Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: JET-центр-Юг (м.Аннино)  (Прочитано 341350 раз)

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • Из: МСК
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
Встал на авито в оповещения, но что-то пока нету. Торопежу нету, но учитывая ограничение по пространству мнеб лучше один универсал, чем два разных для железа и для дерева.
Доброго дня, если Вам под цветмет, то можно пилить любой ленточкой.
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн SVP

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Moscow
В основном да, алюминий. Но иногда надо и "железие", редко, "но метко".
И достаточно чтобы раз в месяц надо было что-то отпилить, как уже очень хочется делать это не ручками :)
К хорошему, быстро привыкаешь.

Да и с алюминием как я понимаю стойкость пил на "деревяшечных" скоростях может оказаться в разы меньше.
Пока пробую пилить именно тем, что есть "по дереву", но оно мягко говоря и по дереву "не очень",
а если уж менять на машинку "посерьезнее", то, былоб идеально и железие иметь возможность ей пилить.

На распутье в общем.
Еще была идея купить что-то по дереву на 3 фазы, и с большим запасом по мощности, поставить частотник и им регулировать двигатель + возможно шкивы поменять слегка в сторону понижения. Но не уверен, что хорошо будет.

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
Тут главное понимание, что подобная пила будет стоить порядка 80тр минимум сейчас. Повезло людям, которые купили эти пилы в момент скачка курса в конце 2014г за 35тр, их тогда распродавали по себестоимости, если у Вас есть пила по дереву, купите не дорогую по металлу и вопрос будет решен.
Можно поискать у альтернативных брендов, но я подобной пилы ни у кого не видел в таких габаритах. Есть большие, но они совсем дорогие за 200тр.

В основном да, алюминий. Но иногда надо и "железие", редко, "но метко".
И достаточно чтобы раз в месяц надо было что-то отпилить, как уже очень хочется делать это не ручками :)
К хорошему, быстро привыкаешь.

Да и с алюминием как я понимаю стойкость пил на "деревяшечных" скоростях может оказаться в разы меньше.
Пока пробую пилить именно тем, что есть "по дереву", но оно мягко говоря и по дереву "не очень",
а если уж менять на машинку "посерьезнее", то, былоб идеально и железие иметь возможность ей пилить.

На распутье в общем.
Еще была идея купить что-то по дереву на 3 фазы, и с большим запасом по мощности, поставить частотник и им регулировать двигатель + возможно шкивы поменять слегка в сторону понижения. Но не уверен, что хорошо будет.

с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн SVP

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Moscow
Каждый квадратный метр в москве стоит >200.000руб...
Так что свободное место гораздо дороже любого инструмента...
С большими проблем нет, тут именно о маленькой и универсальной речь.
Да "нет так нет", обойдемся значит,либо сделаем из чего-то еще, либо соберем самостоятельно, там в общем-то механика нехитрая.

Оффлайн Гудок

• Александр Гудков
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Самара
  • просто иду... курю...
Привет, Кирилл.
Слетела резьба на гайке вала наклона пилы форматника JTSS 2500. я бы приобрёл комплект вал и гайки, если это возможно, потому как вал тоже уже лысеет

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
День добрый. Напишите на маил rem@jet-online.ru или позвоните в наш сервис 4991369606
Привет, Кирилл.
Слетела резьба на гайке вала наклона пилы форматника JTSS 2500. я бы приобрёл комплект вал и гайки, если это возможно, потому как вал тоже уже лысеет
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Makc i m

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва\Киржач
JET славно отметил свое 60-летний юбилей
« Ответ #1231 : Декабря 11, 2018, 12:40:29 am »
мне тошно

провели конкурс с розыгрышем призов... чтоб участвовать в розыгрыше надо было (как первоначально было заявлено) правильно ответить на 15 вопросов о Джет и ее продукции...
Тысячи людей участвовали в конкурсе. сотни ответили правильно на 15 вопросов. и вдруг в розыгрыше начинают участвовать и те кто ответил правильна на 14 из 15 вопросов...

Такая мелкая непорядочность. менять правила во время игры... гаденько так... очень доверие к марке подрывает...
коменты почитайте http://youtu.be/DavD2Gmm1pg

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
Re: JET-центр-Юг (м.Аннино)
« Ответ #1232 : Декабря 11, 2018, 08:33:46 am »
и мне!
Я, так же как и Вы, принял участие в данном конкурсе, а меня вычеркнули из списков лишь на основании того, что я руковожу компанией Станкогрупп. Очень не красиво на мой взгляд...
ЗЫ Компания СТАНКОГРУПП не является организатором данного конкурса, так что можем возмущаться вместе...

мне тошно

провели конкурс с розыгрышем призов... чтоб участвовать в розыгрыше надо было (как первоначально было заявлено) правильно ответить на 15 вопросов о Джет и ее продукции...
Тысячи людей участвовали в конкурсе. сотни ответили правильно на 15 вопросов. и вдруг в розыгрыше начинают участвовать и те кто ответил правильна на 14 из 15 вопросов...

Такая мелкая непорядочность. менять правила во время игры... гаденько так... очень доверие к марке подрывает...
коменты почитайте
http://youtu.be/DavD2Gmm1pg http://youtu.be/DavD2Gmm1pg

с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
« Ответ #1233 : Февраля 05, 2019, 12:35:46 pm »
Скажите пожалуйста, на какую твердость закалены ножи http://jet-onli...54a-sp155-19-3/ ?
Любое доброе дело, исполняемое на регулярной основе, в какой-то момент становится твоей неофициальной обязанностью.

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
« Ответ #1234 : Февраля 05, 2019, 03:52:27 pm »
Доброго дня
всю информацию по стали hss18% можно найти здесь
https://ru.wiki...%B0%D0%BB%D1%8C

Скажите пожалуйста, на какую твердость закалены ножи http://jet-onli...54a-sp155-19-3/ ?
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
« Ответ #1235 : Февраля 05, 2019, 06:48:54 pm »
всю информацию по стали hss18% можно найти здесь

Дело в том, что я купил такой нож и что-то он мне показался мягковат. Например, царапать стекло он не в состоянии. Т.е., его твердость менее 60 HRC. Поэтому у меня возник вопрос - это специально так или термист был пьян? Или там вообще не 18% вольфрама?
Любое доброе дело, исполняемое на регулярной основе, в какой-то момент становится твоей неофициальной обязанностью.

Оффлайн DmitriyB

• Больше 250 сообщений
  • Из: Иркутск
« Ответ #1236 : Февраля 21, 2019, 04:29:33 am »
Добрый день. Нужен ремень на JET JBS-12.

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
« Ответ #1237 : Февраля 21, 2019, 08:32:28 am »
Добрый день. Нужен ремень на JET JBS-12.

День добрый
скачайте инструкцию, в конце есть взрыв схема
http://jet-onli...ions/JBS-12.pdf
и отправьте номера необходимых запчастей к нам в сервис на маил rem@jet-online.ru
Спасибо
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн Vobler2

• Заглянул на огонек
  • *
« Ответ #1238 : Апреля 14, 2019, 04:59:45 pm »
Здравствуйте. Сверлильный станок JDP-13fm, отказал 3w led driver. Подскажите где взять и какие можно ставить аналоги.

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
« Ответ #1239 : Апреля 14, 2019, 05:15:20 pm »
Доброго дня. Напишите в наш сервис rem@jet-online.ru или позвоните в рабочие дни по телефону 8-499-136-9606.
Здравствуйте. Сверлильный станок JDP-13fm, отказал 3w led driver. Подскажите где взять и какие можно ставить аналоги.
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания