Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Предложение по покупкам в США  (Прочитано 723025 раз)

Оффлайн SEGREI

• Больше 100 сообщений
  • Из: г.Вязьма Смоленская обл.
Re: Предложение по покупкам в США
« Ответ #100 : Мая 01, 2010, 10:09:36 pm »
мужики  меня интересует ручной инструмент - я написал ВВ- привожу часть ответа " Самый большой выбор все-таки на Е-ВАУ.
С форума люди,кто разбирается,покупали старый инструмент на мой адрес ,а я им отправлял,"
когда набиралось на посылку." - кто покупал подскажите лучшие пути  пожалуйста заранее спасибо

Оффлайн BUV1954

• Больше 500 сообщений
  • Из: Балашиха
« Ответ #101 : Мая 06, 2010, 11:46:05 pm »
 Большое спасибо Сергею. Отлично работает и приятно общаться.

Оффлайн guntik

• Больше 100 сообщений
  • Из: Yaroslavl
« Ответ #102 : Мая 07, 2010, 08:46:00 am »
2 Одессит!
Постоянно пользуюсь ПОМОЩЬЮ Сергея. Просто услугой по пересылке из USA его деятельность не назовешь. Он всегда подскажет, даст ссылку где можно посмотреть искомое, посоветует...
Нужно просто понимать, что Вы не в булочную зашли хлебушка купить. Он один, а нас много и от работы его мы еще не освободили.
С уважением, Иван.
О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух... А.С.Пушкин

Оффлайн bunya

• Не я такой, жизнь такая.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ближнее подмосковье. Балашиха
  • За ваши деньги, любой каприз.
« Ответ #103 : Мая 11, 2010, 09:50:47 pm »
дллгождать ответа приходится.
Так можно и не ждать. Если так сильно приспичило, закажите товар прямо из американских интернет-магазинов. Многие из них делают доставку за рубеж. Лично я предпочитаю подождать, когда у Сергея появляется время. К тому же он прекрасный и доброжелательный собеседник. Подскажет если что то не понятно. Огромное ему за это человеческое спасибо.
Работаю для тех, кто точно знает что нужно изготовить. Из Festool только ремешок для телефона, зато со слёта, хочу носки и тапки от Festool.

Оффлайн Karen

• Больше 100 сообщений
« Ответ #104 : Мая 18, 2010, 09:11:31 pm »
Cпасибо большое Сергею за шлифовалку. Все пришло - супер упаковано. Завтра привезут трансформатор и выходные удались

Оффлайн erico

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Калужская обл.
« Ответ #105 : Июня 02, 2010, 03:30:58 pm »
Получил посылочку от Сергея. Большое спасибо! Отлично упаковано, нужны были дюймовые болты, Сергей не поленился сходить купить мне, еще и вложил шестигранник к ним. За это отдельное спасибо. Шло по Priority Mail International, посылка доехала за 8 дней, а первая за неделю до этой за 9 дней. Раньше только за месяц. Что то с почтой случилось :)

Оффлайн urri_k

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Украина, Киев
« Ответ #106 : Июня 16, 2010, 02:02:42 am »
На прошлой неделе получил посылку от ВВ с разной мелочевкой. Спасибо ему БОЛЬШОЕ!!!
Закуплено было в расчете на три посылки, первая обычной авиапочтой дошла за неделю. Остальные отправлены морем.
О загруженности Сергея можно косвенно судить по моему примеру: между оплатой заказа (Сергеем - интернет-магазину) и собственно отправкой посылки прошло более двух месяцев... Надеюсь, у него не всегда такие завалы... Иначе что же это за жизнь такая!
СПАСИБО за помощь!
Подробнее о заказе: угловой и поперечный упоры Incra (жду, основа заказа), цанга 1/2" и удлиненная подошва на фрезер Фестул 1400 (получил), прижимы-гребенки (частично получил), набор Veritas для стружка (получил), пару деревянных струбцин и две пары наборов для них же (получил), ленточная стурубцина (получил),  набор трубных струбцин, японские пилы dovetaile и для подрезки - гибкая, комплект профилей для фрезерного стола (это все жду).
Так что рекомендация для желающих воспользоваться помощью Сергея ВВ - на всякий случай, запаситесь терпением, а там глядишь - и повезет. Если станет невмоготу ждать, вспомните - Вы не один такой. И все будет хорошо!
Сергей, спасибо за помощь!

