989,1990). Специализация: электропривода подачи.

Вы так серьезно всё воспринимаете- мне это очень симпатично, жму вашу руку. Извините, я пошутил.
Если сегодня делаешь то, что делал вчера, тогда завтра будешь там где ты сегодня

Оффлайн Andrey_Nuzhdin

• Больше 250 сообщений
  • Из: Иваново
« Ответ #29 : Мая 14, 2019, 05:08:43 pm »
Но это не точно....

Вы так серьезно всё воспринимаете- мне это очень симпатично, жму вашу руку. Извините, я пошутил.

Я не грустный, я трезвый :-)

Оффлайн fakher

• Заглянул на огонек
  • *
« Ответ #30 : Мая 17, 2019, 02:56:21 pm »
Нет, не менеджер. Раздумывал все это время. Почитав форумы, понял что китайские дешевые станки брать совсем нет смысла. Нормальный новый стоит хороших денег, поэтому думаю стоит смотреть б\у станки. На станки каких фирм стоит обратить внимания? Слышал много хорошего о Росфрезер и Multicut.

Оффлайн pif1974

• Больше 500 сообщений
  • Вихри враждебные веют над нами...
« Ответ #31 : Мая 17, 2019, 03:25:18 pm »
 Обратите внимание на воронежскую фирму диртек, а про росфрезер есть здесь тема его владельца, можно и в Пушкино смотаться к ним в сборочный цех, лично пообщаться с директором, мультикатами
барыжит  модератор Мир СNC, туда сходите.
Кстати, мой племянник в Росфрезере практику проходил, говорил, что достойные станки, да и я сам там был, приятное впечатление, только поле рабочее мне не подошло, не судьба у них.
Если устраивает чпу 1200 на 600, могу дать в личку  контакт человека, который сделал почти близнец росфрезера, имеет в прошлом отношение к этой конторе, достаточно грамотный технарь и цена на сотку ниже, уже распродал все , у него были штук 7 вроде,  остался последний. Был у него, тестировал, Общался с покупателями его чпушек, все очень хвалят.
Если сегодня делаешь то, что делал вчера, тогда завтра будешь там где ты сегодня

Оффлайн Alexfrezer

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Дубна
« Ответ #32 : Мая 30, 2019, 01:33:27 pm »
Обратите внимание на воронежскую фирму диртек, а про росфрезер есть здесь тема его владельца, можно и в Пушкино смотаться к ним в сборочный цех, лично пообщаться с директором, мультикатами
барыжит  модератор Мир СNC, туда сходите.
Кстати, мой племянник в Росфрезере практику проходил, говорил, что достойные станки, да и я сам там был, приятное впечатление, только поле рабочее мне не подошло, не судьба у них.
Если устраивает чпу 1200 на 600, могу дать в личку  контакт человека, который сделал почти близнец росфрезера, имеет в прошлом отношение к этой конторе, достаточно грамотный технарь и цена на сотку ниже, уже распродал все , у него были штук 7 вроде,  остался последний. Был у него, тестировал, Общался с покупателями его чпушек, все очень хвалят.
Здравствуйте! Есть необходимость в приобритении небольшого фрезера. Написал вам в личку.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания