Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Совместная покупка мелочевки на Аксминстер  (Прочитано 840 раз)

Оффлайн seregakras

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тула
Всем привет! Я из Тулы. Хотел бы приобрести пару мелочей на сайте Аксминстера. Может есть тоже желающие приобрести там мелочевку из Тулы, области или близлежащих городов (Калуга, Орел, юг Московской области)?. Стоимость доставки разделим пополам. Пишите здесь, либо в личных сообщениях.

Оффлайн Ulibka

• Больше 500 сообщений
  • Из: Королев МО
Не все знают что такое Аксминстер.
Это английский магазин:

https://www.axminster.co.uk/

Имеет смысл также опубликовать стоимость доставки.
Доставка будет с помощью английской Royal mail

30 кг стоят £148.56
10 кг стоят £98.16
Royal mail :
https://www.roy...om/price-finder

без трек номера посылки лучше не отправлять.

Удачи!

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн dimasg

• Больше 100 сообщений
У них давно есть альтернативная доставка в Россию, сначала едет какой-то местной курьеркой, тут приезжает ЕМС-ом. Уточинть текущее состояние/ценник можно письмо в отдел продаж заграницу, страницу им, похоже, то ли лень делать, то ли еще что-то.

Так вот доставка этой альтернативой 62-го рубанка плюс мелочевка обошлось в двадцать один фунт, если правильно помню. По треку вес был 4кг140г.

Человек же хотел скооперироваться для мелочевки - для нее был тоже какой-то дешевый вариант, причем шло именно ройялом, в районе десятки фунтов при весе меньше кило что ли .... Проще опять-таки написать Аксминстерам. Но при такой расценке групповая закупка мелочи становится не сильно выгодной, много не накидаешь, а потом местная рассылка-доставка еще сожрет денег ...

Как покупать с альтернативной доставкой - накидываете в корзину что надо купить, выбираете метод доставки "quote required", оплата получиться при этом "quote"?, в течение рабочего дня-двух придет письмо от менеджера, сколько будет стоить доставка, если подтверждаете - кидают ссылку на счет в пейпале, оплачиваете, все быстро поехало.

Но это если только у них ничего за год не изменилось, крайний раз я у них покупал в мае 2018-го. Вообще, они идут навстречу и быстро отвечают, я как-то в заказ еще два раза докидывал мелочевки что вспоминал, и влезал при этом в тот же ценовой порог веса ...

Оффлайн baturin

• Иван
  • Больше 100 сообщений
  • Из: с. Таяты, Красноярский край
Недавно покупал какую то мелочь с доставкой почтой в районе 400р. Без запроса, просто онлайн. Доставка в рф сразу высвечивается.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Оффлайн seregakras

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тула
Как покупать с альтернативной доставкой - накидываете в корзину что надо купить, выбираете метод доставки "quote required", оплата получиться при этом "quote"?, в течение рабочего дня-двух придет письмо от менеджера, сколько будет стоить доставка, если подтверждаете - кидают ссылку на счет в пейпале, оплачиваете, все быстро поехало.
Хотелось бы поподробнее узнать. У меня, например, невозможно выбрать другой метод доставки...

Оффлайн dimasg

• Больше 100 сообщений
Хотелось бы поподробнее узнать. У меня, например, невозможно выбрать другой метод доставки...

Зашел посмотреть - они, похоже, переделали интерфейс (я предупреждал, я у них год не покупал с тех пор) и сразу показывают цену доставки и она похоже лучше чем Королевской Почты ...

Пардон за введение в заблуждение ...

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания