Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Закрыта галерея на добавление материалов

Расширенный поискРасширенный поиск  

Автор Тема: Остров из массива ясеня  (Прочитано 3471 раз)

Оффлайн Uvik

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Калининград
Остров из массива ясеня
« : Мая 07, 2019, 12:38:22 am »
Добрый день, уважаемые.
Сегодня закончил остров для кухни из массива. Исходные данные для проекта: ширина 1000, высота 1100, длина 2300. Чтобы было место для двоих посидеть с одной стороны и поставить посуду. Соответственно массив древесины.
Получилось следующее. Покрытие масло.
Готов выслушать критику.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2019, 10:22:41 pm от Uvik »

Онлайн Klochar

• Больше 500 сообщений
Re: Остров из массива ясеня
« Ответ #1 : Мая 07, 2019, 07:51:14 am »
Ну на счет острова — эт вы погоречились так его назвать... ;), скажем так-парта на двоих, ну и качество снимков :no:, а то что из ясеня сделали — это здорово, люблю этот материал, и то, что смог увидеть — очень аккуратно сделано.
Главное, чтобы вам нравилось :pivo:
С Уважением Николай
Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, – водород и глупость.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн maestrostolar

• Александр
  • Больше 500 сообщений
  • Жемчужина Карпат
« Ответ #2 : Мая 07, 2019, 08:20:04 am »
ширина 1000, высота 1100, длина 2300. Чтобы было место для двоих посидеть с одной стороны и поставить посуду.
WOW!С такими параметрами и полежать можно! :)
Сделайте пожста фото получче и вопрос: а зачем такая высота? Наверна хозяева большие люди?
С уважением Александр

https://twitter...3447146496?s=20
Если руки золотые - тогда не важно откудова они растут!
Пара верстаков
http://forum.wo...p?topic=76937.0

Оффлайн Uvik

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #3 : Мая 07, 2019, 08:28:05 am »
Ну на счет острова — эт вы погоречились так его назвать... ;), скажем так-парта на двоих, ну и качество снимков :no:, а то что из ясеня сделали — это здорово, люблю этот материал, и то, что смог увидеть — очень аккуратно сделано.
С Уважением Николай
Не совсем понял про парту,  по моим оценкам это достаточно большой стол. А за качество фото,  извиняюсь. Действительно не айс. Но в условиях сборки на телефон только так получается. Надеюсь,  когда поставлю получится более качественные фотографии сделать.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Оффлайн Uvik

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #4 : Мая 07, 2019, 08:30:37 am »
ширина 1000, высота 1100, длина 2300. Чтобы было место для двоих посидеть с одной стороны и поставить посуду.
WOW!С такими параметрами и полежать можно! :)
Сделайте пожста фото получче и вопрос: а зачем такая высота? Наверна хозяева большие люди?
С уважением Александр
Хозяйка,  конечно,  высокая девушка,  но если честно мне самому не совсем понятно для чего такая высота. Удобно только если на барном стуле сидеть

Онлайн Klochar

• Больше 500 сообщений
« Ответ #5 : Мая 07, 2019, 08:36:44 am »
С Уважением Николай
Не совсем понял про парту,  по моим оценкам это достаточно большой стол. А за качество фото,  извиняюсь. Действительно не айс. Но в условиях сборки на телефон только так получается. Надеюсь,  когда поставлю получится более качественные фотографии сделать.

Почему парта..., просто кухонный остров в моем понимании и то, что я пару раз делал — это немного другое...
https://yandex....ad/search?text=кухонный%20остров%20фото&stype=image&lr=10740&source=wiz
Но это не принципиально, желание клиента (главное, чтобы платил и был доволен).
Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, – водород и глупость.

Оффлайн krisa

• Женя
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Kyiv
  • Пробую.
« Ответ #6 : Мая 07, 2019, 09:05:42 am »
Хороший размер острова. У меня высота кухни 1000 - очень удобно, хотя мы не супер высокие.
Возникает вопрос только по наполнению острова: обычно он максимально наполнен тумбами, шухлядками и т.д., т.к. за ним выполняется основная работа и все должно быть под рукой, а тут по сути пустота. Таково пожелание заказчика?

Оффлайн Uvik

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #7 : Мая 07, 2019, 09:25:57 am »

Возникает вопрос только по наполнению острова: обычно он максимально наполнен тумбами, шухлядками и т.д., т.к. за ним выполняется основная работа и все должно быть под рукой, а тут по сути пустота. Таково пожелание заказчика?

Была просьба сделать похоже на это, но адаптировать к размерам и материалам

Оффлайн Uvik

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #8 : Мая 22, 2019, 11:44:36 am »
Кто подскажет,  что сделать с поверхностью покрытой маслом, чтобы не оставались пятна от воды?

Оффлайн bolotov

• Больше 250 сообщений
« Ответ #9 : Мая 25, 2019, 11:01:42 am »
У меня масло для столешниц осмо - никаких пятен, только если дочка шариковой ручкой нарисует да с нажимом. На сосне тогда все хреново. Год использования на кухне каждый день. Полет нормальный.

Оффлайн Uvik

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #10 : Мая 26, 2019, 12:14:45 am »
У меня масло для столешниц осмо - никаких пятен, только если дочка шариковой ручкой нарисует да с нажимом. На сосне тогда все хреново. Год использования на кухне каждый день. Полет нормальный.
А какой состав этого масла?

Оффлайн Uvik

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #11 : Мая 27, 2019, 08:22:29 am »
Хозяйка,  конечно,  высокая девушка,  но если честно мне самому не совсем понятно для чего такая высота. Удобно только если на барном стуле сидеть
А может и вправду для барного стола будет использоваться? Или что-то навроде стола для работы стоя, есть ведь такие?
Так и планируется. Работать стоя, а кушать на барных стульях

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

Assistent

Harvey-rus