Оффлайн кастет

• Костя
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Молдова.Каушаны (раньше Питер)
  • не плачь это солнце взойдет еще не раз
    • мой альбом
« Ответ #107 : Июня 26, 2010, 01:18:59 am »
Хочу выразить огромную признательность Сергею за его добрые дела,Сергей спасибо Вам и простите если иногда "достаем" Вас . http://forum.wo...topic=25118.new

Оффлайн adm05

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Красноярск
« Ответ #108 : Июня 29, 2010, 07:03:09 am »
Большое спасибо Сергею за посылку!
Упаковано так, что даже российская почта не смогла ничего плохого сделать.
Кстати, из США авиапочта стала быстро доходить до адресата в РФ.
Посылка дошла за восемь суток.
ИМХО (IMHO)

Оффлайн Tokar1

• Больше 100 сообщений
  • Из: Украина Буча
  • Виктор
« Ответ #109 : Июля 09, 2010, 07:17:18 am »
Получил четыри посылки от Сергея с Legacy. Огромное ему спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2010, 02:40:48 pm от Tokar1 »

Оффлайн urri_k

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Украина, Киев
« Ответ #110 : Июля 28, 2010, 11:20:23 pm »
На прошлой неделе получил две последние (из трех) посылки от Сергея ВВ. Ехало морем компанией Мост 8 недель.
Доставили под дом в удобное для меня время.
Упаковано прекрасно, повреждений не заметил.
Огромное спасибо Сергею!
Подробности о содержимом посылок см. пост №371.

Оффлайн SERG

• Больше 100 сообщений
  • Из: Норильск
« Ответ #111 : Августа 23, 2010, 08:11:30 pm »
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проделанную работу, а именно, за процесс возврата денег из весьма жуликоватого магазина фототоваров:
http://www.dail...dealdigital.com
Был заказан объектив стоимостью 800$ Nikkor- AF 180mm f/2.8D IF-ED, они и сейчас его продают:
http://www.dail...m?ProductID=630
а прислали более дешевый за 450$.
Сергей отослал объектив обратно, магазин обещал заменить на ранее заказанный. Так кормили "завтраками" месяца два- то у них еврейская пасха (они якобы ортодоксы, работать грех), то еще что-то. В конечном итоге совсем заглохли - на телефон отвечали, переадресовывали звонок и трубку не брали.
Тогда Сергей подал заявление в "Защиту потребителей" и на возврат денег на карту.
Спустя около трех месяцев (на прошлой неделе) проблема разрешилась в нашу пользу.
Сергей, спасибо еще раз!!!
Я очень доволен сотрудничеством!
« Последнее редактирование: Августа 23, 2010, 08:19:01 pm от SERG »

Оффлайн MotoMan

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
    • профессиональная фототехника и принадлежности
« Ответ #112 : Августа 23, 2010, 08:26:09 pm »
Спасибо за очень поучительную информацию. Для многих. Обычно люди не верят про риск,  ошибочно присланные товары, затраты времени и т.п.

С пониманием отношусь к проишедшему. Представляете, если даже в трети случаев обращений к Сергею за помощью
ему придётся заниматься таким геморроем?

Сергей проделал большую и сложную работу, сколько времени и сил он сэкономил Вам, уверен, Вы не поскупились отблагодарить его за потраченные силы, знания, опыт и время.

Позже добавлено автором:
Возможно, Вам будет небезынтересно, что фраза "All items are brand new, factory sealed and include all supplied manufacturer accessories and a 1 year USA warranty" совсем не означает наличие фирменной гарантии от Nikon USA. В Вашем комплекте она была? Если нет, то комедия ещё может продолжиться.
« Последнее редактирование: Августа 23, 2010, 08:34:45 pm от MotoMan »
C уважением, Евгений.     www.InteRimpex.ru     www.LeighJigs.ru

Оффлайн Штрек

• Больше 500 сообщений
  • Из: Сочи
« Ответ #113 : Августа 23, 2010, 09:03:52 pm »
Был заказан объектив стоимостью 800$ Nikkor- AF 180mm f/2.8D IF-ED, они и сейчас его продают:
http://www.dail...m?ProductID=630
а прислали более дешевый за 450$.

Т.е. отослано 800$ и получен товар, стоимостью 450$?
Ну так это уже мошенничество...
Если кому, при обсуждении политики на форуме, поплохело и нужны памперсы - не стесняйтесь, обращайтесь в личку...

Оффлайн MotoMan

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #114 : Августа 23, 2010, 09:08:18 pm »
Т.е. отослано 800$ и получен товар, стоимостью 450$?
Ну так это уже мошенничество...

Это - Америка, поэтому не мошенничество, а ошибка. Ваши 800$ это даже не копейки, никому они там не нужны. Оборот подобных фирм - миллион $$ в день и более, ошибки случаются. Но по той же причине переписка, получение RMA, возврат, получение денег отнимает много времени. Добавьте сюда время на переписку с реальным покупателем в России, который просто сидит и ждёт вожделенного. Дней за 10  ;D. Обычно наши покупатели совсем не готовы оплачивать подобные усилия "помощника" или посредника.
« Последнее редактирование: Августа 23, 2010, 09:11:14 pm от MotoMan »

Оффлайн Штрек

• Больше 500 сообщений
  • Из: Сочи
« Ответ #115 : Августа 23, 2010, 10:21:13 pm »
Ваши 800$ это даже не копейки, никому они там не нужны
С этих 800$, миллионы и делаются...
С миру по нитке...
Если кому, при обсуждении политики на форуме, поплохело и нужны памперсы - не стесняйтесь, обращайтесь в личку...

Оффлайн sirota0

• Германия.
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #116 : Августа 23, 2010, 10:25:33 pm »
Сергей отослал объектив обратно, магазин обещал заменить на ранее заказанный. Так кормили "завтраками" месяца два- то у них еврейская пасха (они якобы ортодоксы, работать грех), то еще что-то. В конечном итоге совсем заглохли - на телефон отвечали, переадресовывали звонок и трубку не брали.
Тогда Сергей подал заявление в "Защиту потребителей" и на возврат денег на карту.
Спустя около трех месяцев (на прошлой неделе) проблема разрешилась в нашу пользу.
Добропорядочные магазины, ошибку исправляют ещё быстрее и вне очереди, отложив текущие дела, а тут чистое мошенничество, если пришлось обращаться в общество защиты потребителей.

Мне из 10 заказанных пунктов один не поступил, хотя в накладной был отмечен, я позвонил и как раз попал на отправителя, диалог

он
- Я точно помню что положил ваш винкель в посылку
моя жена
- но нету, винкеля в посылке нету
он
- ой, извините ради бога, одновременно разговаривая с вами, я заглянул в ящик с винкелями и увидел, что вместо одного оставшегося, лежит два, а должен быть один, я ошибся, вам выслать сразу?
жена
- да, высылайте сразу.

И на следующий день к вечеру, винкель уже был у меня, без дополнительной оплаты за доставку.

Вот тут видно, что ошибся человек, запарился и по запарке не в посылку сунул винкель, а обратно в ящик положил, когда формировал посылку. И моментально свою ошибку исправил.

Второй случай с Англией.
купил девальтовскую торцовку, потом понадобилось отдельно покупать зажимы к ней. У продавца оказались зажимы двух разновидностей, по одинаковой цене. Я спросил, какие зажимы подойдут к моей и купил 2 штуки, на которые он указал.

Пришли, не подошли. Я пишу продавцу, извините, но вы ошиблись, зажимы не подходят, что делать. Они ответили - извините, да, это наша ошибка, сегодня же вышлем вам другие, а эти оставьте себе. Так мне достались бесплатно 2 зажима. В этом случае то же видно, что люди действительно ошиблись и пошли даже на потерю некоторой части денег, лишь бы сохранить свой имидж добропорядочного продавца.

А в случае с американским магазином, указанном SERG, раз не товара, ни денег не возвращали, да ещё и перестали отвечать на звонки - мошенники.
Помогу с покупкой и доставкой из Германии!

Оффлайн MotoMan

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #117 : Августа 23, 2010, 10:35:53 pm »
С этих 800$, миллионы и делаются...
С миру по нитке...

мошенники

Ладно, ладно, убедили.  8)

Осталось убедить любителей халявы на скорую руку.

Хотел лишь сказать, что обычно многие люди это не предусматривают и не предусматривают расходы на разгребание проблем. Особенно, если это делается чужими руками.

Оффлайн sirota0

• Германия.
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #118 : Августа 23, 2010, 10:48:24 pm »
Хотел лишь сказать, что обычно многие люди это не предусматривают и не предусматривают расходы на разгребание проблем. Особенно, если это делается чужими руками.
Согласен.  :good:

В поддержку приведу ещё один пример, из тех же 10 пунктов, что винкель забыли положить, ещё один пункт, не оказался в наличии и в накладной стояло количество 0 и приписка, что будет у них в конце месяца и сразу вышлют мне.

Это я к тому, что кто покупает напрямую и сразу несколько пунктов - будьте бдительны товарищи  :D  уточняйте, все ли пункты имеются в наличии.
Помогу с покупкой и доставкой из Германии!

Оффлайн Сергей Аюков

• Больше 500 сообщений
« Ответ #119 : Августа 24, 2010, 12:01:18 am »
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проделанную работу, а именно, за процесс возврата денег из весьма жуликоватого магазина фототоваров:
http://www.dail...dealdigital.com

А надо было перед покупкой немного поискать про магазин, например http://www.rese...ly_Deal_Digital и сразу стало бы ясно, что лучше с ними не связываться.

любитель

Оффлайн SERG

• Больше 100 сообщений
« Ответ #120 : Августа 24, 2010, 04:53:52 am »
В Вашем комплекте она была? Если нет, то комедия ещё может продолжиться.

"All items are brand new, factory sealed and include all supplied manufacturer accessories and a 1 year USA warranty" - была, если память не  изменяет.
Не думаю, что этим клоунам стоит продолжать комедию, ведь дешевый объектив был возвращён продавцу (за мой счет), документально все подтверждено, переписка с магазином сохранена, фото возвращенного объектива остались у Сергея. Упаковка объектива тоже была не родная.

Позже добавлено автором:
А надо было перед покупкой немного поискать про магазин, например http://www.rese...ly_Deal_Digital

Сергей, Вы абсолютно правы, но умная мысля приходит апосля!
Впредь буду умней.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2010, 05:00:23 am от SERG »

Оффлайн MotoMan

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #121 : Августа 24, 2010, 09:37:22 am »
1 year USA warranty" - была, если память не  изменяет.

Есть принципиальная разница между "USA warranty" и "Nikon USA warranty". И сказывается это не только на цене, которая, видимо, Вас соблазнила. Если Вы не имеете регулярного (например, ежемесячного) доступа не просто в США, а непосредственно к магазину, где приобретаете товар по (якобы) соблазнительной цене, вот тогда и будет продолжение комедии в случае поломки, back-front focus problem и т.п.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2010, 09:42:37 am от MotoMan »

Оффлайн SERG

• Больше 100 сообщений
« Ответ #122 : Августа 24, 2010, 09:56:52 am »
будет продолжение комедии в случае поломки
Евгений, комедии не будет, т.к. объектива нет (деньги получены назад) и соответственно ломаться нечему.
А за разъяснения спасибо, я об этом догадывался.
Вообще, когда что-либо покупаю в штатах, то мысленно с гарантией прощаюсь, зачастую возврат на ремонт стоит дороже ремонта в России.
Или как вариант купить там запчасть и с очередной посылкой отправить сюда, отремонтировать самому (с гарантией).
« Последнее редактирование: Августа 24, 2010, 09:59:46 am от SERG »

Оффлайн Foundry

• Больше 500 сообщений
  • Из: Украина, Днепропетровск
« Ответ #123 : Августа 24, 2010, 02:29:13 pm »
можете у кого есть опыт покупок в США сказать сколько будет стоить привезти такую пилу на Украину?

Опыт есть, у кастета  - http://forum.wo...p?topic=25118.0
Планы • Приспособления • Приемы Работы • Токарная Обработка • Уроки Резьбы - WoodArchivist.com

Оффлайн Snalan

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калининград
  • Алексей
« Ответ #124 : Сентября 17, 2010, 08:40:17 pm »
Получил сегодня еще одну посылочку от Сергея, большое ему спасибо. Упаковано было все просто супер!! Кстати, в сдандартный флэт бокс влезло все, он длинный и узкий. Самый длинный профиль там 36" -  92 см! И красные, вудпековские профили - абсолютно одинаковые с белыми.. :-) Только шкала нанесена и стоят слегка подороже. http://www.wood...ttrackmain.html

« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 08:47:57 pm от Snalan »
Строительство Архитектура Недвижимость http://rielt-stroy.ru/

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru